Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] TokenDetector | Detektor Pump | Pasar Taruhan - Produk sudah bekerja! - page 2. (Read 1262 times)

sr. member
Activity: 812
Merit: 250
penjualan ICO nya kurang greget ya gan, 10 hari berjalan baru 200rb dollar, kayaknya investor kurang tertarik dengan konsep ico ini
perlu buat gebrakan nih dev nya, biar buat menarik investor.
sr. member
Activity: 826
Token Detector bentar lagi ICOnya mulai,ane mau pantau dulu nanti perkembanganya,
kalau progresnya bagus ya mau ikutan join invest,moga dapat profit banyak. Grin
iya gan ane numpang mantau dulu nih proyek ..
moga moga nih proyek bisa berjalan lancar dan dapat profit banyak ...
waah iconya udah mau mulai yah gan ... ijin bookmark gan .. ane mau mantau perkembangannya juga gan ..
semoga sukses aja buat TokenDetector..
Thanks gan.. silahkan ikut juga bounty campaignnya..
member
Activity: 281
Merit: 10
Token Detector bentar lagi ICOnya mulai,ane mau pantau dulu nanti perkembanganya,
waah iconya udah mau mulai yah gan ... ijin bookmark gan .. ane mau mantau perkembangannya juga gan ..
semoga sukses aja buat TokenDetector..
member
Activity: 280
Orient
sr. member
Activity: 770
full member
Activity: 532
Merit: 101
good idea  and good project..
semoga berjalan lancar yaa token detector supaya bisa bantu para trader mendapatkan keuntungan..
ico berarti mulai nya besok yaa??
sr. member
Activity: 1092
Merit: 255
masih buka gak gan?

ane liat banyak banget yang ikut, ntr mau ikut tau2 uda ttp bountynya ..
sr. member
Saya mencoba botsnya apakah akan berjalan efektif atau hanya sekedar bot abal2, kalau bagus nanti saya rencana ikut andil ICO Cheesy
Silahkan dicoba gan.. langsung daftar aja di websitenya.. semoga bot-nya sesuai dengan ekspektasi

Tentang deteksi pasar crypo, ane pikir udah banyak proyek sejenis yang muncul duluan, tapi kita liat aja beberapa fitur yang diunggulkan dan pembagian profit yang menarik pasti bakal menjadi daya tarik tersendiri bagi para investor

Ini bukan tentang pasar crypto aja gan, tapi juga bisa mendeteksi pertandingan olahraga yang mencurigakan. Untuk info lebih lanjut, silahkan langsung ke website-nya..
full member
Activity: 378
Merit: 100
idap.io
Tentang deteksi pasar crypo, ane pikir udah banyak proyek sejenis yang muncul duluan, tapi kita liat aja beberapa fitur yang diunggulkan dan pembagian profit yang menarik pasti bakal menjadi daya tarik tersendiri bagi para investor
sr. member
Activity: 475
Merit: 500
Saya mencoba botsnya apakah akan berjalan efektif atau hanya sekedar bot abal2, kalau bagus nanti saya rencana ikut andil ICO Cheesy
sr. member
Ini ngasi sinyal kayak semacem cryptoping ya kalo contoh yang sudah ada. Dia kirim notif terus lewat telegram kalo dikira harga bakal naek. Lebih oke lagi kalo tokendetektor ini ngasi demo kayak cryptoping dulu, jadi bisa merasakan bedanya pake detektor / engga.
Produk beta-nya dah berjalan gan.. silahkan langsung ke websitenya klo agan mau coba..
sr. member
Activity: 700
wah ICO baru lagi aja ni,kayaknya bagus juga ni projecnya..tapi kayaknya signaturnya ga ada ya gan atau belum ada?nanti setelah dana ane landing di sebelah bolehlah beli dikit coin ICO nya..tapi belum baca baca detailnya si..
bagus banget gan proyeknya,bountinya juga menyenangkan,bayaranya kayaknya bakal lumayan ini.
signature dan bounty lainya sudah siap dihajar gan,silahkan dipilih Grin ini aku kasih linknya:
https://bitcointalksearch.org/topic/bountyicodetectortoken-pumps-detector-bettting-markets-working-product-2088580
legendary
Activity: 980
Merit: 1001
wah ICO baru lagi aja ni,kayaknya bagus juga ni projecnya..tapi kayaknya signaturnya ga ada ya gan atau belum ada?nanti setelah dana ane landing di sebelah bolehlah beli dikit coin ICO nya..tapi belum baca baca detailnya si..
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
Ini ngasi sinyal kayak semacem cryptoping ya kalo contoh yang sudah ada. Dia kirim notif terus lewat telegram kalo dikira harga bakal naek. Lebih oke lagi kalo tokendetektor ini ngasi demo kayak cryptoping dulu, jadi bisa merasakan bedanya pake detektor / engga.
sr. member
kalau lihat bayaranya bounty campaign pake dolar gitu kayaknya lumayan juga proyeknya,
tapi saya lihat di spreadsheetnya masih sepi amat. padahal rulesnya juga mudah ini.

Bayarannya tetap pake token detector gan.. gak pake dollar.. itu cuman perkiraan dalam hitungan dollar.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
kalau lihat bayaranya bounty campaign pake dolar gitu kayaknya lumayan juga proyeknya,
tapi saya lihat di spreadsheetnya masih sepi amat. padahal rulesnya juga mudah ini.
sr. member
DetectorToken telah ditampilkan di:
Http://ico.newsbtc.com/listing/detectortoken/

ICO kami akan dimulai pada 20 Agustus 00:00 UTC dengan 25% BONUS!
kunjungi
Https://detectortoken.com/ico/
sr. member
gan info nya donk gimna cara nya join ICO di project ini?
ICO mulai tanggal 20 Agustus - 20 September gan. kalau mau ikut ICO-nya langsung aja klik link ini https://detectortoken.com/ico/
pembayaran yang diterima adalah ETHEREUM dengan kurs 1 ETH = 700 DTCT.
thanks

akhirnya muncul juga translatenya...
semoga aja ini project sukses.. ngikutin bounty sosial medianya aja dulu...
Semoga aja sukses gan. silahkan ikuti bounty-nya di link ini
https://bitcointalksearch.org/topic/bountyicodetectortoken-pumps-detector-bettting-markets-working-product-2088580
thanks
sr. member
Activity: 280
akhirnya muncul juga translatenya...
semoga aja ini project sukses.. ngikutin bounty sosial medianya aja dulu...
member
Activity: 1482
gan info nya donk gimna cara nya join ICO di project ini?
Pages:
Jump to: