Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]INVESTY - New Era of Decentralized Investments - page 5. (Read 1113 times)

full member
Activity: 238
Merit: 100
dApps Development Automation Platform
Proyek baru ya ini gan. Ada link bounty  nya gak. Gan

Proyek bagus, dimana ada link ke kampanye bounty?
Pas buat thread pasti ane pasang link buat ke thread utama dan ke thread bonti nya
jadi jgn malas buat baca dlu or liat halaman sebelumnya Smiley

Bener gan..  Kayaknya mereka berdua emang males baca, padahal thread bount sama ann uda ada dihalaman pertama bahkan di tempat paling atas,, hadeh.. 
wkwkwk, sekarang ini memang banyak sekali yang malas membaca gan dan memang begitu sih karakter orang indonesia. Cheesy
susah diingatkan untuk membudayakan membaca terlebih dahulu sebelum posting, sudah sering memberikan himbauan untuk membaca tapi nyatanya masih tetap aja gan. Cheesy
sr. member
Activity: 672
Merit: 251

Pas buat thread pasti ane pasang link buat ke thread utama dan ke thread bonti nya

Bener gan..  Kayaknya mereka berdua emang males baca, padahal thread bount sama ann uda ada dihalaman pertama bahkan di tempat paling atas,, hadeh.. 
full member
Activity: 490
Merit: 101

betul gan budayakan membaca,dan harus lebih teliti lagi dalam mempelajari treadnya,biar gak bingung sendiri.
huhuhuhuhu.orang rada mau instan jadi malas membaca atau melihat dengan teliti halaman awal thread.kejadiannya pasti sering nanya lagi di halaman 2 thread ,padahal agan kaneki ini tetap cantumkan ann sama bounty thread di setiap translator nya.
member
Activity: 91
Merit: 10
wah banyak bener proyek yg berjalan di bulan november
full member
Activity: 364
community manager Investy
Investy ITO Starts TODAY — GET 66% BONUS
ONLY 48 HOURS
sr. member
Activity: 602
Merit: 250

betul gan budayakan membaca,dan harus lebih teliti lagi dalam mempelajari treadnya,biar gak bingung sendiri.
member
Activity: 140
Lembar putih diskon 5% akan segera ditutup, silahkan daftar https://ito.investy.io
sr. member
Activity: 1190
Merit: 257

full member
Tidak semua orang ingat bahwa Token Dijual mulai besok?
Jadi kami telah menyiapkan kecil FAQ bagi anda untuk melakukan segala sesuatu dengan cara yang tepat. Kami telah mencoba untuk menjawab semua pertanyaan.
Jangan ragu untuk mengajukan pertanyaan dalam obrolan kami!
full member
Activity: 490
agan ini ga baca dihalaman awal ada di taruh sama translator nya gede2 link dengan tulisan BOUNTY THREAD ya ?koq nanya lagi ada link bounty nya .
full member
PERHATIAN!
Hanya 1 hari tersisa untuk memulai Token Dijual!
Hanya 2 hari pertama bonus pada IVC token adalah 66%!
Memiliki waktu untuk berpartisipasi!
Juga, anda akan menerima tambahan bonus 5% setelah mendaftar dengan kami Whitelist!
Link ke ITO situs (EN): https://ito.investy.io
Resmi ANN benang Investy (EN): https://bitcointalksearch.org/topic/ann-investy-open-trading-network-2272155
Resmi Airdrop Investy (EN): https://bitcointalksearch.org/topic/ann-airdrop-investy-the-crypto-matchmakers-token-ivc-2407526
Resmi Bounty Investy (EN): https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-investy-official-bounty-thread-token-sale-november-2017-2281443
member
Activity: 79
newbie
Activity: 28
Merit: 0
sr. member
sr. member
apakah ini proyek exchanger baru lagi gan? kyaknya semakin banyak bermunculan yaa exchanger baru seperti ini, padahal untuk exzchanger baru agak kesulitan menambah volume koinnya, tapi melihat roadmapnya, kyaknya proyek ini termasuk salah satu yang patut diperhitungkan
yap proyek INVESTY tentang exchanger
proyek ini juga bermitra dengan NeuroDAO dan Zamir Akimov sebagai penasihat proyek INVESTY.
full member
Activity: 378
Merit: 100
idap.io
apakah ini proyek exchanger baru lagi gan? kyaknya semakin banyak bermunculan yaa exchanger baru seperti ini, padahal untuk exzchanger baru agak kesulitan menambah volume koinnya, tapi melihat roadmapnya, kyaknya proyek ini termasuk salah satu yang patut diperhitungkan
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Cukup menarik, disini kita bisa ber investasi untuk trading dan tanpa perlu bersusah payah melakukan trading, kita sudah bisa merasakan hasilnya.
ini pasti akan menjadi solusi yang tepat gan karena platform yang memang untuk ber investasi tanpa harus melakukan trading, walaupun bulan november banyak ico yang bermunculan  tetapi tetap yakin project ini paling enggak bisa mencapai softcapnya
Benar sekali om, proyek seperti ini justru yang banyak di minati banyak orang.
Serta seringkali proyek-proyek seperti ini tanpa di duga juga mendapat kesuksesan yang cukup menggembirakan.
member
Activity: 980
good ico sih
 cmn skr saingannya bejibun gan pusing gw all in dmn  Huh
mau all in bisa di mana saja gan, asal project  bagus dan bounty lumayan pasti  ente dapet hasil nya gan
betul gan ane bulan kemren maen all,,,biar pun pusing nya all in,,,tapi hasil nya all in juga,,,tpi ini investy memang bagus,,,ane kadang rada ngehindar dari project yang ga punya patner ,,,di investy ada beberapa partnerny yang menarik,,,salah satu ny openledger ,,,untuk bounty content ny agak berat ane ras biarpun alaokasi ny paling besar soalny harus 1500 karakter yang lebih repot y bahasa indo kayak ny masih di pertimbagkan kalo buat contentnya
sr. member
Pengembang investy telah merilis site ITO.
https://ito.investy.io/
Whitelist akan segera dibuka. Investor yang mendaftar akan mendapatkan bonus!
Pages:
Jump to: