Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]Fire Lotto -международная блокчейн лотерея - page 60. (Read 6969 times)

full member
Activity: 312
Merit: 100
FinTech solutions developer

[/quote]

Пример того как вырос токен, а следовательно и прибыль инвесторов.
[/quote]
Многие, читая название -Fire Lotto -международная блокчейн лотерея-надеются принять участие в лотерее и выиграть какой-нибудь приз, а не просто увидеть рост монет, какой можно получить в других перспективных проектах.
[/quote]
Проектов, которые сейчас выходят на ICO очень много, но почти ни у кого нет законченной версии прототипа, не говоря уже о готовом решении. В данном проекте на момент ICO инвесторам  уже будет предложено принять участие в действующем бизнесе.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Глубокое имхо, сложившееся после полугодового знакомства с лотереями на блокчейне - нужно делать свой блокчейн. Частые глюки с уже раскрученными, эфириум особенно - напрягают. Вроде как и Труефлип уже склоняется к этому. Но пока они склоняются - другие могут уже сделать.
Проект как лотерея интересен. Но опять таки погоня за частыми розыгрышами не привлечет заядлых игроков, не гонитесь за Гослото. И да, нет изюминки.

Поделитесь мнением- что по-вашему может стать изюминкой подобной лотереи?
newbie
Activity: 308
Merit: 0
А есть у вас русская ветка баунти компании, где я могу задать все интересующие меня вопросы?

ветка по баунти https://bitcointalksearch.org/topic/m.27048535

в ней русскоговорящий админ и он ответит на все вопросы по кампании!
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Не совсем поняла. Вы этот пример привели, как положительный для вашего проекта или как полный провал?  Какие, удачные для участников, розыгрыши проводятся на Труфлипе?

Пример того как вырос токен, а следовательно и прибыль инвесторов.
Многие, читая название -Fire Lotto -международная блокчейн лотерея-надеются принять участие в лотерее и выиграть какой-нибудь приз, а не просто увидеть рост монет, какой можно получить в других перспективных проектах.

В самом начале года, а именно 1 января лотерея будет запущена в рабочую сеть! Рост токена приведен как пример.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251

Не совсем поняла. Вы этот пример привели, как положительный для вашего проекта или как полный провал?  Какие, удачные для участников, розыгрыши проводятся на Труфлипе?

Пример того как вырос токен, а следовательно и прибыль инвесторов.
Многие, читая название -Fire Lotto -международная блокчейн лотерея-надеются принять участие в лотерее и выиграть какой-нибудь приз, а не просто увидеть рост монет, какой можно получить в других перспективных проектах.
full member
Activity: 350
Merit: 100
А есть у вас русская ветка баунти компании, где я могу задать все интересующие меня вопросы?
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
Глубокое имхо, сложившееся после полугодового знакомства с лотереями на блокчейне - нужно делать свой блокчейн. Частые глюки с уже раскрученными, эфириум особенно - напрягают. Вроде как и Труефлип уже склоняется к этому. Но пока они склоняются - другие могут уже сделать.
Проект как лотерея интересен. Но опять таки погоня за частыми розыгрышами не привлечет заядлых игроков, не гонитесь за Гослото. И да, нет изюминки.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
В тиражной лотерее FIRE LOTTO игроку предлагаются 3 ее вида – 4 из 20, 5 из 36, 6 из 45 с возможностью добавления новых лотерей.

Просто зайдите на сайт с удобным и привычным интерфейсом - и можно с легкостью покупать практически неограниченное количество лотерейных билетов. Остается только заполнить свой билет (или несколько) - зачеркнуть в нем желаемые номера. Покупка билетов осуществляется мгновенно: в один клик с личного криптокошелька игрока. Эфир поступает на смарт-контракт выбранной лотереи и формирует призовой фонд. 70% от всех средств, поступающих с продажи лотерейных билетов, поступает в призовой фонд.

Вы можете протестировать лотереи прямо сейчас https://firelotto.com/
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Вы хотите ознакомиться с баунти на русском?
Сообщения на русском языке в подписной кампании учитываться не будут?

Лучше задайте вопрос в самой ветке по баунти, вам ответит менеджер подробно обо всем
newbie
Activity: 308
Merit: 0
20 фактов о лотерее FIRE LOTTO

1.   Полностью децентрализованная лотерейная платформа, построенная на ЕТН смарт контрактах.
2.   3 тиражных и одна моментальная лотерея.
3.   Минимальное число проигрышных комбинаций.
4.   Рекордные 70% от суммы проданных билетов поступают сразу в Призовой фонд.
5.   Выигрыши выплачиваются сразу и автоматически после каждого тиража.
6.   Начальная цена билета 2 USD.
7.   Возможность добавлять новые лотерейные продукты.
8.   Играй в лотерею Fire Lotto с любого устройства без скачивания приложения.
9.   Игра в одно касание.
10.   Платежи полностью безопасны и удобны.
11.   Прозрачная партнерская программа. Получи до 15% с каждого проданного билета.  
12.   10% комиссионных с каждого проданного билета - это бесконечный источник крипто дохода для держателей токенов FLOT.
13.   Многомилионный призовой фонд.
14.   ГСЧ построен на базе хешкода блока Биткоина.
15.   Лотерейные билеты и выигрышные номера невозможно подделать.
16.   Нет скрытых комиссий, налогов и сборов.
17.   Лотерею Fire Lotto невозможно запретить, заблокировать или удалить из сети.
18.   Лотерея Fire Lotto полностью анонимна.
19.   Код лотереи можно посмотреть на GitHub.
20.   Первая лотерея, полностью принадлежащая интернет сообществу.
full member
Activity: 512
Merit: 109
Вы хотите ознакомиться с баунти на русском?
Сообщения на русском языке в подписной кампании учитываться не будут?
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Интересный проект, хотя и не совсем оригинальный по своей сути. Только вот не надо было делать описание баунти в виде картинок - как теперь гугл переводчиком переводить?

Вы хотите ознакомиться с баунти на русском?
newbie
Activity: 308
Merit: 0
В ветке баунти исправьте картинку с фейсбуком - там не указана оплата за неделю, а дублируется инфа про 500 друзей, кстати там тоже подправьте "o pen".


Спасибо, проверим.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Мне не понятна система лотереи. Может я просто не прошареная в этом плане.
Советую команде выложить видео выступления Михаила Богданова на Криптофестивале 2017, тогда у многих отпадут вопросы о "системе лотереи".
Михаил очень грамотно объяснил принципы работы FireLotto и заинтересовал многих людей, в том числе меня.
Если вы реально выполните свои планы, то проект должен "выстрелить" и принести хорошую прибыль не только команде, но и держателям токенов.
(Если нужна ссылка на весь день фестиваля, могу выложить - вы сможете вырезать выступление)

Будем вам очень благодарны!
full member
Activity: 350
Merit: 100
Интересный проект, хотя и не совсем оригинальный по своей сути. Только вот не надо было делать описание баунти в виде картинок - как теперь гугл переводчиком переводить?
newbie
Activity: 170
Merit: 0
Мне нравиться этот проект. Очень хочеться чтобы он выстрелил. Проект очень обнадеживающий
full member
Activity: 512
Merit: 109
В ветке баунти исправьте картинку с фейсбуком - там не указана оплата за неделю, а дублируется инфа про 500 друзей, кстати там тоже подправьте "o pen".
full member
Activity: 630
Merit: 115
Советую команде выложить видео выступления Михаила Богданова на Криптофестивале 2017, тогда у многих отпадут вопросы о "системе лотереи".
Михаил очень грамотно объяснил принципы работы FireLotto и заинтересовал многих людей, в том числе меня.
Если вы реально выполните свои планы, то проект должен "выстрелить" и принести хорошую прибыль не только команде, но и держателям токенов.
(Если нужна ссылка на весь день фестиваля, могу выложить - вы сможете вырезать выступление)
Спасибо. Будем признательны за помощь.
Ссылка на 2 день Криптофестиваля: https://www.youtube.com/watch?v=Cv3x6Vh16_E
Выступление Михаила примерно с 3 ч 50 мин.
Надеюсь, вы знаете как скачать файл, вырезать из него нужный кусок и залить на свой хостинг  Wink
Если нет - пишите в личку, помогу
full member
Activity: 378
Merit: 101
Поигрался с беткой - неплохо, неплохо  Roll Eyes Сколько планируете собрать на токенсейле, если объективно?
Очень многое зависит от крупных инвесторов и этапа когда они зайдут в проект. Сейчас ведем переговоры с несколькими (суммы инвестиций от 1 млн долларов).
Если представить, что крупные инвесторы не зайдут в проект, то минимальная планка 3 млн. долларов, максимальная 7 млн долларов.
Если инвесторы зайдут в ближайшее время и команда сможет на старте оперировать большим рекламным бюджетом, то 10 млн. долларов
Нескромно, зато честно  Smiley И да, залейте, плиз, это видео с выступлением. Интересно посмотреть.
full member
Activity: 312
Merit: 100
FinTech solutions developer
Мне не понятна система лотереи. Может я просто не прошареная в этом плане.
Советую команде выложить видео выступления Михаила Богданова на Криптофестивале 2017, тогда у многих отпадут вопросы о "системе лотереи".
Михаил очень грамотно объяснил принципы работы FireLotto и заинтересовал многих людей, в том числе меня.
Если вы реально выполните свои планы, то проект должен "выстрелить" и принести хорошую прибыль не только команде, но и держателям токенов.
(Если нужна ссылка на весь день фестиваля, могу выложить - вы сможете вырезать выступление)
Спасибо. Будем признательны за помощь.
Pages:
Jump to: