Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]GOLDMINT - ICO MULAI 20 SEPTEMBER - page 2. (Read 5020 times)

full member
Activity: 126
Merit: 100
ane mau nanya ni gan. bounty sudah di nilai (MNTP tokens) apa kita yang ikut bunty sosmed masih mengerjakan tugas seperti biasa atau stop dan tinggal menunggu pendistribusian?

yang ikutan bounty twitter bisa ikutan bounty lanjutan gan, kalo ga ikutan nanti alokasi yang diterima bakalan turun sesuai dengan perhitungan stake terbarunya... gw aja udah mulai turun reward dari bounty twitter campaignnya karena sering telat ngerjain tweet dan comment

btw ini softcap berapa ya? soalnya nilai investasi masih sekitaran 11% dari total hardcapnya
Softcap ada di 1juta USD gan, sebenarnya udah terlampaui. Sekarang udah ada di sekitar 4,6juta USD dan waktu masih ada sekitar 11 hari lagi.

wah wah siap2 panen deh, untung banget kalo gitu gw ikutan signaturenya kemaren..
sekarang twitter campaign lagi coba kejar ulang stake yang kelewat

makasi banget infonya gan  Grin
sr. member
Activity: 826
Merit: 250
ane mau nanya ni gan. bounty sudah di nilai (MNTP tokens) apa kita yang ikut bunty sosmed masih mengerjakan tugas seperti biasa atau stop dan tinggal menunggu pendistribusian?

yang ikutan bounty twitter bisa ikutan bounty lanjutan gan, kalo ga ikutan nanti alokasi yang diterima bakalan turun sesuai dengan perhitungan stake terbarunya... gw aja udah mulai turun reward dari bounty twitter campaignnya karena sering telat ngerjain tweet dan comment

btw ini softcap berapa ya? soalnya nilai investasi masih sekitaran 11% dari total hardcapnya
Softcap ada di 1juta USD gan, sebenarnya udah terlampaui. Sekarang udah ada di sekitar 4,6juta USD dan waktu masih ada sekitar 11 hari lagi.
full member
Activity: 126

sr. member
Activity: 364
member
Activity: 105
Merit: 10
wah Cepat Juga Tutup Bountynya ya, Lambat Ni dapat Informasi Padahal Mau Ikut Bounty Twitternya
selamat Buat yang ikutan, bakalan panen besar ni soalnya coinnya dibagi sedikit. kalo udah gajian jangan lupa sedekah ya Wink
full member
Activity: 770
WFC [World Family Coin]
Akhir-akhir ini banyak sekali project" baru yang bermunculan, sampai-sampai saya ketinggalan project sebagus ini, dan juga kalau saya lihat projectnya sangat meyakinkan. Kira" boleh nyusul bounty campaignya gak ya?  Huh Sad

Nah benar sekali gan, ane juga terkejut melihat proyek hebat seperti ini, apakah nanti tanggal 1 Oktober masih bisa
join sigcamp nya ? sepertinya ane tertarik untuk bergabung nih. Bakalan sukses besar proyek nya.
Proyeknya bagus sekali pak, sayang sebernya gak bisa join lagi. Iconya mulainya tanggal 20 september pak. Sekarang saja saya lihat sigcamp sudah ditutup pak. Pesertanya sepertinya bakal kejatuhan emas ini karena peserta sigcamp cuma 15 pak dan ada yang pangkatnya member bisa menguasai 23% dari alokasi sigcamp.

Wanjiirr sudah tutup ternyata,  Undecided  bakalan panen banyak ini gan kalau peserta nya cuma 15 biji.
Kok cepat banget ditutup yaa, padahal kan peserta nya masih sedikit tuh ?
waduh udah ditutup pendaftaran nya, apakah memang dibatasi 15 peserta aja untuk signature nya?
untuk bounty sosmed nya apakah sudah ditutup juga atau masih dibuka, apakah sudah terlambat untuk join bounty sosmed nya seandainya masih dibuka?
Bukan dibatasi pesertanya gan, tapi ada waktu terakhir ikut bountynya. Cuma menurut saya kalau pesertanya sedikit lebih baik devnya masih membuka pendaftaran bounty karena saya yakin pasti pesertanya akan banyak sekali dan penjualan tokennya bisa lebih banyak lagi.
full member
Activity: 854
The OGz Club
Akhir-akhir ini banyak sekali project" baru yang bermunculan, sampai-sampai saya ketinggalan project sebagus ini, dan juga kalau saya lihat projectnya sangat meyakinkan. Kira" boleh nyusul bounty campaignya gak ya?  Huh Sad

Nah benar sekali gan, ane juga terkejut melihat proyek hebat seperti ini, apakah nanti tanggal 1 Oktober masih bisa
join sigcamp nya ? sepertinya ane tertarik untuk bergabung nih. Bakalan sukses besar proyek nya.
Proyeknya bagus sekali pak, sayang sebernya gak bisa join lagi. Iconya mulainya tanggal 20 september pak. Sekarang saja saya lihat sigcamp sudah ditutup pak. Pesertanya sepertinya bakal kejatuhan emas ini karena peserta sigcamp cuma 15 pak dan ada yang pangkatnya member bisa menguasai 23% dari alokasi sigcamp.

Wanjiirr sudah tutup ternyata,  Undecided  bakalan panen banyak ini gan kalau peserta nya cuma 15 biji.
waduh udah ditutup pendaftaran nya, apakah memang dibatasi 15 peserta aja untuk signature nya?
untuk bounty sosmed nya apakah sudah ditutup juga atau masih dibuka, apakah sudah terlambat untuk join bounty sosmed nya seandainya masih dibuka?
sr. member
Ini bounty nya kapan distribusinya ? Ini project bagus. Untuk iklan nya aja ga main2 dia itu bikinnya. Di tambah ada berita ketja sama lagi ya dari asosiasi emas di dubai. Kalo timur tengah yg ngomongin emas mah.mantab lah.
sabar gan belum apa-apa sudah nanya distribusi,iconya aja belum kelar ditunggu saja besok setelah ico selesai baru ada kabarnya.

kalo dari info bounty thread, untuk distribusi itu 2 minggu setelah ICO gan, bisa cepat bisa lambat tergantung kondisi sepertinya, kan kebanyakan distribusi seperti itu

btw ga ada pergerakan nih jumlah investasinya, tweet dari akun resmi pun mulai jarang...
ini lihat angka softcap dimana ya?
agan TS tolong dong bantuin

Halo gan.. soft capnya sebesar 1juta dan sudah terlampaui. Token yang tidak terjual akan dikunci selama setahun dan akan dijual lagi kemudian. Thanks
full member
Activity: 910
Ini bounty nya kapan distribusinya ? Ini project bagus. Untuk iklan nya aja ga main2 dia itu bikinnya. Di tambah ada berita ketja sama lagi ya dari asosiasi emas di dubai. Kalo timur tengah yg ngomongin emas mah.mantab lah.
sabar gan belum apa-apa sudah nanya distribusi,iconya aja belum kelar ditunggu saja besok setelah ico selesai baru ada kabarnya.

kalo dari info bounty thread, untuk distribusi itu 2 minggu setelah ICO gan, bisa cepat bisa lambat tergantung kondisi sepertinya, kan kebanyakan distribusi seperti itu

btw ga ada pergerakan nih jumlah investasinya, tweet dari akun resmi pun mulai jarang...
pendaftaran untuk join bounty nya udah ditutup semua kah gan?
atau hanya bounty signature nya aja yang ditutup pendaftaran nya?
baru baca thread nya kayak nya menarik, eh pas baca diskusi nya katanya udah ditutup pendaftaran nya apakah masih sempat untuk join bounty sosmed nya gan?
member
Activity: 140
Merit: 10
waduh ane greget liat ann threadnya, nampaknya pihak dev udah siap banget dengan proyek yang mereka buat, timnya juga punya latar belakang yang bagus, tidak heran konsepnya bisa sebaik ini. bisa nih di list ke daftar ico menjanjikan untuk berinvestasi
bener gan ane liat nya juga sama gregetnya, mumpung belum ketinggalan lama ane mo ikutan juga bounty campaign goldmint, mudah-mudahan project goldmint bisa success
full member
Activity: 182

sr. member
Activity: 700
Baca threadnya aja sudah membuat saya semangat sekali ingin mengikuti bounty signature nya. Tapi saya nyimak" dulu aja nunggu proyek lainya selesai dan juga proyek ini kan juga masih lama iconya dimulai. Semoga proyek ini berhasil.
sambil nyimak enaknya ikutan bounty sosmednya dulu gan lumayan buat tambah-tambah isi dompet. dan pasti sukseslah menurutku proyek yang punya konsep berbeda dan mengesankan ini.
sr. member
Activity: 903
Merit: 391
Enterapp Pre-Sale Live - bit.ly/3UrMCWI
Baca threadnya aja sudah membuat saya semangat sekali ingin mengikuti bounty signature nya. Tapi saya nyimak" dulu aja nunggu proyek lainya selesai dan juga proyek ini kan juga masih lama iconya dimulai. Semoga proyek ini berhasil.
hero member
Activity: 588
Merit: 500

agan ikut bounty campaign nya kah, sabar saja gan
penjualan ico nya masih sekitar 17 har lagi
sr. member
Activity: 581
sr. member
Activity: 770
Merit: 258
The Standart Protocol - Solving Inflation
full member
Activity: 322
Merit: 102
sayang sekali bounty sudah tutup, padahal GOLDMINT adalah proyek yang sangat menjanjikan karna banyak investor yang sudah ikut berpartisipasi di proyek ini. kayaknya yang ikutan bounty bakal panen nih  Grin
full member
Activity: 182
gw jd kepengen tau nih, beberapa kali mantau ni thread sepertinya ga ada pergerakan ya jumlah investornya
mash tetap di angka 10% $4 528 488 dengan target $42 000 000
nah petanyaan gw, emang berapa sih softcap mereka? soalnya target mereka tinggi banget itu

Wajarlah gan peserta sigcamnya sedikit, karena rulenya mengharuskan post di thread bule, ane juga sebelum join di zonto tadinya mau masuk sini tapi kayaknya ane kewalahan harus bolak balik translate he he, mantap bener-bener goldmint ane acungin jempol, bisa kayak mendadak ini pesertanya
bountynya apa yang masih ada slot gan?
untuk rule signature kemaren udah ada yang nanya katanya boleh di thread lokal kok gan, tp gw juga ga ikutan sih karena udah terlanjur ikutan yg laen
kalo panen sih tergantung capaian softcap nya dulu nih, ada yang bisa bantu??
sr. member
September 29, 2017, 09:49:16 PM

Segala sesuatu yang perlu diketahui tentang Custody Bot, anda dapat membacanya di Artikel ini!

sr. member
Activity: 1666
Merit: 267
September 28, 2017, 10:55:05 PM

Wajarlah gan peserta sigcamnya sedikit, karena rulenya mengharuskan post di thread bule, ane juga sebelum join di zonto tadinya mau masuk sini tapi kayaknya ane kewalahan harus bolak balik translate he he, mantap bener-bener goldmint ane acungin jempol, bisa kayak mendadak ini pesertanya
bountynya apa yang masih ada slot gan?
Pages:
Jump to: