Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] XAYA - Игроваая Блокчейн Платформа - page 21. (Read 43742 times)

member
Activity: 616
Merit: 26
full member
Activity: 528
Merit: 100
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
У всех глючит баунти-кабинет? Что-то у меня перестало начислять поинты за выполненные задания.
Там в уголочке написано -
Rewards ends in
00:00:00:00

Если я правильно понимаю, баунти закончено.
Глюк наверное тоже. Сейчас у меня там написано: Rewards ends in 01:10:18:10. Да и ICO ведь идёт ещё, зачем им до окончания сборов прикрывать баунти?

Да это у всех непонятный глюк за последние три дня. Но сегодня снова засчитывают активность, видать пофиксили.
Хуже что нет ни на хаya ни на liquid никакой статистки по сборам чтоб понимать что творится и будет ли второй этап ICO. Хотя время еще есть все может поменятся...
member
Activity: 392
Merit: 10
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
У всех глючит баунти-кабинет? Что-то у меня перестало начислять поинты за выполненные задания.
Там в уголочке написано -
Rewards ends in
00:00:00:00

Если я правильно понимаю, баунти закончено.
Глюк наверное тоже. Сейчас у меня там написано: Rewards ends in 01:10:18:10. Да и ICO ведь идёт ещё, зачем им до окончания сборов прикрывать баунти?
full member
Activity: 784
Merit: 101
У всех глючит баунти-кабинет? Что-то у меня перестало начислять поинты за выполненные задания.
Там в уголочке написано -
Rewards ends in
00:00:00:00

Если я правильно понимаю, баунти закончено.
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
У всех глючит баунти-кабинет? Что-то у меня перестало начислять поинты за выполненные задания.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Сейчас и пре-сейлы показывают очень скромные результаты. Видимо, не очень подходящее время выбрано для всяких разных там, да и любых ICO. Даже с хорошими и перспективными продуктами.
full member
Activity: 448
Merit: 102
full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
Успешного проведения основных продаж! Надеюсь соберут хард кап , несмотря на сегодняшнюю ситуацию на крипторынке.
Хард кап конечно вряд ли соберут.. Но хотя бы 30-50% хард капа это будет уже очень круто! Хватит для развития проекта.
Не стоит заранее загадывать. С одной стороны рынок очень сильно давит на сборы средств, а с другой стороны продажа токенов через биржу привлекает кучу инвесторов.  Я все же не решусь предсказывать итоги продажи токенов.
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
Успешного проведения основных продаж! Надеюсь соберут хард кап , несмотря на сегодняшнюю ситуацию на крипторынке.
Хард кап конечно вряд ли соберут.. Но хотя бы 30-50% хард капа это будет уже очень круто! Хватит для развития проекта.
full member
Activity: 434
Merit: 122
Успешного проведения основных продаж! Надеюсь соберут хард кап , несмотря на сегодняшнюю ситуацию на крипторынке.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Согласен, проведение ICO на бирже - это хороший ход! У инвесторов будет больше доверия к проекту, да и листинг не заставит себя долго ждать!
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Основное ICO идет. Сколько собрано не сказано ни на xaya.io ни на liquid.com.  Будем дожидаться какой-то инфы от девов. Собирают в 4 криптовалютах, включая кваш, монете биржи Ликвид. Надеюсь что биржа будет заинтересована в пампах CHI, так как получит в них "зарплату" за предоставление площадки для ICO. И хочется верить что команда все же сожгет непроданные монеты. Осталось пять недель подождать, там посмотрим..
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Пожелаем удачи команде, на таком рынке инвесторы с осторожностью будут участвовать в сейле. Но такой проект заслуживает внимания.
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
Над этим проектом работают профессионалы с опытом. Так что всё равно с какой биржи начинать, спрос на монету будет однозначно.
Насколько я помню, прошлый проект этой команды - HunterCoin (HUC) практически сразу залистился на Poloniex, а по тем временам, это была ещё топовая биржа.
HunterCoin - это проект начала 2014 года. Тогда даже на коинмаркеткапе было меньше сотни валют https://coinmarketcap.com/historical/20140202/ Залиститься было на несколько порядков проще, причем куда угодно.

А можно где нибудь ознакомиться с тем, насколько успешно продвигаются сборы и сколько уже средств собрано?
Тоже очень интересно, 50 монет прилетели на кошелёк, когда остальное баблишко? Когда будет готова игра? Что там вообще по последним новостям? Только в медиум не тыкайте пожалуйста  Grin Grin
Вот ответ:

Schedule for Receiving Your CHI
CHI coins are being distributed in 2 phases:

  • Early-bird 50 CHI on August 15th
  • Remainder of CHI after the main sale

Remainder of CHI after the main sale
During the early-bird 50 CHI distribution, you can receive up to 50 CHI.
If you’ve only earned 10 CHI, you’ll receive all 10, but not 50.
If you’ve earned 1,000 CHI, you’ll get 50 CHI on August 15th, and the remaining 950 CHI after the end of the main sale.
Pages:
Jump to: