Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO][BOUNTY] PrettyCoin - e-commerce на Blockchain★Лучшая Баунти - page 3. (Read 2319 times)

full member
Activity: 294
Merit: 101
Hello people.
Quote
К сожалению не могу ответить: светить контрактами до их полного заключения моветон.
Моветон это когда вы не хотите ответить на простой вопрос: с какими брендами вы сотрудничаете?
Давайте тогда задам вопрос по другому: бренды с которыми вы сотрудничаете используют животных в пытках и опытах для тестирования своей химии?


На этот вопрос ответить легче, потому что я думала, что вы хотите узнать будущие сотрудничества. Могу показать тех, с кем работаем уже сейчас  по эксклюзивным контрактам - они как раз cruetly free. Можете посмотреть на сайте нашего проекта http://beautydiscount.ru/ : Australis, OCC, Naobay, Kueshi.

А остальные? в вашем списке много тех кто проводит тесты на животных!
Вы хотите совместить инновации 21 века с "инновациями" средневековья?
Или вы собираетесь отказаться от продажи быдло косметики и удалить продукцию быдло брендов с сайта, что бы это не мешало вам развиваться и идти в ногу со временем?

[/quote]А не могли бы Вы уточнить о каких "инновациями" средневековья идет речь т.е. с 5 по 15 век?
full member
Activity: 896
Merit: 113
Quote
К сожалению не могу ответить: светить контрактами до их полного заключения моветон.
Моветон это когда вы не хотите ответить на простой вопрос: с какими брендами вы сотрудничаете?
Давайте тогда задам вопрос по другому: бренды с которыми вы сотрудничаете используют животных в пытках и опытах для тестирования своей химии?


На этот вопрос ответить легче, потому что я думала, что вы хотите узнать будущие сотрудничества. Могу показать тех, с кем работаем уже сейчас  по эксклюзивным контрактам - они как раз cruetly free. Можете посмотреть на сайте нашего проекта http://beautydiscount.ru/ : Australis, OCC, Naobay, Kueshi.

А остальные? в вашем списке много тех кто проводит тесты на животных!
Вы хотите совместить инновации 21 века с "инновациями" средневековья?
Или вы собираетесь отказаться от продажи быдло косметики и удалить продукцию быдло брендов с сайта, что бы это не мешало вам развиваться и идти в ногу со временем?
full member
Activity: 826
Merit: 103
Указываtь свою активность в googl form, и при этом заполнять её всю, каждый раз заново? А нельзя ли сделать её, графу заполнения по twitter на пример:"Liked, shared or mention tweets links *" изменяемой? Чтоб просто дополнять её, и всё. Или ,может, я что-то не правильно понял?
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Участвует народ (по крайней мере я), а статистика пустая.
Подождем еще пару дней..
full member
Activity: 294
Merit: 101
Hello people.
Влился уже народ в баунти или где то застрял ? а то гуглдоки чистые аж совсем.
full member
Activity: 924
Merit: 112
Катерина, добрейшего дня/вечера!
Заинтересовал проект новой нишей для ico.
Интересует имеются ли какие-то договоренности (предварительные) с бьюти компаниями? Или это только в далёких планах?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
А когда добавите доли в таблицу начислений а то как то не очень радует отправлять отчеты вам а сколько доль начислилось нельзя увидеть

В условиях указано, что актуальные таблицы вы сможете увидеть каждый понедельник  Smiley
full member
Activity: 770
Merit: 105
А когда добавите доли в таблицу начислений а то как то не очень радует отправлять отчеты вам а сколько доль начислилось нельзя увидеть
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Quote
К сожалению не могу ответить: светить контрактами до их полного заключения моветон.
Моветон это когда вы не хотите ответить на простой вопрос: с какими брендами вы сотрудничаете?
Давайте тогда задам вопрос по другому: бренды с которыми вы сотрудничаете используют животных в пытках и опытах для тестирования своей химии?


На этот вопрос ответить легче, потому что я думала, что вы хотите узнать будущие сотрудничества. Могу показать тех, с кем работаем уже сейчас  по эксклюзивным контрактам - они как раз cruetly free. Можете посмотреть на сайте нашего проекта http://beautydiscount.ru/ : Australis, OCC, Naobay, Kueshi.
full member
Activity: 896
Merit: 113
Quote
К сожалению не могу ответить: светить контрактами до их полного заключения моветон.
Моветон это когда вы не хотите ответить на простой вопрос: с какими брендами вы сотрудничаете?
Давайте тогда задам вопрос по другому: бренды с которыми вы работаете используют животных в пытках и опытах для тестирования своей химии?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Quote
Сотрудничество с ведущими косметическими корпорациями и брендами
Не затруднит вас ответить с какими брендами?

И по поводу рекламы в твиттере я что то не увидел.

К сожалению не могу ответить: светить контрактами до их полного заключения моветон.

В твиттере нас интересуют в большей степени оригинальные твиты, нежели ретвиты. До 300 подписчиков - 5 ставок за твит.
full member
Activity: 896
Merit: 113
Quote
Сотрудничество с ведущими косметическими корпорациями и брендами
Не затруднит вас ответить с какими брендами?

И по поводу рекламы в твиттере я что то не увидел.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry
А что нормально. Может теперь девушки будут у мужей выпрашивать деньги таким образом: "Милый, милый, дай плиз денег на ICO".  Smiley Нам то от этого не хуже, нужно больше денег в крипту сгонять
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Поддержу проект активным участием в соц.сетях!
Удачной компании!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Заинтересовался баунти для твитера,но так и не понял сколько ставок будут платить пользователям, число подписчиков которых ниже 300 а то есть более 100?

5 ставок
full member
Activity: 770
Merit: 105
Заинтересовался баунти для твитера,но так и не понял сколько ставок будут платить пользователям, число подписчиков которых ниже 300 а то есть более 100?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Весьма забавный проект так-то. Повальная токенизация всего и вся. Интересно будет понаблюдать, конечно, но что-то сомнительно, что это выстрелит...
Нифига неправильная, надо было приплести экологическую чистоту, тогда бы и китайцы поняли, вообще имхо все деньги как могут так и пытаются собрать.
Ты явно неправильно прочитал то, что я написал. Так-то я написал не "правильная", а "повальная" токенизация всего и вся. Аля производство колбасы с использованием блокчейна, ну или выращивание помидоров на блокчейне =)
Похоже неправильно прочитал, так то согласен, почему просто нельзя сказать, что деньги собирают и всё, обязательно блокчейн надо приплести, у меня знакомые программисты, но из других областей не хотят вникать, а тут легко хотят объяснить домохозяйкам, даже наблюдать не хочу.

То, что ваши программисты не хотят вникать - это сугубо их личное дело, а домохозяйки - хотят, потому что это даст им скидку и позволит купить больше за меньшие деньги  Wink
А если честно, хотели бы мы просто  собрать денег, то воспользовались другими вариантами, более лоялными к подобному бизнесу, но в данном случае это был единственный путь.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Касательно темпов роста всей этой движухи то понятно. Все у вас расписано и показано, не придраться.
Но вы вашей аудитории сможете обьяснить как биткоин покупать?

Спасибо  Smiley
Конечно, женщины конечно не так осведомлены в этой теме, однако быстро учатся  Wink Как я указала выше, битки им покупать не нужно будет, а для наших токенов мы сделаем все максимально удобным. К тому же, как я вроде бы тоже писала уже здесь, мы будем делать инструкции и образовательные видео, если в них будет необходимость.
full member
Activity: 546
Merit: 104
Весьма забавный проект так-то. Повальная токенизация всего и вся. Интересно будет понаблюдать, конечно, но что-то сомнительно, что это выстрелит...
Нифига неправильная, надо было приплести экологическую чистоту, тогда бы и китайцы поняли, вообще имхо все деньги как могут так и пытаются собрать.
Ты явно неправильно прочитал то, что я написал. Так-то я написал не "правильная", а "повальная" токенизация всего и вся. Аля производство колбасы с использованием блокчейна, ну или выращивание помидоров на блокчейне =)
Похоже неправильно прочитал, так то согласен, почему просто нельзя сказать, что деньги собирают и всё, обязательно блокчейн надо приплести, у меня знакомые программисты, но из других областей не хотят вникать, а тут легко хотят объяснить домохозяйкам, даже наблюдать не хочу.
Pages:
Jump to: