Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]Fire Lotto -международная блокчейн лотерея - page 41. (Read 6969 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
Ребята, ну что кто-то уже покупал лотерейные билетики? Есть среди нас азартные люди? И как общие впечатления от самой игры?
Конечно интересно, кто выиграл, но правду все равно не напишут, в основном пишут те, кто проиграл.
Ну в случае блокчейна хоть можно быть спокойными, что все розыграшы проходят честно, чего нельзя сказать о привычных централизованых лотереях

Все игровые процессы и распределение прибыли осуществляются в рамках алгоритмов, заложенных в смарт-контрактах, без участия организатора лотереи и влияния кого-либо наданные процессы. Все автономно, честно, прозрачно! Cool
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Ребята, ну что кто-то уже покупал лотерейные билетики? Есть среди нас азартные люди? И как общие впечатления от самой игры?
Конечно интересно, кто выиграл, но правду все равно не напишут, в основном пишут те, кто проиграл.

А вы есть в телеграмме проекта https://t.me/firelottery? Тут комьюнити частенько отписывает о своих розыгрышах, да и вообще проводят немало дискуссий Wink
member
Activity: 182
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
Ребята, ну что кто-то уже покупал лотерейные билетики? Есть среди нас азартные люди? И как общие впечатления от самой игры?
Конечно интересно, кто выиграл, но правду все равно не напишут, в основном пишут те, кто проиграл.
Ну в случае блокчейна хоть можно быть спокойными, что все розыграшы проходят честно, чего нельзя сказать о привычных централизованых лотереях
member
Activity: 350
Merit: 12
Ребята, ну что кто-то уже покупал лотерейные билетики? Есть среди нас азартные люди? И как общие впечатления от самой игры?
Конечно интересно, кто выиграл, но правду все равно не напишут, в основном пишут те, кто проиграл.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Ребята, ну что кто-то уже покупал лотерейные билетики? Есть среди нас азартные люди? И как общие впечатления от самой игры?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Давайте поговорим о лотереи «Roger’s wheel». На данный момент она в стадии разработки и в совсем скоро будет добавлена на платформу.

Моментальная лотерея «Roger’s wheel» - нечто среднее между традиционным колесом фортуны и игровым слот-аппаратом. В этой игре участник получает возможность выбрать размер ставки от 0,003 ETH (~ 2 доллара США) до 1 ЕТН (~1000 долларов США) и коэффициент, на который его ставка может быть умножена в случае выигрыша, от 2 до 20. Далее игрок запускает вращение колеса, разделенного на 21 сектор с выигрышными коэффициентами различного номинала. В случае, если выпадает коэффициент, на который была сделана ставка, на криптокошелек игрока моментально зачисляется выигрыш в размере сделанной ставки, умноженной на выигрышный коэффициент. Игрок имеет возможность
запустить до 5-ти колес в одной игре. Это снижает время ожидания результата моментальной лотереи и увеличивает количество билетов, купленных игроком. Время вращения колеса 20-30 секунд. Случайное выпадение сектора с выигрышным коэффициентом обеспечивается ГСЧ на базе блокчейна ЕТН.


newbie
Activity: 308
Merit: 0
Джекпот действительно огромный!
он и должен быть таким Wink

Он будет неуклонно расти!
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Подобных проектов много, будем следить!)
как мне показалось лучше я не видел, но это мое мнение
Подобных - да, но в этом как то всё слаженно и продумано идёт. Да и куча новостей тоже показатель успеха!

Очень приятно читать про слаженность работы команды, ведь мы правда работаем каждую минуту, прислушиваемся к мнению людей! Каждое мнение помогает нам становиться лучше!
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Подобных проектов много, будем следить!)

Мы стараемся сделать наш проект уникальным, Вы можете почитать https://firelotto.io/whitepaper_ru.pdf там описаны наши преимущества
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Когда будет выплачен первый Jackpot, в призовом фонде не останется средств. Как после этого планируется осуществлять заявленные выплаты? Будет ли это требовать приостановки работы платформы?

В каждой лотерее свой Джекпот. Шансы утратить их все вместе одновременно крайне малы. Так в лотерее 6 из 45 вероятность выиграть Джекпот составляет 1 к
8,15 миллионам. В случае выигрыша Джекпота, средства на его пополнение берутся из резервного Призового фонда.

Система устроена таким образом, что средства собранные в каждом тираже, разыгрываются в следующем и не участвуют
в текущем розыгрыше. Таким образом, система само пополняется, имеет резервный источник финансирования и крайне устойчива к риску полной утра средств.

Также, как уже было сказано выше, каждый Джекпот имеет свой криптокошелек и может быть пополнен извне за счет средств команды Fire Lotto.
https://image.ibb.co/iELXPG/33659179.jpg
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Подобных проектов много, будем следить!)
как мне показалось лучше я не видел, но это мое мнение
Спасибо, за ваше мнение о проекте!
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Подобных проектов много, будем следить!)
как мне показалось лучше я не видел, но это мое мнение
Подобных - да, но в этом как то всё слаженно и продумано идёт. Да и куча новостей тоже показатель успеха!
Спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся сделать наш проект лучшим!
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Подобных проектов много, будем следить!)
Следите за новостями проекта,  по мимо уже существуещего Roger wheel, в дальнейшем ожидается пополнение игр.
member
Activity: 602
Merit: 15
Подобных проектов много, будем следить!)
как мне показалось лучше я не видел, но это мое мнение
Подобных - да, но в этом как то всё слаженно и продумано идёт. Да и куча новостей тоже показатель успеха!
sr. member
Activity: 434
Merit: 251
Подобных проектов много, будем следить!)
как мне показалось лучше я не видел, но это мое мнение
member
Activity: 154
Merit: 10
Подобных проектов много, будем следить!)
sr. member
Activity: 434
Merit: 251
Джекпот действительно огромный!
он и должен быть таким Wink
newbie
Activity: 308
Merit: 0
В целях повышения доверия к нашей лотерее, увеличения количества игроков и возможность собрать fiat фонд мы провели несколько успешных консультаций с комиссией по надзору за азартными играми острова Мэн. В результате мы получили положительное заключение о возможности получения лицензии на право регулирования онлайн-Гемблинга на создание и проведение интернет-гемблинга, в том числе крипто-лотерей с правом приемА криптовалют и их свободное преобразование в традиционные мировые валюты.
Факт этой лицензии открывает следующие возможности:
- правовая прозрачность нашего бизнеса;
- прием фиатных средств от инвесторов на счет нашей компании;
- использование традиционных платежных услуг, чтобы продать Пожарная Лото лотерейные билеты (Виза, Мастеркард, КИВИ, PayPal, WebMoney и т. д.)
- увеличение количества игроков огонь Лото в мире.
Срок лицензирования составляет около 4-6 месяцев.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Дорогие друзья !
Предлагаем обратить Ваше внимание на реферальную программу Fire Lotto:
- Если у вас есть популярный интернет-ресурс, вы сможете зарабатывать, размещая рекламу Fire Lotto.
- Чем больше трафика вы нам приносите, тем больше зарабатываете.
- Начисление процента от привлеченных вами покупателей происходит автоматически и моментально на ваш криптокошелек и гарантируется смарт-контрактом.
- 15% от призового фонда каждого тиража Fire Lotto идет на маркетинг.
Когда привлеченный вами игрок покупает лотерейные билеты, вы получаете до 15% от их стоимости.

Участвуйте и зарабатывайте вместе с нами. Всем успехов !!!
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Джекпот действительно огромный!
Pages:
Jump to: