Pages:
Author

Topic: 💰[ANN][ICO]Fieldcoin: Pasar lahan(tanah) pertama yang berbasis blockchain💰 - page 3. (Read 698 times)

full member
Activity: 1148
Merit: 104
Manfaat dari projek Fieldcoin
Fieldcoin akan membawa likuiditas yang sangat dibutuhkan ke industri pertanian dengan mengurangi properti tanah di Blockchain, sehingga menciptakan peluang baru bagi investor di seluruh dunia!
website ; https://fieldcoin.io

dan mereka berusaha untuk mengembangkan pertanian dengan teknologi blockchain /

sr. member
Activity: 1456
Merit: 261
dengan strategi yang mereka terapkan dengan memberikan diskon hingga 100% ,saya rasa sulit peluang
mencapai softcap memang para investor sekarang betul betul jeli dan memperhatikan berbagai pengamatan
pada sumber yang tepat.
full member
Activity: 1274
Merit: 100
Kemungkinan softcap masih belum bisa tercapai gan dalam penjualan presale dgn bonus 100% karna softcap penjualan sebesar $3M sedangkan dalam presale mereka cuma menargetkan $1M saja.
Ya presale dengan bonus 100% hanya sampe $1M saja ternyata softcapnya juga sebesar $3M berada bagian bonus sebesar 50%  dengan target sampe $6M saja, kita lihat presalenya kedepan yang hanya berjalan 8 hari saja
full member
Activity: 686
Merit: 101
Baru terump lagi proyek ini, sebuah proyek yang terbilang memiliki konsep yang lain daripada yang lain, ternyata baru tahap pre-sale, semoga tahap pre-salenya sukses mendapatkan hasil yang maksimal, Kalau perlu mencapai softcap Smiley
Kita tunggu saja gan pasti entar dalam presale Fieldcoin ini mampu meraih softcap penjualan karna mereka memberikan bonus sebesar 100% dalam presale tersebut.
Kemungkinan softcap masih belum bisa tercapai gan dalam penjualan presale dgn bonus 100% karna softcap penjualan sebesar $3M sedangkan dalam presale mereka cuma menargetkan $1M saja.
hero member
Activity: 1960
Merit: 586
Free Crypto Faucet in Trustdice
Baru terump lagi proyek ini, sebuah proyek yang terbilang memiliki konsep yang lain daripada yang lain, ternyata baru tahap pre-sale, semoga tahap pre-salenya sukses mendapatkan hasil yang maksimal, Kalau perlu mencapai softcap Smiley
Memang terbilang jarang gan proyek yang konsepnya kaya gini, apalagi memang konsep yang dipilih itu sangat penting bagi kelangsungan hidup  Cheesy tanah dimasa depan ane rasa nilainya bisa di jajarkan seperti emas dan batu mulia, jadi memang menjanjikan sih ini.

Ya saya tertarik dengan konsepnya dan penasaran apakah ini dapat bekerja maksimal
Biasanya urusan tanah/proferti ribet banget masa fieldcoin bisa buat segampang itu
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Kita tunggu saja gan pasti entar dalam presale Fieldcoin ini mampu meraih softcap penjualan karna mereka memberikan bonus sebesar 100% dalam presale tersebut.
hero member
Activity: 1302
Merit: 502
Memang terbilang jarang gan proyek yang konsepnya kaya gini, apalagi memang konsep yang dipilih itu sangat penting bagi kelangsungan hidup  Cheesy tanah dimasa depan ane rasa nilainya bisa di jajarkan seperti emas dan batu mulia, jadi memang menjanjikan sih ini.
full member
Activity: 1130
Merit: 107
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
full member
full member
Dengan memampaatkan projek Fieldcoin untuk pemanfaatan tanah anda untuk berbagai macam pertanian
dan mungkin dapat mudah mengelola lahan tanah dengan teknologi blockcahin https://fieldcoin.io

sr. member
Activity: 1190
Merit: 257
Zaman dan teknologi udah bener bener maju banget sampe jual beli tanah juga udah pake blockchain, bagus idenya gak kepikiran  Cheesy ane rasa idenya efektif banget proyek ini, cuma sayang gak ada signaturenya  Grin
sr. member
Activity: 1666
Merit: 267
konsep Fieldcoin menciptakan pasar tanah pertama dengan teknologi blockchain untuk transaksi properti dan proyek pertanian crowdfunding, sehingga dengan adanya paltform ini siapa tau bisa memudahkan penggunanya dalam bisnis sejenis
member
Activity: 728
Merit: 48
Proyeknya sangat inovatif menurut saya, padahal hanya membaca sekilas doang, Seingat saya belum pernah saya temukn ada proyek yang memiliki konsep serupa dengan ini, Sangat tertarik untuk bergabung dalam proyek ini, Tapi sekilas saya lihat bagian bountynya di platform, Semoga dengan platfrom tersebut makin rame orang yang gabung
member
Activity: 687
Merit: 11
Tidak sedikit juga gan sudah lumanyan lah gan,Namun saya klik link bounty kok masuk ke website ya apa memang daftar bounty di website,bahkan saya tidak pernah menemukan peserta bounty memakai tanda tangan proyek ini apa tidak ada program signature.
ya gan untuk bergabung dengan proyek ini peserta harus mendaftar di website,sampek mewek agan ya gak akan pernah menemukan peserta memakai signature dari proyek ini karena proyek ini gak ada kampanye signature mereka hanya mengandalkan sosial media,bolg.youtube,telegram dan translate saja
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Project dengan konsep yang sangat bagus dan sangat kreatif dengan sejumlah team yang sangat profesional di bidangnya, tentunya akan menjadi project yang sukses kedepannya dan akan menjadi tempat bagi para pengusaha dan investor untuk berinvestasi.
full member
Activity: 826
Merit: 101
$CYBERCASH METAVERSE
sepertinya ini projek yang bagus untuk di ikuti tetapi sayang sekali alokasi buat BOUNTY HUNTER sedikit sekali 500.000 USD
kalow banyak yang ikutan pasti nanti dapatnya cuman sedikit tapi saya mau pantau aja dulu perkembanyanya , saya lihat di website juga ICO masih lama
Tidak sedikit juga gan sudah lumanyan lah gan,Namun saya klik link bounty kok masuk ke website ya apa memang daftar bounty di website,bahkan saya tidak pernah menemukan peserta bounty memakai tanda tangan proyek ini apa tidak ada program signature.
sr. member
Activity: 780
Merit: 251
sepertinya ini projek yang bagus untuk di ikuti tetapi sayang sekali alokasi buat BOUNTY HUNTER sedikit sekali 500.000 USD
kalow banyak yang ikutan pasti nanti dapatnya cuman sedikit tapi saya mau pantau aja dulu perkembanyanya , saya lihat di website juga ICO masih lama
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Tidak semua projek sekarang ini bisa di prediksikan bisa sukses pak di tambah lagi saking banyaknya ICO dan kondisi pasar yang belum stabil membuat investor semakin berkurang untuk investasi di ICO ,
dan sekarang semakin banyak ICO yang tidak jelas arahnya yang berujung di tunda dan di perpanjang dan masih banyak faktor lannya pak ,,
member
Activity: 518
Merit: 10
padahal konsep dari proyek ini sangat bagus banget tapi dan ane berniat untuk join di bounty proyek ini karena sigcam yang ane ikutin sekarang sudah mau selesai,tapi setelah liat website bounty ternyata proyek nih gak punya sigcam ya gan,sangat disayangkan banget
brand new
Activity: 0
Merit: 0
kalo di lihat dari projeknya mungkin ini bisa menjadi projek ico yang bagus dan banyak sekali yang berminat karena mungkin projek seperti ini sangat langka  karena mungkin akan bisa menjadi investasi jangka panjang bagi semua investor
Pages:
Jump to: