Author

Topic: [ANN][ICO] ZrCoin [11|05—09|06] Первый промышленный опцион - page 193. (Read 133242 times)

sr. member
Activity: 364
Merit: 250
У вас потом будет процес выкупа монет из оборота до какого периода она будет продолжаться если начнется? Или это пожизненный процес.

Здравствуйте!

План выкупа по 400 тыс. $  в месяц, начиная с 8-го после ICO.
Будет длиться 9 месяцев примерно.
Как раз, 9 месяцев по 400 тыс = 3.6 млн $



МОнеты после выкупа сжигаются или нет.

Да, читала где-то в этой ветке, что сжигаются
full member
Activity: 144
Merit: 100
У вас потом будет процес выкупа монет из оборота до какого периода она будет продолжаться если начнется? Или это пожизненный процес.

Здравствуйте!

План выкупа по 400 тыс. $  в месяц, начиная с 8-го после ICO.
Будет длиться 9 месяцев примерно.
Как раз, 9 месяцев по 400 тыс = 3.6 млн $



МОнеты после выкупа сжигаются или нет.
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Какая минимальная планка по сбору денег? Что будет если минимальная сумма не будет собрана?
Токены будут где нибудь торговаться или просто в кабинет своего выкупа ждать?

Минимальная сумма, которая нужна на проект это 3,5 млн $. Если необходимая сумма не наберется, просто вернут деньги обратно.
Токены будут выкупать через кабинет, но и на бирже они будут торговаться. Можно будет также раньше срока их продать и получить обратно вложенное.
Это выходит 3000 битков минимальная планка, такую не соберут если своих инвесторов крупных нет. Бизнес план можно где нибудь почитать?

Да, около того, около 3 тыс. битков. Пока сложно делать прогнозы, но с ICO проект ведь не только на российский рынок выходит, также англоязычный сегмент, Китай. Так что с миру по нитке, думаю, необходимую сумму соберут. Именно бизнес-плана в привычном его понимании я н видела, некоторые расчеты и более подробное описание в White Paper можно почитать -  https://zrcoin.io/files/Whitepaper_RUS.pdf

Слабенько, ICO вот вот начнется, а все "вилами по воде".
Ни сметы ни документов по заводу нам так и не показали.
Мне кажется они не будут ничего делать и свалят с деньгам, что за строительство завода без бизнес плана? Откуда тогда сумма в 3000 биткоинов взялась если бизнес плана нет, с потолка что ли?

Да нет, ну кто говорит, что бизнес-плана нет? Есть 200%. Просто либо я его не видела, не попадался, либо не публиковали, не знаю. Если с моих слов вы поняли, что его нет, понятное дело, это не так.
IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Какая минимальная планка по сбору денег? Что будет если минимальная сумма не будет собрана?
Токены будут где нибудь торговаться или просто в кабинет своего выкупа ждать?

Минимальная сумма, которая нужна на проект это 3,5 млн $. Если необходимая сумма не наберется, просто вернут деньги обратно.
Токены будут выкупать через кабинет, но и на бирже они будут торговаться. Можно будет также раньше срока их продать и получить обратно вложенное.
Это выходит 3000 битков минимальная планка, такую не соберут если своих инвесторов крупных нет. Бизнес план можно где нибудь почитать?

Да, около того, около 3 тыс. битков. Пока сложно делать прогнозы, но с ICO проект ведь не только на российский рынок выходит, также англоязычный сегмент, Китай. Так что с миру по нитке, думаю, необходимую сумму соберут. Именно бизнес-плана в привычном его понимании я н видела, некоторые расчеты и более подробное описание в White Paper можно почитать -  https://zrcoin.io/files/Whitepaper_RUS.pdf
IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Какая минимальная планка по сбору денег? Что будет если минимальная сумма не будет собрана?
Токены будут где нибудь торговаться или просто в кабинет своего выкупа ждать?

Минимальная сумма, которая нужна на проект это 3,5 млн $. Если необходимая сумма не наберется, просто вернут деньги обратно.
Токены будут выкупать через кабинет, но и на бирже они будут торговаться. Можно будет также раньше срока их продать и получить обратно вложенное.
Это выходит 3000 битков минимальная планка, такую не соберут если своих инвесторов крупных нет. Бизнес план можно где нибудь почитать?
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
full member
Activity: 770
Merit: 100


В субботу (15.04.17) вышел подкаст с участием Андрея Никонорова.

Подкаст «Про Биткоин. Самые главные новости из мира криптовалют!» Выпуск 38.

Андрей Никоноров - Исполнительный директор проекта ZrCoin.
Выпускник Univercity of Westminster of London. Экс-руководитель авиатранспортной компанией УралАвиаТранс. Блокчейн-эксперт. Крипто-трейдер. Занимается Биткоином с 2012 года.

Специальные гости программы:
Виталий Цигулев - Генеральный директор Digital Finance Agency. Среди клиентов блокчейн и финтех проекты. Соучредитель СМИ web-payment.ru. Специализируется на подготовке и проведении ICO, PR-сопровождении проектов из блокчейн и финансовой сферы.

http://podcast.probitcoin.ru/e/%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA-38%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B9/
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Какая минимальная планка по сбору денег? Что будет если минимальная сумма не будет собрана?
Токены будут где нибудь торговаться или просто в кабинет своего выкупа ждать?

Минимальная сумма, которая нужна на проект это 3,5 млн $. Если необходимая сумма не наберется, просто вернут деньги обратно.
Токены будут выкупать через кабинет, но и на бирже они будут торговаться. Можно будет также раньше срока их продать и получить обратно вложенное.
IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Какая минимальная планка по сбору денег? Что будет если минимальная сумма не будет собрана?
Токены будут где нибудь торговаться или просто в кабинет своего выкупа ждать?
full member
Activity: 168
Merit: 100
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Друзья, простите за идиотский вопрос, даже немного стыдно его задавать, но хотелось бы разобраться.
Стартует ICO. Я покупаю n-ое количество токенов ZrCoin за биткоины, например, предварительно купив сами биткоины за доллары. Через 1-1,5 года мне гарантируют выкуп токенов по удвоенной цене - по $2.8 за штуку. Но а что возвращается? Я отдаю Zrcoin-ы, а получаю назад биткоины? Или доллары? Если за это время цена биткоинов упала в 2 раза, то моя конечная выгода (при обратном обмене на доллары) составляет 0? или как?
sr. member
Activity: 450
Merit: 251
hero member
Activity: 973
Merit: 500
После выкупа токенов в кабинете они будут сжигаться? На второй круг они уже не пойдут?
Получится, что если акции будут продаваться только за токены, то, возможно, если все токены будут выкуплены, то и акции будет не на что покупать.

Видимо да,если выкуп то это и есть сжигание. На второй не пойдут. Просто обязы будут перед инвесторами выполнены и все. Поэтому предлагаю не выпускать акции ,а оставаться на токенах ,они и будут просто именоваться акциями и получать дивиденды на них было бы лучше и понятнее.Кто-то не хочет ждать и продаст токены по кабинетной цене гарантированной.Но вот как быть если не хочешь продавать вообще а хочешь докупить еще .Придется на бирже покупать по спекулятивной цене.Чтобы в кабинет завести для получения акций или дивидендов. Как в Vslice с биржи переводят в кабинет чтобы получить дивиденды на токены.На биржах пока нет практики распределения дивидендов . Но вот если платформа waves сделала для этого функционал то удобно будет получать на своей бирже от waves.

Просто можно выкупать предложить в кабинетах , по желанию по предложенной по плану цене.Если инвестор не хочет продавать внутри вам кабинета , то просто растет на 5.5% ежемес его актив это понятно, а после 1-1.5года на такой же практике можно и оставаться , будет после 2.8 начисляться дивиденды на те акции которые в кабинете или если биржа будет связана с акком инвестора то было бы идеально и все что не продал инвестор на эти токены начисляться дивы будут было бы идеально, или такой же механизм как с 1.4- 2.8 периодом роста капитализации . Но опять же повторюсь , что хочется не продавать акции или токены , а именно быть их держателем !!! Чтобы получать в эфире или бтс или любой др вариант или карту кипрскую в кабинете инвесторам предложить типо адвкеш оффшорную.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
После выкупа токенов в кабинете они будут сжигаться? На второй круг они уже не пойдут?
Получится, что если акции будут продаваться только за токены, то, возможно, если все токены будут выкуплены, то и акции будет не на что покупать.
hero member
Activity: 973
Merit: 500
Очень точно подметили, как раз такой же возник вопрос . По сути я считаю это не очень хорошо для любого инвестора, не надо ставить планку 1000$ , раз уж на крипто-токенах делаете , а это априори доступно любому жителю планеты, то не нужно ущемлять тех ,кто инвестировать не сможет 1000 $,но хотел бы иметь акции ,хотя бы и будущие . Лучше если оставить как есть токены, просто механизм обмена на акции после 2.8 $ достижения цены рассмотреть , но без 1000 USD планки .Раз народный проект ,а здесь как раз такой и как краудинвестинговый в первую очередь рассматривать должен каждый житель.

И кстати, мой предыдущий вопрос  повторю,т.к все ICO на данный момент из кабинета выводить можно только в одну сторону на личный кошель платформы Эфир или Waves и т.д, а не на биржевой , то есть привязать нужно будет каждому уникальный кошель для тех кто не на ICO купит токены в том числе,а после него на биржах , т.е придется регить кабинет и завести токены в него.

Для справки : сейчас с дивидендами сложно все на рынке ICO проектов. Как пример, тот же Iconomi собравший более 10 млн USD должен был также выплачивать дивиденды на свои токены ,но облом произошел и они просто выкупать будут на бирже , про кабинет речи не было как у вас ,
А вот у вас верно ,что через кабинет будете по вашей цене выкупать ,а не биржевой ,которая будет скорее всего завышена и вам нет до спекулятивной цены дела.


После 2.8 $ планки через 1-1.5года может вы просто оставите как есть условия с получением прибыли 5.5% или сколько будет ежемес получаться с начислением в криптовалюте любой удобной вам этих дивидендов.Меня интересует не просто Х2 с 1.4 до 2.8 ,а именно ежемес дивиденды вместо пенсии , которые отменят скорее всего вообще .Нужно инвестировать в проивз-во и подобные активы ,которые будут обеспечивать. Просто в битках нет такого чтоб ежемес получать доход, поэтому на нем только спекули заработать можно а не на пассиве . Поэтому ваш проект интересен именно ежемес доходом.
 
Jump to: