Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP! - page 71. (Read 51377 times)

sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Я очень надеюсь, что разработчики не пожмотничают и заплатят для какой-то топовой биржи за листинг, вот тогда мы заживем.
full member
Activity: 420
Merit: 101
Quote
Вы наверное забыли или не знали, но в своём отчете на steemit дэвы писали что в скором времени токен будет залистен на одну из топовых бирж. На какую именно, не сказали.
Хорошо бы конечно Binance оказался или хотя бы Kucoin. Так то да, топовых бирж токену явно сейчас не хватает.
Да, листинг на хорошую биржу сказался бы положительно на самой монете. Может они на несколько хороших сразу добавят. Битрекс тоже подошел бы.
jr. member
Activity: 165
Merit: 6
Quote
Вы наверное забыли или не знали, но в своём отчете на steemit дэвы писали что в скором времени токен будет залистен на одну из топовых бирж. На какую именно, не сказали.
Хорошо бы конечно Binance оказался или хотя бы Kucoin. Так то да, топовых бирж токену явно сейчас не хватает.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Хорошо рынку в целом или плохо, TBAR еще не показывал стабильного роста, а только падает все ниже. ЧТо-то уже и не жду цену в 2$, хотя раньше надеялся, что будет как с BAR, до его слива, цену в 4$.

Если бы у них не было бы проблемы со взломом, то думаю цена как раз держалась бы на уровне ico или выше.
Не факт. Потому что взлом произошёл как раз в момент, когда рынок начал падать. Так что и без взлома была большая вероятность того что токен упадёт в цене.
Взлом добавил минусы в цену Титаниума, цена сейчас значительно разнится и токен никак не может восстановиться, чему немало способствует нестабильный рынок.
но хоть уже в раза торгуется меньше цены ICO ,было еще хуже,цена немного востановилась,и хорошо реагирует отличные новости о проекте,постепенно цена востановится до цены ICO,ну а дальше может будет выше цены ICO.Скоро обещают биржу,посмотрим чем нас порадует титаниум
full member
Activity: 490
Merit: 101
Хорошо рынку в целом или плохо, TBAR еще не показывал стабильного роста, а только падает все ниже. ЧТо-то уже и не жду цену в 2$, хотя раньше надеялся, что будет как с BAR, до его слива, цену в 4$.

Если бы у них не было бы проблемы со взломом, то думаю цена как раз держалась бы на уровне ico или выше.
Не факт. Потому что взлом произошёл как раз в момент, когда рынок начал падать. Так что и без взлома была большая вероятность того что токен упадёт в цене.
Взлом добавил минусы в цену Титаниума, цена сейчас значительно разнится и токен никак не может восстановиться, чему немало способствует нестабильный рынок.
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Хорошо рынку в целом или плохо, TBAR еще не показывал стабильного роста, а только падает все ниже. ЧТо-то уже и не жду цену в 2$, хотя раньше надеялся, что будет как с BAR, до его слива, цену в 4$.

Если бы у них не было бы проблемы со взломом, то думаю цена как раз держалась бы на уровне ico или выше.
Да наверное разрабы сами раздули это, вывели бабки, а все спихнули якобы их взломали.
Сделали вид что выкрутились из этой ситуации, рынок вроде бы восстанавливался, монета как мёртвая лежит, уже нету надежды.
Хотя бы новые биржи добавили, если они не забили на проект.
Уже совсем нет доверия к проекту.
Вы наверное забыли или не знали, но в своём отчете на steemit дэвы писали что в скором времени токен будет залистен на одну из топовых бирж. На какую именно, не сказали.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Quote
Да наверное разрабы сами раздули это, вывели бабки, а все спихнули якобы их взломали.
Сделали вид что выкрутились из этой ситуации, рынок вроде бы восстанавливался, монета как мёртвая лежит, уже нету надежды.
Хотя бы новые биржи добавили, если они не забили на проект.
Уже совсем нет доверия к проекту.
Вполне вероятен и такой вариант конечно, нельзя этого исключать. Так-то доверие инвесторов к токену и проекту не очень то и восстанавливается после таких-то выкрутасов команды.
full member
Activity: 308
Merit: 115
Хорошо рынку в целом или плохо, TBAR еще не показывал стабильного роста, а только падает все ниже. ЧТо-то уже и не жду цену в 2$, хотя раньше надеялся, что будет как с BAR, до его слива, цену в 4$.

Если бы у них не было бы проблемы со взломом, то думаю цена как раз держалась бы на уровне ico или выше.
Да наверное разрабы сами раздули это, вывели бабки, а все спихнули якобы их взломали.
Сделали вид что выкрутились из этой ситуации, рынок вроде бы восстанавливался, монета как мёртвая лежит, уже нету надежды.
Хотя бы новые биржи добавили, если они не забили на проект.
Уже совсем нет доверия к проекту.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Хорошо рынку в целом или плохо, TBAR еще не показывал стабильного роста, а только падает все ниже. ЧТо-то уже и не жду цену в 2$, хотя раньше надеялся, что будет как с BAR, до его слива, цену в 4$.

Если бы у них не было бы проблемы со взломом, то думаю цена как раз держалась бы на уровне ico или выше.
Не факт. Потому что взлом произошёл как раз в момент, когда рынок начал падать. Так что и без взлома была большая вероятность того что токен упадёт в цене.
full member
Activity: 546
Merit: 115
Хорошо рынку в целом или плохо, TBAR еще не показывал стабильного роста, а только падает все ниже. ЧТо-то уже и не жду цену в 2$, хотя раньше надеялся, что будет как с BAR, до его слива, цену в 4$.

Если бы у них не было бы проблемы со взломом, то думаю цена как раз держалась бы на уровне ico или выше.
member
Activity: 448
Merit: 10
Хорошо рынку в целом или плохо, TBAR еще не показывал стабильного роста, а только падает все ниже. ЧТо-то уже и не жду цену в 2$, хотя раньше надеялся, что будет как с BAR, до его слива, цену в 4$.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
да команда активно работает над продуктом,идет активная связь с комьюнити,набирают новых членов в команду-усиляются! Титаниум хорош на долгосрок,он себя обязательно покажет,главное ждать и верить!
Насчет работы над продуктом - гитхаб у них абсолютно пустой и идет работа или нет пока нам достоверно неизвестно и можно только догадываться. Вообще куда лучше когда на гитхабе видишь постоянные десятки коммитов.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Поект хорошо смотриться,правда есть и другие аналоги.Напримеп Holochain.А вот кто в итоге будет главным игроком еще предстоит увидеть
тоже где-то слышал о этом проекте,но титаниум как-то роднее,с первых дней с ним вместе)И команда уже показала что может справиться с трудностями и активно сейчас работает,вроде как биржу обещают в скором времени,что очень хорошо
full member
Activity: 266
Merit: 100
Prontapay
Поект хорошо смотриться,правда есть и другие аналоги.Напримеп Holochain.А вот кто в итоге будет главным игроком еще предстоит увидеть
hero member
Activity: 1103
Merit: 500
Ну в принципе если закупать на долгосрок, то сейчас. Ниже 0,30$ думаю цена не будет, а вот выше должна быть 100%
В крипте возможно все. И ниже запросто можем сходить. И год болтаться на самом днище. Хотя я тоже надеюсь скорее на рост, чем на падение. Тем более, что рынок понемногу оживает.
Пока нет готового продукта о росте думать не приходится, за то есть возможность у желающих войти пока не поздно, ведь проект многообещающий и команда показала что не просто так собирала бабосы а стремится к достижению поставленных целей.
А пока нет новостей по продукту будем расти и падать в соответствии с движением всего рынка, а тенденция у рынка вроде бычья!
да команда активно работает над продуктом,идет активная связь с комьюнити,набирают новых членов в команду-усиляются! Титаниум хорош на долгосрок,он себя обязательно покажет,главное ждать и верить!
sr. member
Activity: 448
Merit: 292
Ну в принципе если закупать на долгосрок, то сейчас. Ниже 0,30$ думаю цена не будет, а вот выше должна быть 100%
В крипте возможно все. И ниже запросто можем сходить. И год болтаться на самом днище. Хотя я тоже надеюсь скорее на рост, чем на падение. Тем более, что рынок понемногу оживает.
Пока нет готового продукта о росте думать не приходится, за то есть возможность у желающих войти пока не поздно, ведь проект многообещающий и команда показала что не просто так собирала бабосы а стремится к достижению поставленных целей.
А пока нет новостей по продукту будем расти и падать в соответствии с движением всего рынка, а тенденция у рынка вроде бычья!
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
Ну в принципе если закупать на долгосрок, то сейчас. Ниже 0,30$ думаю цена не будет, а вот выше должна быть 100%
В крипте возможно все. И ниже запросто можем сходить. И год болтаться на самом днище. Хотя я тоже надеюсь скорее на рост, чем на падение. Тем более, что рынок понемногу оживает.
full member
Activity: 546
Merit: 103
Ах, где же я была, когда проходило это ИКО Grin суммы бешенные подняли конечно за столь мелкий срок, инетересно, если закупить, то даст ли хорошие плоды, а название-то какое
Ну в принципе если закупать на долгосрок, то сейчас. Ниже 0,30$ думаю цена не будет, а вот выше должна быть 100%

Если их ещё раз не взломают, то цена действительно ниже не должна опуститься. На мой взгляд основной рост цены будет, когда мастерноды начнут запускать.
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Ах, где же я была, когда проходило это ИКО Grin суммы бешенные подняли конечно за столь мелкий срок, инетересно, если закупить, то даст ли хорошие плоды, а название-то какое
Ну в принципе если закупать на долгосрок, то сейчас. Ниже 0,30$ думаю цена не будет, а вот выше должна быть 100%
rty
member
Activity: 558
Merit: 57
Ах, где же я была, когда проходило это ИКО Grin суммы бешенные подняли конечно за столь мелкий срок, инетересно, если закупить, то даст ли хорошие плоды, а название-то какое

Название и вправду интересное - Titanium
А чем этот токен отличается от TitanCoin Huh

https://titan-coin.com/one-page-RU.pdf
Похоже скоро появится Zirconium, Aurum and Hydrargyrum Grin
Pages:
Jump to: