Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO][BONTI]FundYourselfNow - Merevolusi Crowdfunding (ICO berakhir) - page 4. (Read 39758 times)

sr. member
Activity: 476
Merit: 250
ELYSIAN | Pre-TGE 5.21.2018 | TGE 6.04.2018
Fyn naik turun nya mantap bro, cek aja disini
https://coinmarketcap.com/currencies/fundyourselfnow/#markets
Wah iya yah tadi sore liat ratenya 0.008 nah sekarang udah 0.006 lagi waktu itu udah buy sedikit di rate 0.005 nunggu ke 0.01 sesuai dengan rate pas ico baru di sell dan masih nyimpen juga hasil bountynya  Grin
hero member
Activity: 924
Merit: 1000
Decentralised Amazon & ICO Hub
full member
Activity: 784
Merit: 100
Sekarang Anda bisa membeli FYN dengan BTC
https://exchange.coss.io/pair/fyn-btc

Mantap gan kurniajim akhirnya muncul juga nih pair FYN/BTC dan mendongkrak rate, sekarang ratenya udah $2.42 mudah-mudahan terus naek bisa melebihin rate pas ICO 😄

Walah nyesel saya jual FYN di harga murah , kalo tau rate nya sekarang bagus mah gak bakal saya jual kali hehe , btw Dev fundyourslefnow gak ada niatan yah buat masuk market besar seperti bittrrex atau poloniex ?

Ada gan, niatan di masukkan ke bittrex,
Sampai sekarang masih ngurus dokumen legal
sepertinya harus menunggu dahulu sampai bisa menikmati masuk di bittrex, kalaupun sampai masuk ke bittrex kan lumayan rate jadi tidak merosot malah bisa cenderung naik
wah, kalo bisa masuk di bittrex, saya yakin harganya bisa ke langit, harga saat ini saja dah bisa dikatakan tinggi, padahal belum da exchanger yang besar. kalo dah masuk di bittrex, saya yakin bakalan bagus harganya
sr. member
Activity: 1190
Merit: 267
Undeads.com - P2E Runner Game

Mantap gan kurniajim akhirnya muncul juga nih pair FYN/BTC dan mendongkrak rate, sekarang ratenya udah $2.42 mudah-mudahan terus naek bisa melebihin rate pas ICO 😄

Walah nyesel saya jual FYN di harga murah , kalo tau rate nya sekarang bagus mah gak bakal saya jual kali hehe , btw Dev fundyourslefnow gak ada niatan yah buat masuk market besar seperti bittrrex atau poloniex ?

sepertinya harus menunggu dahulu sampai bisa menikmati masuk di bittrex, kalaupun sampai masuk ke bittrex kan lumayan rate jadi tidak merosot malah bisa cenderung naik
hero member

sr. member
Activity: 700
Merit: 260

sr. member

hero member
sr. member
Sabar ya agan2,
Tim FYN sampe sekarang sedang menyiapkan dokumen legal, dan skrg udh d tahap akhir,
Doakan aja biar berjalan lancar
Kabar bagus nich soalnya sampai saat ini pun ane masih simpen FYN dari bounty sosmed kemarin
moga aja bisa naikin rate di market.

sama gan saya juga masih nyimpen FYN belum dijual, mudah-mudahan gan ratenya naik
klo bisa sih listing di exchange lain lagi yah berharap masuk bittrex atau polo lebih mantap lagi kayanya

Lebih baik memang di hold saja gan, tim FYN ini mungkin sedang menyiapkan plan jangka panjang
agar memastikan platform milik mereka ini bisa bermanfaat dan berjalan dengan lancar.

iya gan apa lagi supply koinnya sedikit... selain hold yang dari bounty yah beli sedikit-sedikit juga siapa tahu kedepanya jadi masuk bittrex bisa mendokrak rate juga hehe
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Sabar ya agan2,
Tim FYN sampe sekarang sedang menyiapkan dokumen legal, dan skrg udh d tahap akhir,
Kabar bagus nich soalnya sampai saat ini pun ane masih simpen FYN dari bounty sosmed kemarin

sama gan saya juga masih nyimpen FYN belum dijual, mudah-mudahan gan ratenya naik
klo bisa sih listing di exchange lain lagi yah berharap masuk bittrex atau polo lebih mantap lagi kayanya

Lebih baik memang di hold saja gan, tim FYN ini mungkin sedang menyiapkan plan jangka panjang
agar memastikan platform milik mereka ini bisa bermanfaat dan berjalan dengan lancar.
hero member
Sudah ikuan nyimak diam2 ternyata sampai hari ini masih belom ada tambahan info lagi ya.
Semoga cepet di update info nya.

nanti mungkin mendekati penjualan ico nya
akan baru open bounty nya, tapi seharunya 1 bulan sebelum ico sudah open bounty nya, biar promosi nya maximal

bounti sudah dibuka
Silahkan bagi yang mau ikutan
link bonty twt ny di mana gan , ane mo gabung, keliatan ny bagus project nih

Jangan asal komen gan, baca dulu judul nya,
Bounty twitter apa yg ente maksud?
Dasar newbietol
member
Activity: 327
Merit: 12
Sudah ikuan nyimak diam2 ternyata sampai hari ini masih belom ada tambahan info lagi ya.
Semoga cepet di update info nya.

nanti mungkin mendekati penjualan ico nya
akan baru open bounty nya, tapi seharunya 1 bulan sebelum ico sudah open bounty nya, biar promosi nya maximal

bounti sudah dibuka
Silahkan bagi yang mau ikutan
link bonty twt ny di mana gan , ane mo gabung, keliatan ny bagus project nih
full member
Activity: 126
Mantap patut ditunggu nich karena ada airdrop untuk pemegang FYN moga aja dapetnya lumayan
untuk tambahan beli kouta.
full member
Activity: 182

loh ternyata fyn itu sebuah platfom ya gan, gw kira kemaren fyn itu token biasa seperti ICO kebanyakan
terus bedanya dengan platform ETH dan platform waves apa ya gan?
belum ada info detail dari link diatas
hero member
sr. member
Sabar ya agan2,

full member
Activity: 280
Merit: 105
Sabar ya agan2,
hero member
Sabar ya agan2,
full member
Activity: 277
Change Your Worlds Build a New Era!
Wah coba aja dah ane gabung di kontes meme fyn. Sapa tau dapat peruntungan di kontesnya. Masih ada waktu sampai tanggal 5 september nih gan.
copper member
Activity: 378
Hadiah lontes memenya besar dbanding reward yang gw dapat dru bounty. Ahahahaha

iya emang pak, saya join sosmed aja cuma di kash 13 FYN, ada lagi lebih parah cuma dapat 3 FYN doank, apa gak nyesek itu project 3 bulanan gajian nya segitu :v

Agan ikut sosmednya dari awak ya? Saya cuma dpt 7 fyn  Cheesy mau jual juga sayang, masih berharap harganya bisa minimal 2 kali lipat dari sekarang  Grin
Kalo ikut sosmed nya dari awal sama rajin melakukan tugas dari campaign tersebut pasti dapet FYNnya lebih banyak ya gan, mungkin rada telat aja kemarin jadi hasil kurang maksimal.
Iya gan, kalo dijual dapetnya juga gak seberapa mending simpan aja dulu, kalo jadi berlipat-lipat disyukuri aja gan kalo turun ya nasib  Grin

Walaupun dari awal semua juga dapet sedikit kok gan, banyak yang nyesek karena ga sesuai harapan dapet hasil bountynya.
Termasuk yang udah ikut bounty signature campaign, udh ikut 2 bulan hasilnya tidak memuaskan
iya gan saya jga ikut di twitter boutynya dari awal dapet dikit kok, lgian kan target iconya jga gk kecapai makannya dapetnya dikit
klo projecnya target kecapai nah baru pada dapet banyak gan
Pages:
Jump to: