Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO][BONTI]FundYourselfNow - Merevolusi Crowdfunding (ICO berakhir) - page 55. (Read 39758 times)

hero member
Activity: 924
Merit: 1000
Decentralised Amazon & ICO Hub
Pengen gabung juga di bounty campaignnya juga sih tetapi jadi ragu mendengar kabar akun twitternya developernya kena hack. Nyari bounty campaign yang lain aja deh.

Ragu kenapa? Kan ente cuma mau ikut kampanye bonti nya aja,,wkwk
Jgn salahin ane jika kampanye nya sukses
member
Activity: 322
Merit: 10
Pengen gabung juga di bounty campaignnya juga sih tetapi jadi ragu mendengar kabar akun twitternya developernya kena hack. Nyari bounty campaign yang lain aja deh.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Lips sealed
1 ETH = 120 FYN
ICO DAYS LEFT
9 days, 20 hours, 38 minutes

jangan sampai keleatan buat ikut ico nya
karna bau2 kesuksesan ico sudah tercuim juga nih
semoga saja gan bisa sukses.rate nya juga cukup bagus, moga moga ini daya tarik investor untuk join di ico fundyourself ini.apalagi eth basis.biasanya investor suka ico berbasis eth
hayow kita rame2 ikut invest jangan sampe kalah sama ico sebelah ... baru mulai ico ,token dah habis terjual ptoy
iya gan muga muga bisa nyusul sukses patientory yang baru beberapa hari sudah kelar.semoga fundyourself bisa lebih cepat lagi.mayan kalo selesai cepat ,bounty juga dibagi lebih cepat  Grin.rate nya mayan gede ni
bukan mayan gede lagi ini gan kalo dari rate eth ke btc sekarang bisa dikatakan 1 FYN = 1 usd
dapet 100 fyn aja dari bounty uda seneng
kita baru bisa seneng ngrasain 1fyn = $1 kalau ico nya sukses gan.rate nya sih bagus tapi kita juga harus kerjain tugas setiap bounty dengan baik supaya tercapai targetnya.sayang kalo tidak sukses dengan rate yang sangat bagus seperti itu
lihat rate nya saja sepertinya yang lebih tertarik adalah bounty hunter bukan investor
semoga investor tahu kalo projek ini bagus, sebagai pendanaan dan mau menanamkan dana nya
emang skrng dah terkumpul brapa btc om" skalian ?? ane cek di webnya kok gak ane temuin yah, apa musti buat akun dlu baru bisa lht total btc yang terkumpul ? semoga aja deh project ini berhasil sampai minimal target.
iconya saja belum mulai gan , makanya belum ada btc yang terkumpul ..
kalo rate di atas itu hanya perkiraan kami para bounty hunter
oh gitu yah. yah, kyknya memang bakalan tinggi nih harga fyn, karena saya lihat juga konsepnya cukup bagus. yah, mungkin saya juga akan invest dikit disini

Kok saya sampai sekarang stake fb campaign belom di update juga yah di website dan spreadsheet nya , padahal saya sudab daftar di campaign facebook , di websitepun hanya stake twitter saja yang di update -_- tolong beri penjelesan gan
untuk update buat bounty facebook setiap hari jumat gan , jadi di cek aja setelah hari jumat
sama cek agan di terima atau rejected..
hero member
Activity: 549
Merit: 500
apa kalian udah denger , bahwa Akun twitter FundYourSlefNow ada yang bajak ? Ane kasih info Jika akun twitter FYN meminta ETH ke akun twitter anda jangan di kirim , karna Pihak FYN pun sedang berusaha untuk mendapatkan akun twitter nya kembali Smiley

Iya bener skali, ini hari stres bagi tim fyn
27000 $ hilang
lah kok bisa hilang gan sebanyak $27000 boleh tau ceritanya kenapa bisa kehilangan segitu banyak ??
wow aku terkejut... kenapa bisa hilang? ane rasa mungkin ada org dalamnya yang melakukan hal seperti itu?  Shocked
sr. member
Activity: 826
Merit: 258
jadi teringat kasus yang pernah terjadi dulu tapi bedanya dulu tempat mining bukan ico
awal mula webnya di ddos orang katanya , trus di hack dan mereka mengalami kerugian bla bla gtu dan ujung ujungnya gx on lagi itu web
mudah mudahan ini hanya pemikiran saya saja

Wah ini sih indikasi gan. Sebaiknya kalau sudah begini ya repot. Menjaga akun twitter resminya aja gag bisa benar koq apalagi menjaga uang para investor. Saya tinggal aja deh, gag ikutan bounty campaignnya.
sr. member
Activity: 462
jadi teringat kasus yang pernah terjadi dulu tapi bedanya dulu tempat mining bukan ico
awal mula webnya di ddos orang katanya , trus di hack dan mereka mengalami kerugian bla bla gtu dan ujung ujungnya gx on lagi itu web
mudah mudahan ini hanya pemikiran saya saja
full member
Activity: 994
Merit: 100
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
apa kalian udah denger , bahwa Akun twitter FundYourSlefNow ada yang bajak ? Ane kasih info Jika akun twitter FYN meminta ETH ke akun twitter anda jangan di kirim , karna Pihak FYN pun sedang berusaha untuk mendapatkan akun twitter nya kembali Smiley

27000 $ hilang

waduh, emang bener bener hilang tuh dollar gan? bisa bisa ni proyek gagal Sad, ane doain buat tim beserta devnya bisa melanjutkan jalurnya lagi dan kembali bangkit Smiley
sr. member
Activity: 980
Merit: 252

27000 $ hilang
lah kok bisa hilang gan sebanyak $27000 boleh tau ceritanya kenapa bisa kehilangan segitu banyak ??
hero member

27000 $ hilang
sr. member
Activity: 700
Merit: 260
sr. member
Activity: 1204
sedih ngikutan bounty video eh malah di reject  Sad Sad
coba di share disini gan videonya ane pengen liat. wkwkwk niatnya sih buat dijadiin referensi pembelajaran soale mau belajar buat bounty video
sr. member
Activity: 560
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
sedih ngikutan bounty video eh malah di reject  Sad Sad
sr. member
Activity: 728
gan ini error atau gimana ya , saya sudah 1 mingguan follow akun twitter FYN tetapi di web iconya masih tetep 0 day.
ini haru lapor atau memang semuanya seperti ini

kalau gak salah kemaren ada yang bilang pendapatan stake nya diganti di update tiap bulan, bukan tiap minggu.. bener gak?
apa di project sebelah?? ane agak lupa soalnya..  Cheesy
sr. member
Activity: 868
Merit: 251
Sovryn - Brings DeFi to Bitcoin
gan ini error atau gimana ya , saya sudah 1 mingguan follow akun twitter FYN tetapi di web iconya masih tetep 0 day.
ini haru lapor atau memang semuanya seperti ini
sr. member
Activity: 630
Untuk spreadsheet bounty twitter lihatnya dimana ya? Saya cari-cari kok tidak ada ya. Mungkin ada yang tau. Mohon infonya ya.
Terus iconya di mulai tanggal 13 juni besok ini ya? Penantian yang cukup lama dari FundYourselfNow...

langsung di websitenya gan dan langsung update gan disana
iya gan kalau twitter campaign harus melalui website dah dikonek kan terlebih dahulu dengan twitternya.sehari dibatasi retweet sebanyak satu kali.

ini yang bikin agak ribet buat ane.. bounty sosmed nya harus retweet / share sehari sekali.. soalnya ane dah terbiasa seminggu sekali tapi langsung sekalian.. jadi banyak yang kelupaan hari2 kemaren..  Undecided
hero member
apakah sudah ada yang diupdate stakenya signature untuk minggu ini di web fyn ?
soalnya punya saya masih belum di update

Ga perlu khawatir kali, gan
Selama spreadsheet nya udh d update, yg d web jg tinggal d tunggu aja
Ga usah khawatir, semuanya aman kok
sr. member
Activity: 756
apakah sudah ada yang diupdate stakenya signature untuk minggu ini di web fyn ?
soalnya punya saya masih belum di update
sr. member
Activity: 798
GoMeat - Digitalizing Meat Stores - ICO
Untuk spreadsheet bounty twitter lihatnya dimana ya? Saya cari-cari kok tidak ada ya. Mungkin ada yang tau. Mohon infonya ya.
Terus iconya di mulai tanggal 13 juni besok ini ya? Penantian yang cukup lama dari FundYourselfNow...

iya gan kalau twitter campaign harus melalui website dah dikonek kan terlebih dahulu dengan twitternya.sehari dibatasi retweet sebanyak satu kali.
sr. member
Activity: 476
ELYSIAN | Pre-TGE 5.21.2018 | TGE 6.04.2018

Pages:
Jump to: