Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]Gimli-Децентрализованные живые ставки - page 3. (Read 2663 times)

full member
Activity: 476
Merit: 103
Посмотрим сможет ли проект оправдать результат голосования на Вингс. И средний прогноз по сборам в 70К ETH
слишком много заломили, по моему мнению, как писали люди выше, на такие деньги можно 10 таких проектов запилить. В последнее время как-то можно стало хард каппу в космос заламывать. Но логики в этом, кроме как наживы для команды, я не вижу. Я считаю, что, если команда собирает софт-каппу или немножко больше, но ни как не хард, они более активно будут пилить проект, у них будет больше заинтересованности и стимула, энтузиазма создавать и воплощать свои идем, чем когда собрали овер херову кучу десятков лямов, и теперь жизнь удалась
Ну вот и на голосовали Grin Результат пока мягко говоря провальный: Raised: +4,761 ETH при минималке в 11,000 ETH https://gimli.io/token-launch/
full member
Activity: 143
Merit: 100
Все подобные проекты рассказывают, как много в игровой индустрии денег, но, при этом, все скромно умалчивают, что уровень конкуренции там под стать и нужны огромные бюджеты только чтобы тебя заметили.
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
Посмотрим сможет ли проект оправдать результат голосования на Вингс. И средний прогноз по сборам в 70К ETH
слишком много заломили, по моему мнению, как писали люди выше, на такие деньги можно 10 таких проектов запилить. В последнее время как-то можно стало хард каппу в космос заламывать. Но логики в этом, кроме как наживы для команды, я не вижу. Я считаю, что, если команда собирает софт-каппу или немножко больше, но ни как не хард, они более активно будут пилить проект, у них будет больше заинтересованности и стимула, энтузиазма создавать и воплощать свои идем, чем когда собрали овер херову кучу десятков лямов, и теперь жизнь удалась
full member
Activity: 476
Merit: 103
Посмотрим сможет ли проект оправдать результат голосования на Вингс. И средний прогноз по сборам в 70К ETH
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Уже через 6 часов начнется ICO доступное для всех!ICO открывается в 15:00 по МСК. Посмотреть обратный отсчет можно на сайте https://gimli.io/!

Детали Продажи Токенов GIM можно увидеть на странице https://gimli.io/token-launch/ ,а также всем участникам стоит ознакомиться с полной пошаговой инструкцией в нашем блоге на Medium: https://medium.com/gimli-project/how-to-participate-in-the-gimli-ico-a3b664381ec3

Будьте Внимательны!Мы никогда не отправим вам и не укажем адрес ETH по электронной почте,в telegram,discord или в любом другом месте, кроме нашего официального веб-сайта: https://gimli.io



sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Продажа Токенов(ICO) Gimli Стартует Уже Через 7 Часов 40 Минут.
Конец запланирован на 20 Октября.80,000,000 токенов GIM будет доступно по цене 1 ETH=700 GIM.

sr. member
Activity: 518
Merit: 299
На Wings открыт прогноз на Gimli - пока медианное значение ~20 млн или 65,000 ETH.

Но это может потому, что для Wings Капа не в процентах, а сверху планка в $400,000 вот и не ставят им прогноз выше.

Это конечно неправильно, что так ограничивают награду за прогноз. Тогда уж если так проекты ставят условие, надо платформе вингс тоже условие ставить, не собрали софткап, платите фиксированну сумму.
А по монете, думаю они смогут хардкап собрать, поставил на 114к.

На не маленькую сумму поставили.По началу краудсейла сразу будет видно.Отношения к проекту наблюдаю в основном положительное.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
загнули ребята хард каппу конечно пожести, а не треснет ли? да еще и нехреново себе токенов припасли

Честно говоря так и не понял ключевых отличий от  того же First Blood.А они должны быть иначе не понятно зачем их нужна такая огромная сумма.

Никто не понимает, зачем вообще проектам сейчас такие суммы на разработку, но все почему то стремятся влошить свои кровные.
Да на эти деньги можно штат хороших программистов содержать лет 10, а они скромненько так собирают.

Конкретно по Гимли - вроде проектик перспективный, но с такой хардкапой ждать иксов бессмысленно, а ведь большинство сейчас вкладывает только ради этого, без оглядки на фундаментальную привлекательность и перспективность.
ON
hero member
Activity: 684
Merit: 506
Есть ли какие нибудь отличия Gimli Project от например Twitch, First Blood? В чем оригинальность проекта?
Гимли это не стриминг, а онлайн ставки и разные дополнительные плюшки к стримам.
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
На Wings открыт прогноз на Gimli - пока медианное значение ~20 млн или 65,000 ETH.

Но это может потому, что для Wings Капа не в процентах, а сверху планка в $400,000 вот и не ставят им прогноз выше.

Это конечно неправильно, что так ограничивают награду за прогноз. Тогда уж если так проекты ставят условие, надо платформе вингс тоже условие ставить, не собрали софткап, платите фиксированну сумму.
А по монете, думаю они смогут хардкап собрать, поставил на 114к.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Гимли - реально перспективный проект, хотя игровых монет уже не мало, но у гимил есть свои особенности.
full member
Activity: 252
Merit: 105
Есть ли какие нибудь отличия Gimli Project от например Twitch, First Blood? В чем оригинальность проекта?
full member
Activity: 298
Merit: 100
Еще рано судить.Когда выйдут в свет эти проекты тогда можно будет говорить о популярности.К тому же в данный момент у криптовалют свои проблемы.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Интересная монетка может получиться или так себе?

Я думаю, что монетка будет интересная. Таблиц походу не будет вообще. На мыло приходит письмо с подтверждением участия в баунти программе.

а по мне дак кажется что умрёт она
Это уже который по счету подобный проект по кибер-спорту? И каждый на перспективу - все в ожиданиях новостей и глобального развития е-спорта по всему миру и его участия в Олимпийских играх. А монетки их лежат мертвым грузом ожидая весны.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Опять е-спорт, стримеры, геймеры. Такие проекты вроде не взлетают? Или я ошибаюсь? Кто в курсе?
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Gimli с гордостью объявляет о сотрудничестве с Mock-it eSports, занявшая второе место в последнем сезоне Rocket League Championship Series
https://www.twitch.tv/mockitleague
http://mockit.gg/

sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Так и не ясно, софт для стриминга будет реализован или же просто апликуха для беттинга, а стримы на доступные сервисы?

В английской ветке был ответ от gimli_io:

"We are an stream interaction platform, we do not plan on hosting streams."

Так что только ставки. )

А какая выгода делать ставки на стрим и результаты игр именно у них? В том то и дело что абсолютно никакого, если только прозрачность не важна..
Если бы попробовали захватить именно вещание стримов тогда да есть шанс на взлёт а ещё один обычный беттинг это так себе.
sr. member
Activity: 397
Merit: 254
Так и не ясно, софт для стриминга будет реализован или же просто апликуха для беттинга, а стримы на доступные сервисы?

В английской ветке был ответ от gimli_io:

"We are an stream interaction platform, we do not plan on hosting streams."

Так что только ставки. )
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Сколько собрали на присейле?

У меня адреса контракта нет.Может кто участвовал подскажет.Задал вопрос в телеграме,если ответят отпишу.Но скорее всего пресейл закрытый.
legendary
Activity: 1191
Merit: 1001
Так и не ясно, софт для стриминга будет реализован или же просто апликуха для беттинга, а стримы на доступные сервисы?
Pages:
Jump to: