Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO][BOUNTY]Ankorus|Terobosan Bursa Pertukaran Baru|Membeli Aset Finansial - page 11. (Read 2851 times)

member
Activity: 96
Merit: 10
INFO ANKORUS

Update: Berita baiknya bisa berkomentar di sub bahasan Indonesia dan bahasan inggris namun sesuai dengan topik serta berguna/membangun, dan tidak spam tentunya... perbandingannya 50% : 50%, dan tidak 100% di bahasan bahasa Indonesia
Post lokal memang diizikan dari awal kalau ane baca aturannya. Tetapi perlu agan baca komentar dari managernya kalau bahasa inggris yang dipakai harus proper english, yang berarti english yang sudah baik bukannya dari translate yang hasilnya abal-abal
sr. member
Activity: 798
Merit: 250
BabelFish - FISH Token Sale at Sovryn
INFO ANKORUS

Update: Berita baiknya bisa berkomentar di sub bahasan Indonesia dan bahasan inggris namun sesuai dengan topik serta berguna/membangun, dan tidak spam tentunya... perbandingannya 50% : 50%, dan tidak 100% di bahasan bahasa Indonesia
syukur lah kalau komentar di bahasa indonesia juga diperhitungkan, tapi memang komentar harus yang berkualitas dan sesuai dengan pembahasan, dan juga yang sifatnya konstruktif. yang terpenting semoga koin ankorus bisa sukses, biar kita juga kecipratan untungnya.

yang sepet itu kalau 100% harus posting di thread inggris doank  Grin buat yang kemampuan bahasa inggrisnya masih acakadut bisa puyeng  Cheesy
semangat dah buat agan2 yang join signature nya  Wink
member
Activity: 182
INFO ANKORUS

syukur lah kalau komentar di bahasa indonesia juga diperhitungkan, tapi memang komentar harus yang berkualitas dan sesuai dengan pembahasan, dan juga yang sifatnya konstruktif. yang terpenting semoga koin ankorus bisa sukses, biar kita juga kecipratan untungnya.
full member
Activity: 322
Merit: 119
Indonesian Translator
INFO ANKORUS

full member
Indonesian Translator
posting kok tidak ada keterangnya boleh dimana kira kira bisa posting di lokal atau hanya di english ya gan? ane cek di spreadsheet ada yang di di kasih tanda peringatan "must post english section" tapi ane lihat banyak yg post di loklal. jadi agak bingung Grin

saya buka spreadsheet juga ada pemberitahuan "must post english section".. tapi di peraturannya gk disebutkan..
nah jadi untuk amannya setiap minggu komen di bagian bahasa inggris 7 s/d 15..
kemungkinannya yang terhitung yang hanya di english section soalnya.. sekalian saya PM bounty managernya gan, biar lebih jelas...
member
Saya sudah ikut serta nih di signature nya semoga bisa mendapatkan reward yang lumayan banyak dari ankorus ini
amiin gan, semoga kita bisa dapat, saya juga baru pertama ikut signature campaign di Ankorus ini. semoga proyek ini lancar dan sukses.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
posting kok tidak ada keterangnya boleh dimana kira kira bisa posting di lokal atau hanya di english ya gan? ane cek di spreadsheet ada yang di di kasih tanda peringatan "must post english section" tapi ane lihat banyak yg post di loklal. jadi agak bingung Grin
full member
Indonesian Translator
proyek yang bagus..sepertinya menarik untuk diikuti gan..
ane izin ikutan signature campaign mumpung newbie diperbolehkan ikut. Grin
distribusi bountynya kira-kira kapan gan?

untuk distribusi sendiri biasanya setelah bouty campaignnya berakhir.. bisa segera, seminggu, sebulan, dll.. trgantung dari dev-nya gan..
silahkan diikuti, good luck... Grin Grin
oke gan, thank you.. asiknya ankorus ini bisa nerima newbie di signature campign nya,, setau ku jarang diperbolehkan newbie ikut signature campign. tapi ankorus the best lah, semoga sukses ankorus
ankorus memang untuk kita kalo begitu karena memang setauku syarat ikutan signature adalah jr. tetapi untuk bounty yang di dapat kan kira" berapa ya gan, ada rinciannya enggak berapa? Tapi ya semoga cuk lah biar para new terus semangat

Maksimal suplai = 100 juta ANK
Bounty = 3% jadi sekitar 3.000.000 ANK
untuk signature = 20% dari alokasi bounty, jadi sekitar 600.000 ANK
untuk pembagiannya sendiri menurut saham yang didapat diakhir kampanye bounty gan, jadi kita gak bisa menghitun dapat berapa sekarang..
full member
Indonesian Translator
kalau dilihat dari konsep proyeknya, apakah ankorus adalah proyek exchanger baru gan? mungkin bisa dijelaskan atau dikasih perbedaan dengan exchanger2 yang sudah ada sebelumnya, soalnya exchanger baru akan sedikit kesulitan dalam menaikan volume token sehingga akan mempengaruhi harga token yang listing di exchanger tersebut
proyek ankorus sendiri emang untuk bursa pertukaran gan.. aset2 finansial nantinya akan diperjual belikan disini..
kalau untuk perbedaanya sendiri saya kurang mengetahui gan, soalnya tidak mengkuti proyek tentang bursa pertukaran yang lain. jadi saya tidak dapat membandingkan kesamaan maupun perbedaanya..
harapannya sih dengan pengalaman para pendirinya bisa menaikkan volume pasar di platform ini gan... kita nantikan bersama Smiley
full member
Activity: 364
Merit: 100
kalau dilihat dari konsep proyeknya, apakah ankorus adalah proyek exchanger baru gan? mungkin bisa dijelaskan atau dikasih perbedaan dengan exchanger2 yang sudah ada sebelumnya, soalnya exchanger baru akan sedikit kesulitan dalam menaikan volume token sehingga akan mempengaruhi harga token yang listing di exchanger tersebut
full member
Activity: 420

untuk distribusi sendiri biasanya setelah bouty campaignnya berakhir.. bisa segera, seminggu, sebulan, dll.. trgantung dari dev-nya gan..
oke gan, thank you.. asiknya ankorus ini bisa nerima newbie di signature campign nya,, setau ku jarang diperbolehkan newbie ikut signature campign. tapi ankorus the best lah, semoga sukses ankorus
ankorus memang untuk kita kalo begitu karena memang setauku syarat ikutan signature adalah jr. tetapi untuk bounty yang di dapat kan kira" berapa ya gan, ada rinciannya enggak berapa? Tapi ya semoga cuk lah biar para new terus semangat
full member
Activity: 476
wah ico baru lagi nih untuk bulan november, barusan liat websitenya juga bagus tampilannya, seneng liat profil para pendiri dan advisornya, sarat pengalaman semua! menarik untuk terus disimak nih perkembangannya
member
Activity: 294
Sepertinya ini project yang bagus untuk diikuti, Tujuannya bagus untuk mempermudah pembelian Aset finansial seperti Saham, Obligasi, dengan murah dan Cepat. Saya ikut bagian dalam bounty Twitter nya ya gan, saya support project ini agar sukses dan lancar Sampai Akhir Grin.
member

full member
Indonesian Translator
Saya sudah ikut serta nih di signature nya semoga bisa mendapatkan reward yang lumayan banyak dari ankorus ini
selamat berjuang,semoga proyek ini bisa berjalan lancar dan bisa sukses sesuai targetnya. sayangnya saya belum bisa gabung,masih mau nyelesaikan tugas di proyek yang lain. nanti mau ikuti perkembangannya Ankorus dulu nyoba invest dikit-dikit kayaknya lumayan profitnya.
siap gan, silahkan menyelesaikan tanggungan tugas di proyek lain dulu.. setelah itu baru ikutan dimari gan hehe
di bookmark dan sering2 buka biiar gk klupaan gan..
good luck  Wink Wink
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
selamat berjuang,semoga proyek ini bisa berjalan lancar dan bisa sukses sesuai targetnya. sayangnya saya belum bisa gabung,masih mau nyelesaikan tugas di proyek yang lain. nanti mau ikuti perkembangannya Ankorus dulu nyoba invest dikit-dikit kayaknya lumayan profitnya.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
full member
Indonesian Translator

iya gan tergantng managernya kadang 1 minggu setelah ico berahir kadang jga bisa lebih dan ini signaturenya di haruskan post di inggris keknya tk liat di daftar pesertanya ada keterangan di haruskan post di inggris
yah bener gan, dispreadsheet ada keterangan untuk komentar di bahasa inggris..
sepertinya yang menjadi hitungan hanya yang di topik2 b.inggris...
full member
Indonesian Translator
alokasi bounty sosmed facebook sama twitternya berbeda ya gan,
untuk twitter 20% dan untuk facebook hanya 10% .

biasa gan kadang memang alokasi twitter lebih besar daripada facebook karena memang untuk promosi,twitter lebih efektif dan biasanya pesertanya juga lebih banyak.
yupsss, bener gan... itu sudah dipikirkan oleh devnya..
mungkin pertimbangannya twitter lebih efektif juga, dan lebih banyak digunakan kalau untuk kampanye...
hero member
Activity: 1554
Merit: 503

iya gan tergantng managernya kadang 1 minggu setelah ico berahir kadang jga bisa lebih dan ini signaturenya di haruskan post di inggris keknya tk liat di daftar pesertanya ada keterangan di haruskan post di inggris
Pages:
Jump to: