Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]Blockshipping-Трансформация Индустрии Перевозок - page 5. (Read 718 times)

full member
Activity: 574
Merit: 112
У меня был случай, когда контейнер с грузом пришел только через год, после отправки.
Сначала он был задержат на одной из границ
После он вовсе потерялся.

Как ваш проект сможет справляться с подобными ситуациями?
Тут реестр контейнеров как я понял. Создается глобальная экосистема взаимодействия GSCP с контейнерами посредством использования смарт контрактов.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
У меня был случай, когда контейнер с грузом пришел только через год, после отправки.
Сначала он был задержат на одной из границ
После он вовсе потерялся.

Как ваш проект сможет справляться с подобными ситуациями?
full member
Activity: 308
Merit: 100
Достаточно интересный проект. Подскажите, какие преимущества предусмотрены для держателей токенов?
member
Activity: 434
Merit: 70
Блокчейн и цепочка поставок идеально сочитаются!
ICO Blockshipping поможет сформировать лучшее будущее для индустрии контейнерных перевозок.
https://www.blockshipping.io/
member
Activity: 434
Merit: 70
Цель Blockshipping с GSCP это контейнеры которые прибывают во время и с полноценным грузом. Уменьшение затрат на излишние перевозки.
member
Activity: 434
Merit: 70
Прогресс ICO, принимаемые валюты, курсы, минимальная и максимальная сумма для участия👇 ICO до 16 Июня

newbie
Activity: 140
Merit: 0
Блокшиппинг один из немногих проектов, который заботиться о информации, которую переразмещают баунти хантеры. Постоянно живой твиттер и ФБ и много интересных статей на Медиуме. Многие компании делают 1 пост в неделю и требуют репостов по 4 штуки, не понимая абсурдности ситуации или вообще не заботясь о собственном маркетинге.
Здесь все мегагуд.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ICO уже началось ,а я нигде не могу найти сколько собрали и как идут сборы,ну почему проекты скрывают или прячут эту цифру,все время искать надо,почему не делать как нормальные проекты ,на главной странице сайта показать счетчик!?
И мне не понятно такая тенденция в проектах,тем более если хотите заработать доверие инвесторов и комьюнити ,то надо ка кто более прозрачно вести сборы и выставлять их на всеобщее обозрение, а не прятать...
Ну это частая практика,не знаю почему так делается,даже хорошие проекты которые хардкапу собирают бывают тоже так делают.Ну может в скором времени сделают счетчик сборов и разместят на главной странице
Во во,круто не знать сколько собирает проект,особенно когда ты носишь его подпись и в конце получается сюрприз) А так я верю в проект,достойная команда и идея реализуемая,так что своих инвесторов он найдет!
hero member
Activity: 1103
Merit: 500
ICO уже началось ,а я нигде не могу найти сколько собрали и как идут сборы,ну почему проекты скрывают или прячут эту цифру,все время искать надо,почему не делать как нормальные проекты ,на главной странице сайта показать счетчик!?
И мне не понятно такая тенденция в проектах,тем более если хотите заработать доверие инвесторов и комьюнити ,то надо ка кто более прозрачно вести сборы и выставлять их на всеобщее обозрение, а не прятать...
Ну это частая практика,не знаю почему так делается,даже хорошие проекты которые хардкапу собирают бывают тоже так делают.Ну может в скором времени сделают счетчик сборов и разместят на главной странице
member
Activity: 504
Merit: 19
ICO уже началось ,а я нигде не могу найти сколько собрали и как идут сборы,ну почему проекты скрывают или прячут эту цифру,все время искать надо,почему не делать как нормальные проекты ,на главной странице сайта показать счетчик!?
И мне не понятно такая тенденция в проектах,тем более если хотите заработать доверие инвесторов и комьюнити ,то надо ка кто более прозрачно вести сборы и выставлять их на всеобщее обозрение, а не прятать...
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
ICO уже началось ,а я нигде не могу найти сколько собрали и как идут сборы,ну почему проекты скрывают или прячут эту цифру,все время искать надо,почему не делать как нормальные проекты ,на главной странице сайта показать счетчик!?
full member
Activity: 280
Merit: 100
Юридическим лицам, в странах где крипта официально не признана, сложно вести бизнес с ее использованием. Не понятно, как такие доходы и расходы включать в отчетность.
Блокчейн, как способ хранения информации о всех контейнерах по всему миру, это нужная вещь. Использование токенов для получения такой информации для физлиц, это тоже подходит.
Но вот транзакции в крипте между компаниями, это пока только теория.
Ты понял что ты написал? Там где крипта официально не признана то все операции что через неё проходят не облагаются ни налогами ни какими то ограничениями. Есть государства где она запрещена и там где вопрос еще не решен. Пока что запрещена всего в нескольких странах и то в ограниченном применении типо запуска ICO и т.п. Крипта идеальный вариант чтобы сэкономить %30 всех средств в обороте и еще преувеличить в х1000 на хаях рынка
Понимаю. Есть сомнения, что компании крупные налогоплательщики, которые всегда под особым контролем, будут продавать свои услуги за крипту и не платить налоги с таких доходов.
С товарами вообще сложно. Если они произведены или куплены за фиат и официально оприходованы, то при продаже за крипту (т.е. не официально, без начисления дохода) они по документам должны оставаться на складе. А их там нет. Последствия трудно прогнозируемы.
Как, например, топливо, купленное за фиат, списать на выполненную и оплаченную криптой перевозку? Услуга, по документам, не выполнена, а топливо исчезло.

Вот именно по этому будет еще очень много проблем пока полностью не пройдет регулирование криптовалют.
member
Activity: 434
Merit: 70
Публичная продажа токенов Blockshipping официально запущена!
member
Activity: 434
Merit: 70
Портал продаж теперь открыт для регистрации и KYC. Портал останется открытым до воскресенья 13 мая 23:59 CET. После портал будет закрыт до открытия публичной продажи.
member
Activity: 434
Merit: 70
MakerDAO и Blockshipping сотрудничают с целью трансформации глобальной индустрии перевозок контейнеров
https://medium.com/@Blockshipping/makerdao-and-blockshipping-collaborate-to-transform-the-global-container-shipping-industry-459f417f5bfb
member
Activity: 434
Merit: 70
Теперь портал по продажам ICO Blockshipping открыт для регистрации и KYC
legendary
Activity: 1078
Merit: 1001
Действительно достойный проект. Есть реальное мировое применение блокчейн технологии. Плюс 27 лямов контейнеров в реестре при запуске - огонь!
Завтра узнаем насколько он интересен инвесторам,но думаю должны собрать нормально,пусть не всю хардкапу ну уж точно большую часть,рейтинги у проекта высокие Wink
full member
Activity: 457
Merit: 100
Действительно достойный проект. Есть реальное мировое применение блокчейн технологии. Плюс 27 лямов контейнеров в реестре при запуске - огонь!
hero member
Activity: 714
Merit: 500
да проект однозначно заслуживает внимания,не зря у него такие большие рейтинги ,собрать должны хорошо,команда сильная,идея тоже,связь с комьюнити хорошая,так что проект ждет успех! Ждем начала старта продаж,остался 1 день!
Надеюсь данный проект соберет хардкапу,так как он заслуживает это,действительно хороший,тем более хардкапа не такая уж и большая,все реально
hero member
Activity: 798
Merit: 500
да проект однозначно заслуживает внимания,не зря у него такие большие рейтинги ,собрать должны хорошо,команда сильная,идея тоже,связь с комьюнити хорошая,так что проект ждет успех! Ждем начала старта продаж,остался 1 день!
Pages:
Jump to: