Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Vega AI Solutions 🌟VEGA🌟 VEGA App для автоматической 📈 [AIRDROP] - page 2. (Read 447 times)

member
Activity: 434
Merit: 19
Проект конечно очень перспективный, но к чему слово аирдроп в заголовке? Не нашел в этом топике ничего об этом.
Вы собираетесь делать бесплатную раздачу токенов?  Мне нравится идея. Буду следить за ней. Удачи!!  Smiley

Спасибо! Мы собираемся делать бесплатную раздачу токенов через несколько дней. Я напишу об этом и сообщу детали
member
Activity: 140
Merit: 10
Проект конечно очень перспективный, но к чему слово аирдроп в заголовке? Не нашел в этом топике ничего об этом.
member
Activity: 434
Merit: 19
Некоторые дискуссии из английской ветки
Ответы, вы даете в социальных сетях, впечатляют. Мне нравиться, что разработчики проявляют активность. Я видел очень много проектов с безответственными разработчиками. Я очень рад видеть такое. Я бы хотел задать вопрос, почему в проекте не принимают участие профессиональные трейдеры?
 

Спасибо за ваш ответ! Мы активно работаем над поиском профессиональных трейдеров. Есть большой интерес в социальных медиа от многих, мы ожидаем, что сможем привлечь больше экспертов-трейдеров для поддержки нашего проекта. Также как и вы мы рады, что расширяем нашу сеть!
Хорошо. Тут используется ИИ для торговли на бирже. Я думаю, что это хорошая идея. Но я видел похожие продукты, как например Daneel.io. В чем разница между вами (Vega) и Daneel.  И этот ИИ может взаимодействовать с нами?  Как cortana в windows 10?  И какие языки доступны для взаимодействия с этим ИИ?

Спасибо за ваш ответ и отличный вопрос! Daneel очень впечатляющий и имеет много схожего с Vega AI. Мы используем похожие стратеги анализа, чтобы установить потребности пользователя и оказать ему индивидуальную помощь в сборе последней информации в медиа, индикаторов рынка и т.п. Но мы не ограничиваемся только этим. Существует также много отличий, у нас есть возможность позволять пользователям направлять и адаптировать их взаимодействие с Vega AI разными платформами, которые выбирает пользователь. Некоторые интеграции уже реализованы нашим безсерверным ИИ на Slack, Discord, Telegram, и WhatsApp. Любая из этих платформ, которая имеет перевод, уже может отправлять и принимать сообщения от Vega AI и может интегрировать эти переводы в нашу систему обработки естественного языка.
 
member
Activity: 434
Merit: 19
Англоязычный анонс.









Профили в LinkedIn: Brian Carter | Ryan Schreck


Последние видеоролики:
Crypto Core Radio with Founder & CEO of Vega Intelligent Solutions - Brian Carter
Vega Dev Update - Using Telegram to Interact, Price Predictions and News Analysis
Vega AI - First Proof of Concept Video / Crowdfund Information
И многое другое!!

Важные статьи:
NewsBTC - Press Release on Vega AI
CryptoCoinsNews - Experience Advanced Cryptocurrency Trading
Medium - The Rise of Artificial Intelligence: Vega Solutions
Towards Data Science - The Beginning of Something Great: The Vega Intelligent Design

Компания Vega Intelligent Solutions LLC, токен Vega и любая другая компания или организация со словом Vega в своем название не имеет ничего общего с нашей организацией, если не указано иное.
Pages:
Jump to: