Pages:
Author

Topic: 🔥[ANN][ICO][07.09] BeOne - Blockchain revolusionisasi pendidikan! - page 3. (Read 2112 times)

sr. member
Activity: 826
Merit: 258
Ada pengumuman penting
ICO nya diundur jadi 7 September 2017
Ini pengumuman resminya https://medium.com/@beoneco/official-announcement-from-beone-team-6e42bbf1875a
terima kasih udah dikasih tahu gan,bakal saya tunggu nanti ICO nya,cuma diundur semingguan aja gak masalah
moga aja malah tambah mantap untuk kesiapannya,hingga bisa merangkul banyak partisipan/investor nanti.
sr. member
Activity: 1050
Merit: 252
English -> Indonesian translation service
Ada pengumuman penting
ICO nya diundur jadi 7 September 2017
Ini pengumuman resminya https://medium.com/@beoneco/official-announcement-from-beone-team-6e42bbf1875a
sr. member
gan OP ane punya saran coba minta komplen ke dev nya masalah newsletter emailnya mending di hiden aja ngeliatnya juga berasa gimna liat email di show ke public begini :/
email kan salah satu yang privasi untuk peserta/user

Okay, akan saya sampaikan ke dev nya,

Update:
Email nya udah d sembunyikan tuh, gan
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
gan OP ane punya saran coba minta komplen ke dev nya masalah newsletter emailnya mending di hiden aja ngeliatnya juga berasa gimna liat email di show ke public begini :/
email kan salah satu yang privasi untuk peserta/user
sr. member
perbountiannya mantap gan,yang mau pindah signature ke BeOne akan mendapatkan pengganti kerugian/bonus mencapai 200B1
yang facebook&twitter juga enak nih,100 teman/follower udah bisa ikut...saya langsung sikat aja dah bounti socmednya,semoga sukses.

Ayo gan yg mau gabung k B1 tapi masih terikat signcamp lain,, jika agan beralih k B1 akan dapet bonus 200 B1 (setara dengan 100$)
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
perbountiannya mantap gan,yang mau pindah signature ke BeOne akan mendapatkan pengganti kerugian/bonus mencapai 200B1
yang facebook&twitter juga enak nih,100 teman/follower udah bisa ikut...saya langsung sikat aja dah bounti socmednya,semoga sukses.
sr. member
sr. member
Activity: 462
BitSong is a decentralized music streaming platfor
Projek baru lagi tentang pendidikan nih. Membuat platform pendidikan..
Bagus untuk para pelajar mungkin nantinya si platform ini bakal nyedian ilmu ilmu pengetahuan juga ya di dalamnya
Untuk bounty pake platform waves yaa bukan eth
sr. member
Agan2 ada update nih,
Saya terjemahkan ya quote nya

Kawan, kami mempunyai pengumuman resmi!

Kami telah berdiskusi tentang promosi proyek kami, mengenai bagaimana memperbaiki pekerjaan kami, dan menyadari bahwa kami telah membuat beberapa kesalahan. Jadi, sekarang kami melakukan beberapa perubahan berikut pada kampanye signature.

1. Kami memutuskan untuk membatasi jumlah anggota kampanye signature. Ini akan menjadi maksimal 200 peserta.
2. Karena itu, rasio anggaran / orang akan berubah sehingga bonti/hadiah kami akan menjadi lebih besar!
3. Kami memiliki penawaran khusus untuk peserta yang telah bekerja sama dengan kampanye lainnya. Jika Anda beralih secara eksklusif ke BeOne, kami akan mengganti kerugian Anda secara menyeluruh! Anda akan mendapatkan bonus besar 200B1                      

Ditambah lagi kami melakukan beberapa penyesuaian terhadap keseluruhan anggaran. Bagian yang dikhususkan untuk newsletter berubah dari 25% menjadi 5%. 20% dari anggaran ini akan dibagikan ke anggaran media sosial! Pool/Kolam uang untuk para peserta semakin besar!

Berpartisipasi dalam kampanye signature

Signature dan profile picture sampai tanggal 27 Sep 2017

Anggaran: 40% maks 80 000 token B1.

Tujuan kami — adalah untuk mempromosikan produk kami, banyaknya pengguna yang minat, terlibat dalam diskusi, dan untuk menciptakan brand imej yang positif. Jadi, kami membutuhkan bantuan Anda dan kami bersedia membayarnya dengan murah hati!

- Jr. Member: 10 stake per minggu
- Member: 20 stake per minggu
- Full member: 40 stake per minggu
- Sr. Member: 60 stake per minggu
- Hero: 80 stake per minggu
- Legendary. 100 stake per minggu
- Jika Anda menambahkan gambar profil Anda mendapatkan 10 stake tambahan.

Penulis posting atau trit yang pandai dalam promosi proyek akan menerima bonus hingga 50 B1.
sr. member
Activity: 714
baru nongol tritnya udah rame gini,bakalan jadi project sukses nih nanti,yang mau gabung bontinya banyak amat,
ICO nya tggl 28Agustus masih cukup waktu untuk ane pelajari dengan seksama,moga memang enak tuk invest di BeOne.
full member
Activity: 308
Merit: 100
projek baru ..
tapi maaf agan agan ...
saya mau ikutan sosmed nya
dia minta waves bukan wallet ..
waves itu apaa yaa para suhu Huh
full member
Activity: 476
project baru, rules mudah untuk newbie seperti saya hehehe
semoga project ini bisa sukses dan meledak di market karna ada tentang pendidikannya
sr. member
Activity: 1190
Merit: 267
Undeads.com - P2E Runner Game
bookmark dulu deh gan, kayaknya ini project menjanjikan. sambil nanti nunggu project kelar kalau ini memang prospek bisa join di sini Grin
sr. member
Activity: 462
Merit: 257
mantap dah projek baru lagi dan rules buat media sosial campaignya cukup mudah dan nggak ribet ribet amat hehe, semoga aja BEONE memang bener bener sukses dan meraih hardcapnya Cheesy, lumayan kalau platform waves biasanya nggak kalah dengan ETH
sr. member
Activity: 481
wah ini kelihatannya bagus, ane juga ikutan bounty sosmed nya
moga cepet di update spreadsheet nya. lumayan buat tambah-tambah penghasilan hehehe
full member
Activity: 714
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
Bagus ini bounty sosmed nya gak ribet rulle nya, gak setor link dan gak audit2an, ikutan bounty twitter and facebook campaing,
full member
Activity: 651
Merit: 101
$CYBERCASH METAVERSE
new project dengan rules mudah tapi kog peserta signature campaign masih sepi ya gan? semoga deh nanti banyak yang join di project ini
full member
Activity: 414
proyek baru lagu nih dengan platform di bidang pendidikan sambil menunggu whitepaper selesai diterjemahkan, kayanya bakal sukses nih project ditambah lagi persyaratan untuk ikut bounty nya cukup mudah.

sr. member
Activity: 280
ikutan bounty sosial medianya.. persyaratannya mudah dan gampang..
semoga saja bisa sukses ini project.. karena menyangkut tentang pendidikan...
Aep
full member
Activity: 154
Untuk bounty sosmed nya enak gak ribet rulesnya
Yok ramaikan , tembus pasar dan sukses  Grin
Pages:
Jump to: