Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO][BOUNTY] BitDraw - Platform Lotere Masa Depan !!! - page 2. (Read 650 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
Sayang sekali, padahal ane sudah bookmark dan berencana setelah signature ane selesai langsung bergabung di kampanye signature proyek bitdraw. ternyata udah tidak menerima peserta baru.
Agan bergabungkah dengan telegram BitDraw atau mencari infomasi tentang penutupan peserta sigcamp..? Sedikit yang saya ketahui mereka membatalkan program untuk sigcamp,,karena kalau peserta tidak di terima lagi masak code sigcamp di hapus..mungkin OP lebih tau lebih detail gan.
Mungkin proyek BitDraw ini tidak terlalu fokus sama singcap makanya dibatasi pesertanya, tetapi jika agan mau bergabung sama singcap nya BitDraw ini, tanya sama manajer kampanye bounty saja pm mereka apakah ada peluang untuk agan satu lagi untuk singcapnya.
saya pikir itu tidak akan berhasil gan,
karena jika sudah ada batasan untuk partisipasi sigcamnya maka mereka akan tetap pada peraturan yang mereka buat.
kalau dikasih kesempatan untuk ikutan lagi hanya karena PM managernya, bakalan membludak lagi tuh pesertanya.
full member
Activity: 322
Merit: 100
kemungkinan besar unutk peserta bounty signaturenya memang dibatasi gan, itu membuat peserta baru sudah tidak bisa mendaftar. seharusnya semua project bounty juga melakukan pembatasan terhadap peserta gan, biar reward yang diterima juga bisa maksimal. yang terpenting strategi pemasarannya bisa bagus gan, meskipun dengan peserta bounty yang terbatas saya kira tetap bisa mendapatkan dana yang banyak.
Iya memang alangkah baiknya jika ada pembatasan pesertanya , kalo tidak ada pembatasan kan kasihan bagi peserta yang gabung dari awal dan akun-akun kecil karena biasanya jika nanti softcap udah didapat atau mendekati mingu-minggu terakhir pasti akan berjibun banyaknya peserta yang bergabung dan itupun akun-akun besar.
[/quote]
bagaimanapun itu sudah menjadi prinsip yang dipegang bounty hunter sekarang gan. cenderung memilih project dengan durasi yang lebih pendek dan suddah mencapai sofcap mereka. karena project yang sekarang sudah berbeda dengan project dulu, banyak yang terindikasi scam.
newbie
Activity: 182
Sebenernya sangat menarik sekali untuk di ikuti ya gan bounty di proyek  BitDraw ini, waktu ico yang lumayan lama tapi program bountynya  hanya berjalan 4 minggu, tapi sayangnya bounty signaturnya udah tutup lebih awal, tapi alasan di tutup lebih awal itu yang bener karena memang peserta di batasi atau proyek ini membatalkan program kampanye signatur gan?
kemungkinan besar unutk peserta bounty signaturenya memang dibatasi gan, itu membuat peserta baru sudah tidak bisa mendaftar. seharusnya semua project bounty juga melakukan pembatasan terhadap peserta gan, biar reward yang diterima juga bisa maksimal. yang terpenting strategi pemasarannya bisa bagus gan, meskipun dengan peserta bounty yang terbatas saya kira tetap bisa mendapatkan dana yang banyak.
Iya memang alangkah baiknya jika ada pembatasan pesertanya , kalo tidak ada pembatasan kan kasihan bagi peserta yang gabung dari awal dan akun-akun kecil karena biasanya jika nanti softcap udah didapat atau mendekati mingu-minggu terakhir pasti akan berjibun banyaknya peserta yang bergabung dan itupun akun-akun besar.
full member
Activity: 322
Sebenernya sangat menarik sekali untuk di ikuti ya gan bounty di proyek  BitDraw ini, waktu ico yang lumayan lama tapi program bountynya  hanya berjalan 4 minggu, tapi sayangnya bounty signaturnya udah tutup lebih awal, tapi alasan di tutup lebih awal itu yang bener karena memang peserta di batasi atau proyek ini membatalkan program kampanye signatur gan?
newbie
Activity: 96
Sayang sekali, padahal ane sudah bookmark dan berencana setelah signature ane selesai langsung bergabung di kampanye signature proyek bitdraw. ternyata udah tidak menerima peserta baru.
Agan bergabungkah dengan telegram BitDraw atau mencari infomasi tentang penutupan peserta sigcamp..? Sedikit yang saya ketahui mereka membatalkan program untuk sigcamp,,karena kalau peserta tidak di terima lagi masak code sigcamp di hapus..mungkin OP lebih tau lebih detail gan.
Mungkin proyek BitDraw ini tidak terlalu fokus sama singcap makanya dibatasi pesertanya, tetapi jika agan mau bergabung sama singcap nya BitDraw ini, tanya sama manajer kampanye bounty saja pm mereka apakah ada peluang untuk agan satu lagi untuk singcapnya.
full member
Activity: 840
Merit: 102
BitDraw ini proyek lotere atau gambling ya gan, yang notabene akan dikelola oleh pengusaha dan pebisnis dari industri lotere sendiri dan tim juga mempunyai pengalaman yang luas karena merupakan spesialis keuangan dan ahli blockchain, platform ini juga menjamin keamanan dana bagi penggunanya
full member
Activity: 686
hero member
Activity: 896
Merit: 500
sr. member
Activity: 436
Merit: 250
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Project yang cukup bagus dan konsepnya juga menarik,tapi sayang untuk bounty signaturenya kok sudah di tutup ya.
Kenapa kok buru-buru di tutup ya Huh

Padahal untuk bounty signaturenya juga belum banyak-banyak banget,baru ada 15 peserta saja yang 1 sudah di coret.
Tidakkah ada rencana untuk di buka lagi bounty sigcamnya Huh

Kalau penjualannya sukses mencapai target hardcap,peserta sigcamnya bakal ada harapan untung besar.
Mudah-mudahan saja harga tokennya akan sesuai ico atau mungkin bisa lebih tinggi lagi setelah list di market.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
StableDex | Decentralized, Secure & Cost Effective
Project yang cukup bagus dan konsepnya juga menarik,tapi sayang untuk bounty signaturenya kok sudah di tutup ya.

Padahal untuk bounty signaturenya juga belum banyak-banyak banget,baru ada 15 peserta saja yang 1 sudah di coret.

Kalau penjualannya sukses mencapai target hardcap,peserta sigcamnya bakal ada harapan untung besar.
Mudah-mudahan saja harga tokennya akan sesuai ico atau mungkin bisa lebih tinggi lagi setelah list di market.
mungkin kebanyakan member masih terikat sama proyek lain atau karena penjualan nya belum mencapai softcap, tetapi yang aku lihat ico juga masih lama dan target softcap tidak terlalu gede sebesar $ 1 juta, ada harapan besar untuk softcap bisa tercapai untuk proyek bitDraw
Wah jawaban agan kelihatannya tidak nyambung dengan yang ditanyakan, agan anog itu tanya kenapa untuk bounty signature udah diclose padahal yang join masih sedikit, jawaban agan kesannya kayak kurang ada yang minat karena belum mencapai softcap.
Untuk yang gabung signature mantap juga nih kalau sukses, alokasinya aja 75.000 BTDW atau sekitar 52,5 ETH. Sedang pesertanya 14, jos banget dah. Cheesy
member
Activity: 490
Merit: 10
freelanex.io

mungkin kebanyakan member masih terikat sama proyek lain atau karena penjualan nya belum mencapai softcap, tetapi yang aku lihat ico juga masih lama dan target softcap tidak terlalu gede sebesar $ 1 juta, ada harapan besar untuk softcap bisa tercapai untuk proyek bitDraw
sr. member
Activity: 1031
Merit: 251
bullsvsbears.io

newbie
Activity: 98
Project sangat bagus project yang mengusung industri lotre,project yang akan menggantikan metode lotre tradisional,dan akan menghilangkan biaya besar, menjamin keamanan dana , semoga projectnya cepat terealisasi dan di masa yang akan datang jauh lebih sukses.
newbie
Activity: 126
udah sangat jarang kita lihat suatu proyek yang mengadakan program bounty instagram , biasanya untuk sosmed adalah facebook, twitter, telgram dll.  alokasi bounty instagramnya lebih gede dari signature ,mudah-budahan sih nanti bisa ramai pesertanya karena bountynya cuma 4 week
full member
Activity: 1512
Merit: 115
ane lihat alokasi untuk bounty sangat kecil sebesar 500 000 token BTDW ternyata hanya 4 week doang dan rate ico juga lumayan tinggi 1 ETH = 1500 BTDW wajib di ikuti ini bounty nya karena tidak terlalu lama cuman 4 week saja 
Kecil apnya gan,, coba agan hitung deh alokasi untuk bounty 500 000 x 0.0007 ETH (harga penjualan saat ini) = 350 ETH dan ini setara dengan setara Rp 1 015 000 000 atau sekitar $78,076 wajar lah alokasi segitu melihat durasi bounty juga sangat singkat banget dan disini ane lihat total supply dikit banget cuma 35 000 000 untuk penjualan 25 000 000 dan token yang tidak terjual bakalan di burn,, seandainya nanti token yang burn 10 - 15 juta token maka total supply akan semakin sedikit dan memiliki kemungkinan akan naikin harga saat listing
newbie
Activity: 86
ane lihat alokasi untuk bounty sangat kecil sebesar 500 000 token BTDW ternyata hanya 4 week doang dan rate ico juga lumayan tinggi 1 ETH = 1500 BTDW wajib di ikuti ini bounty nya karena tidak terlalu lama cuman 4 week saja 
duh iya e gan kok kayaknya kurang greget gitu ya ,tapi mau gimana lagi durasi waktunya juga cukup singkat kok sesuai dengan hasil yg di berikan ,semoga saja proyek ini bisa sukses mencapai targetnya deh .
member
Activity: 133
Merit: 22
kenapa berbeda ??

OK gan, saya sudah mengkonfirmasi kepada pihak Witdraw, mereka beralasan mengganti tim inti mereka Saman W. dengan Suraj dalam tampilan website karena Suraj lebih mengetahui dan lebih siap menjawab pertanyaan2 tentang proyek ini. konten dalam ANN resmi diambil sebelum website dilakukan perubahan. Dan saya sudah menyarankan mereka untuk memperbarui ANN threadnya agar tidak terjadi kesalahpahaman.

Terima kasih, semoga membantu.

~.~

terimakasih atas penjelasan nya . kami akan menunggu update anda .
Thanks for the explanation . we are waiting for your update.

rizaldi
member
Activity: 518
Merit: 10
hero member
Activity: 2002
Merit: 633
Your keys, your responsibility
BTW,apakah bounty hanya akan berjalan 4 week ya gan? tapi kalau ane lihat website untuk penjualan masih sangat lama banget,apakah mereka tidak membutuhkan dukungan peserta sampai ico kelar dan ane juga penjualan saat ini sudah mengumpulkan $120 000
Wah, itu saya kurang tau gan, barangkali ada bounty tahap ke dua hingga tahap ke sekian. Tim pengembang proyek lebih tahu tentang strategi pemasarannya. Liat aja satu bulan kedepan bagaimana perkembangan proyek ini.

biasa tergantung pihak dari bounty manager dan projeknya gan,
jadi santai saja walaupun cuman 4 week pasti masih terasa dan itu juga sangat efisien menurut saya.

Betul, apalagi target softcap juga tiggal 88% tersisa. tidak sampai 79 hari besar kemungkinan bisa tercapai.

Ada informasihkah untuk private sale perolehannya berapa gan?
edited
(ditunggu ya jawabannya. Wink )
sr. member
Activity: 1526
Merit: 252
Ada informasihkah untuk private sale perolehannya berapa gan?
Dan kenapa itu advisor kok tidak diumumkan di awal ya gan, kan ada keterangan Jaminan Keberhasilan Proyek, ini akan menarik banyak investor kalo di umumkan dari awal.
Pages:
Jump to: