Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]INS-Связь производителей и потребителей - page 2. (Read 23277 times)

full member
Activity: 560
Merit: 100
Сейчас цена на это монету упада ниже 0.50$ и я не понимают, кто все еще держит этот токен.
Я искренне не понимаю, зачем и почему команда манипулировала ценой. Ведь все мы знаем про успех этого ico, но вот после выхода на биржу цена продолжает падать все ниже и ниже(
Да никто уже его не держит,давно все посливали,кроме меня -  еще полторы сотни с баунти осталось,половину слил сразу а вторую держал,думал до пятерки дорастет,но не судьба,и года не прошло с момента заершения ико а уже понятно что проект -очередной русский скам .((
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Сейчас цена на это монету упада ниже 0.50$ и я не понимают, кто все еще держит этот токен.
Я искренне не понимаю, зачем и почему команда манипулировала ценой. Ведь все мы знаем про успех этого ico, но вот после выхода на биржу цена продолжает падать все ниже и ниже(
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
Не понимаю, почему многие люди жалуются на этот проект, когда цена его токена падает? На данный момент ценной просто спекулируют. Это ничего не значит.
Бред. СПЕКУЛЯЦИЯ - совершение на бирже сделок в целях получения прибыли от разницы между курсами. Вы хотите сказать, что эта более полугодовая нонстоп спекуляция кому либо выгодна? Как уже выше упомянуто, курс от максимального полсе исо упал в - х20. Дело совсем не в этом, просто проект на столько переоценён и не востребован, что даже не плохие партнёрста и листинг на топовых биржах не помагают курсу поднятся со дна.

Не стоит также отбрасывать общую тенденцию рынка. Большинство токенов очень потеряли в цене за последние 5 месяцев. Это конечно, не откидает возможность переоцененности проекта на стадии ICO, но тем не менее.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Друзья, есть какие нибудь новости по проекту? вроде в начале очень неплохо стартовал проект
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
Не понимаю, почему многие люди жалуются на этот проект, когда цена его токена падает? На данный момент ценной просто спекулируют. Это ничего не значит.
Бред. СПЕКУЛЯЦИЯ - совершение на бирже сделок в целях получения прибыли от разницы между курсами. Вы хотите сказать, что эта более полугодовая нонстоп спекуляция кому либо выгодна? Как уже выше упомянуто, курс от максимального полсе исо упал в - х20. Дело совсем не в этом, просто проект на столько переоценён и не востребован, что даже не плохие партнёрста и листинг на топовых биржах не помагают курсу поднятся со дна.
jr. member
Activity: 51
Merit: 1
Не понимаю, почему многие люди жалуются на этот проект, когда цена его токена падает? На данный момент ценной просто спекулируют. Это ничего не значит.
full member
Activity: 616
Merit: 108
Чего то ins падает вообще без откатов?Понимаю, что с рынком сейчас не благоприятное время, но с 10 баксов упасть до 0.49 это сильно,может были какие то негативные новости народ?
full member
Activity: 560
Merit: 100
Я бы не стал надеяться на повторение прошлого года. Манипуляторы умны, и всегда идут против ожиданий толпы. Все ждали криптовесну - ее не было. Все ждали роста рынка после Консенсуса - его тоже не было. Так что предновогоднего зеленого ралли, наверное, тоже не будет.

А я останусь тем наивным крипто-энтузиастом, который верит в ходл и силу священного рандома! Cheesy Очень хочется, чтобы в этом году хоть какой-то зеленый тренд сработал... не весна пускай, не консенсус, так хоть предновогоднее ралли. Хоть что-то же должно. И тогда я наконец-то удачно продам свой INS (и не только), а то мои Дошираки заканчиваются уже, жить блин не на что скоро будет))
Ну с Дошираками и у меня проблемы,подумываю уже взять кредит в банке чтобы закупить большой короб этого живительного продукта питания неудачливых трейдеров и инвесторов ,а там глядишь и к Новому Году цена скаканет до 1$ за токен Инс или выше,тогда и солью то что купил весной по 1.33 и кредит закрою.)))
jr. member
Activity: 79
Merit: 3
Хотелось бы передать респект команде проекта за их стойкость! Несмотря на то, сколько негатива было сказано в отношении INS, они продолжают расти и развиваться! Я Вас уважаю!
member
Activity: 168
Merit: 10
Swipe Network
Я бы не стал надеяться на повторение прошлого года. Манипуляторы умны, и всегда идут против ожиданий толпы. Все ждали криптовесну - ее не было. Все ждали роста рынка после Консенсуса - его тоже не было. Так что предновогоднего зеленого ралли, наверное, тоже не будет.

А я останусь тем наивным крипто-энтузиастом, который верит в ходл и силу священного рандома! Cheesy Очень хочется, чтобы в этом году хоть какой-то зеленый тренд сработал... не весна пускай, не консенсус, так хоть предновогоднее ралли. Хоть что-то же должно. И тогда я наконец-то удачно продам свой INS (и не только), а то мои Дошираки заканчиваются уже, жить блин не на что скоро будет))
Ех, от вашего поста веет позитивом, в который хочется верить) Но я боюсь что дошираки все же закончатся. У манипулей все настолько четко просчитано, что высадят абсолютно всех.
А насчет INS - затянули они сильно. Вроде бы уже похожие платформы тоже появляются. Так что если токен в ближайший год вернется к цене ICO - это будет уже радость.
member
Activity: 210
Merit: 13
Не так страшно сейчас, что цена падает, главное чтобы в будущем она вернулась к цене ICO, а возможно и преувеличилась в пару раз и тогда будет замечательно. Пока нам остается только ждать
Как-то даже не сомневаюсь, что цена токена снова пойдет вверх. Тем более, что платформа еще не функционирует - Тестнет только в 4 квартале запустят. Как раз под новый год, глядишь, общая ситуация по рынку продублирует конец 2017 (Huh) Wink
Да, сейчас вся надежда и есть только на конец года, и подавляющая часть ИКО метит и переносит окончания проектов на ноябрь-декабрь. Чувствую будет жара в конце года из очереди сотней проектов, которые будут раздавать свои фантики
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Я бы не стал надеяться на повторение прошлого года. Манипуляторы умны, и всегда идут против ожиданий толпы. Все ждали криптовесну - ее не было. Все ждали роста рынка после Консенсуса - его тоже не было. Так что предновогоднего зеленого ралли, наверное, тоже не будет.

А я останусь тем наивным крипто-энтузиастом, который верит в ходл и силу священного рандома! Cheesy Очень хочется, чтобы в этом году хоть какой-то зеленый тренд сработал... не весна пускай, не консенсус, так хоть предновогоднее ралли. Хоть что-то же должно. И тогда я наконец-то удачно продам свой INS (и не только), а то мои Дошираки заканчиваются уже, жить блин не на что скоро будет))
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
Не так страшно сейчас, что цена падает, главное чтобы в будущем она вернулась к цене ICO, а возможно и преувеличилась в пару раз и тогда будет замечательно. Пока нам остается только ждать
Как-то даже не сомневаюсь, что цена токена снова пойдет вверх. Тем более, что платформа еще не функционирует - Тестнет только в 4 квартале запустят. Как раз под новый год, глядишь, общая ситуация по рынку продублирует конец 2017 (Huh) Wink
Я бы не стал надеяться на повторение прошлого года. Манипуляторы умны, и всегда идут против ожиданий толпы. Все ждали криптовесну - ее не было. Все ждали роста рынка после Консенсуса - его тоже не было. Так что предновогоднего зеленого ралли, наверное, тоже не будет.
member
Activity: 93
Merit: 10
Не так страшно сейчас, что цена падает, главное чтобы в будущем она вернулась к цене ICO, а возможно и преувеличилась в пару раз и тогда будет замечательно. Пока нам остается только ждать
Как-то даже не сомневаюсь, что цена токена снова пойдет вверх. Тем более, что платформа еще не функционирует - Тестнет только в 4 квартале запустят. Как раз под новый год, глядишь, общая ситуация по рынку продублирует конец 2017 (Huh) Wink
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Не так страшно сейчас, что цена падает, главное чтобы в будущем она вернулась к цене ICO, а возможно и преувеличилась в пару раз и тогда будет замечательно. Пока нам остается только ждать
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Денег собрали вроде бы не плохо, ну падает цена...так у всех падает)))Мне нравится проект и потому что простая и ясная задача, и по причине способа ее реализации. Участие криптовалюты в качестве оплаты как раз решает проблему продвижения крипты в массы. Я давно уже хочу что то реально нужное приобрести за криптовалюту, может быть это мой шанс...
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
Чего -то вчера пампили Инс а сегодня снова вниз  Sad Хотя новость о листинге на корейскую биржу Okcoin позитивные и торговая пара там неплохая Инс к Воне ,так что корейцы за фиат могут их скупать.

Ну это проблема всего рынка. Большинство токенов и монет просело на 10-15%, и INS, к сожалению, не исключение. Здесь поможет только разворот рынка.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Зачем команде поднимать цену на токен? Они и так на ICO собрали хардкап. Денег у них досттаочно, а те монеты что остались у команды можно и по рынку потихоньку лить. Тратить немалые деньги на памп, что бы еще хомяки повыходили - не думаю что такое будут делать. Проект не оправдал ожиданий от слова совсем. Удивительно, токен есть на бинансе, а толку от этого ноль.

как вариант. а чтоб сливать свои монеты они как раз и тянут со сроками выхода платформы. может так и будет, а может проект и получит продолжение, как знать. как вариант можно слить в ноль часть купленного. а на остальное смотреть, стрельнёт так хорошо, нет, ну так ладно, своё вы вернули
Токены команды залочены смарт - контрактом на два года, как они уже неоднократно заявляли, лить по рынку они могут с каких-то может  левых кошелей ,но сомневаюсь что там большие обьемы.Так что монета еще стрельнет в свое время чтобы они могли слить свое подороже.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Удивительно что тут еще остались защитники INS) Ребята, проект собрал большие деньги на ICO, а толку вот честно, я тоже не сильно вижу. Ну не должен такой распиаренный проект так сильно падать в цене. Да, падающий рынок, но блин, INS упал наравне со всякими третьесортными альтами, где интерес у сообщества?
P.S. Согласен с предыдущим оратором, что бинанс это не панацея.
Сейчас часто наблюдаю тенденцию наоборот. Как только токен заходит на бинанс - цена слетает сразу. Так что не панацея - это точно

Я это за кукоином заметил, если листят на кукоин, сразу лей все, уже даже по чатам это как примета, так оно и есть продавай на ожиданиях а не на событиях.
member
Activity: 227
Merit: 10
Зачем команде поднимать цену на токен? Они и так на ICO собрали хардкап. Денег у них досттаочно, а те монеты что остались у команды можно и по рынку потихоньку лить. Тратить немалые деньги на памп, что бы еще хомяки повыходили - не думаю что такое будут делать. Проект не оправдал ожиданий от слова совсем. Удивительно, токен есть на бинансе, а толку от этого ноль.

как вариант. а чтоб сливать свои монеты они как раз и тянут со сроками выхода платформы. может так и будет, а может проект и получит продолжение, как знать. как вариант можно слить в ноль часть купленного. а на остальное смотреть, стрельнёт так хорошо, нет, ну так ладно, своё вы вернули
Pages:
Jump to: