Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] TokenStars: 1-я блокчейн-платформа для звёзд - page 39. (Read 31263 times)

full member
Activity: 1162
Merit: 101
Полный бред.
"Цель - Успех" - нам что с этого успеха? Мы получим прибыль с этих гонораров? Нет конечно. Надоели хайпы уже...

Кто-то вложит монеты в реально будущего спортсмена, а кто-то в торчка, кто пропьет наши деньги. Что в итоге? Токены одни и теже ведь. Где прибыль и кому??
full member
Activity: 2198
Merit: 138
full member
Activity: 392
Merit: 101
First celebrity management platform on blockchain

Да блудняк это. Даже если предположить что деньги кто то даст, то всё равно спортсмен никак не за мотивирован иметь дело с токенстар, а не с профессионалами в отрасле.

Трудно возражать большим знатокам отрасли. Но есть все же и другие мнения. Вот, например:

— Недостаток финансирования - типичная проблема, с которой сталкивается большинство звезд тенниса в юном возрасте. Их ресурсы ограничены деньгами родителей, займами друзей и небольшими грантами от федераций тенниса и агентств. Топ-10 агентств управляют контрактами на сумму более $25 млрд и как монополисты решают, кто из молодых теннисистов останется в спорте, а кто нет. Ошибки при таком подходе неизбежны. ACE может полностью изменить это и предотвратить ситуацию, когда будущих звезд не заметят.

Автор реплики — Сергей Демёхин, теннисный топ-тренер (категория «А»). Известен, в частности, тем, что тренировал, в частности, Веру Звонареву, в начале десятых годов она была второй ракеткой мира. Вы можете его (как и некоторых других интересных людей) в команде ACE Tokenstars. Он — advisor по поиску и развитию талантов.
full member
Activity: 392
Merit: 101
First celebrity management platform on blockchain
full member
Activity: 2198
Merit: 138
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
hero member
Activity: 663
Merit: 500
У меня два простых вопроса к создателям token stars. Первый это кто будет покупать эти токены и второй с какой целью. Без ответов не могу решиться)

Как уже эти бредо-баблосборы надоели Undecided
Очень правильно вы поняли суть всего происходящего здесь.
Если я имею деньги и вижу потенциально сильного спортсмена и хочу на нем заработать то я возьму его на контракт и он принесет мне деньги или я их потеряю, для чего мне ваш говнотокен покупать, чтобы еще и с вами делиться?

Согласен. Зачем вы мне нужны? Да и спортсмены никак не за мотивированы иметь с вами дела. Да накладочка вышла. Можете возразить?
Не понял кому это вопросы?
Все перспективные спортсмены уже давно замечены еще в детско-юношеской школе из тех кто не подавали надежд в детстве и вдруг стали звездами может и будут появляться редкие случаи, но поставить их на поток и взять под свое крыло не получится.

Извеняюсь это токенстару вопросы. Согласен что это блудняк. А токенстар походу в тупик встал и вскрылся его коварный замысел)

Просто взяли и перенесли идею известного хайпа на токены. Если так пойдёт дальше, то можно будет ожидать появление курятника на токенах (купи птиц за токены и они будут нести яйца).
full member
Activity: 392
Merit: 101
First celebrity management platform on blockchain
Quote
Я не считаю те мелкие вложения что вам дали для проведения ICO риском для них. Если бы они нормально вложились в это дело то ICO не проводили бы а свои вложили или бы кредит привлекли под свои гарантии.

Какие вложения вы считаете мелкими, а какие «нормальными»? ICO выбрано как инструмент по той простой причине, что мы привлекаем в проект прежде всего людей. И средства, да: больше денег — больше пул спортсменов.
full member
Activity: 392
Merit: 101
First celebrity management platform on blockchain

А поклонники это кто? Почему вы думаете что поклонники будут держать токены?
Например я поклонник Шараповой вы думаете я бы купил токен MariaSharapova - да нет конечно.

Мне кажется, вы не вполне уловили суть проекта. Токены — это не звездный криптомерчендайз, а инструмент участия в становлении молодого спортсмена. Менее активно — голосуя по ключевым вопросам. Или более активно — в роли скаута или промоутера. Модель подробно описана, на русском и английском языках. Если вам хотя бы просто любопытны эти детали, можете заглянуть в WP. За это биткойны не спишутся, гарантируем Smiley
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
у вас в команде уже есть богатые дяди или они не хотят рисковать своим баблом?

А с чего вы это взяли?
Я не считаю те мелкие вложения что вам дали для проведения ICO риском для них. Если бы они нормально вложились в это дело то ICO не проводили бы а свои вложили или бы кредит привлекли под свои гарантии.
full member
Activity: 392
Merit: 101
First celebrity management platform on blockchain
у вас в команде уже есть богатые дяди или они не хотят рисковать своим баблом?

А с чего вы это взяли?
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266

Вас никто не троллит, вам просто объясняют что вы бесполезное промежуточное звено. Вы уж извините что я вас так назвал но я не вижу что вы можете сделать полезного для спортсменов кроме как сами сейчас заработаете деньги на доверчивых инвесторах.

Тут все очень просто. Для спортсмена мы планируем делать ровно то же, что делают агентские компании. Наблюдатели и сами спортсмены нередко говорят, что эта система потеряла свою эффективность. Мы придумали, как сделать эту работу гораздо эффективнее за счет ее децентрализации и вовлечения широкого круга поклонников.
А поклонники это кто? Почему вы думаете что поклонники будут держать токены?
Например я поклонник Шараповой вы думаете я бы купил токен MariaSharapova - да нет конечно.
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
full member
Activity: 392
Merit: 101
First celebrity management platform on blockchain

Вас никто не троллит, вам просто объясняют что вы бесполезное промежуточное звено. Вы уж извините что я вас так назвал но я не вижу что вы можете сделать полезного для спортсменов кроме как сами сейчас заработаете деньги на доверчивых инвесторах.

Тут все очень просто. Для спортсмена мы планируем делать ровно то же, что делают агентские компании. Наблюдатели и сами спортсмены нередко говорят, что эта система потеряла свою эффективность. Мы придумали, как сделать эту работу гораздо эффективнее за счет ее децентрализации и вовлечения широкого круга поклонников.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
full member
Activity: 392
Merit: 101
First celebrity management platform on blockchain

Все перспективные спортсмены уже давно замечены еще в детско-юношеской школе из тех кто не подавали надежд в детстве и вдруг стали звездами может и будут появляться редкие случаи, но поставить их на поток и взять под свое крыло не получится.

Вы неправы в двух посылках. Во-первых, система детско-юношеских школ очень устарела — из нее не слишком часто выходят профессионалы. Эффективно работают единичные академии, но вот это как раз капля в море. Во-вторых, мы планируем работу не с детьми, а со спортсменами на пороге карьеры. За исключением редких академий, теннисисты в это время предоставлены сами себе и работают индивидуально: за свой счет ездят по турнирам, нанимают тренеров, арендуют корты. Отец Марии Шараповой даже мыл посуду в Штатах, чтобы заработать дополнительных денег на оплату занятий дочери теннисом.

Мы будем рады зажечь суперзвезды, но как бизнес, мы должны оставаться реалистами. даже наш оптимистичный сценарий развития бизнеса предполагает, что лишь 10% из пула игроков попадут в Top-50. Это не ставка на удачу, это расчет.
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
full member
Activity: 392
Merit: 101
First celebrity management platform on blockchain
Согласен. Зачем вы мне нужны? Да и спортсмены никак не за мотивированы иметь с вами дела. Да накладочка вышла. Можете возразить?

Возразить можем. Молодые спортсмены нуждаются в средствах и профессиональном сопровождении на раннем этапе карьеры (см. выше). Именно это мы, вместе с токенхолдерами и готовы им предложить. А еще всяческую поддержку в продвижении, в любых медиа и на любых языках, различное сопровождение и т.д. И сделаем это круче, чем агентства, ограниченные штатом сотрудников и консервативным подходом.

Вы же вольны распорядиться вашими средствами как угодно, мы вам не навязываемся. Проектов море, выбирайте любой. Или сделайте свой: например, токенизируйте троллинг на форумах Wink
full member
Activity: 2198
Merit: 138
У меня два простых вопроса к создателям token stars. Первый это кто будет покупать эти токены и второй с какой целью. Без ответов не могу решиться)

Как уже эти бредо-баблосборы надоели Undecided
Очень правильно вы поняли суть всего происходящего здесь.
Если я имею деньги и вижу потенциально сильного спортсмена и хочу на нем заработать то я возьму его на контракт и он принесет мне деньги или я их потеряю, для чего мне ваш говнотокен покупать, чтобы еще и с вами делиться?

Согласен. Зачем вы мне нужны? Да и спортсмены никак не за мотивированы иметь с вами дела. Да накладочка вышла. Можете возразить?
Не понял кому это вопросы?
Все перспективные спортсмены уже давно замечены еще в детско-юношеской школе из тех кто не подавали надежд в детстве и вдруг стали звездами может и будут появляться редкие случаи, но поставить их на поток и взять под свое крыло не получится.

Извеняюсь это токенстару вопросы. Согласен что это блудняк. А токенстар походу в тупик встал и вскрылся его коварный замысел)
full member
Activity: 392
Merit: 101
First celebrity management platform on blockchain
Если я имею деньги и вижу потенциально сильного спортсмена и хочу на нем заработать то я возьму его на контракт и он принесет мне деньги или я их потеряю, для чего мне ваш говнотокен покупать, чтобы еще и с вами делиться?

Если у вас есть достаточная сумма денег, вы, конечно, сможете подписать игрока (хозяйке на заметку: расходы на перспективного теннисиста — 100 кило$ в год). Таким образом вы станете агентом. Примите к сведению, один игрок — это огромный риск. Поэтому мы стартуем с пулом игроков, так и агентства серьезные работают. Но мы считаем, что краудфандинговая система, кровью которой будут токены (зачем они нужны), будет эффективнее любого агентства. Скажем, 6000 скаутов по всему миру очевидно эффективнее, чем 600 профи, задорого летающих туда-сюда. А вам удачи в традиционном агентском бизнесе Smiley
Pages:
Jump to: