Pages:
Author

Topic: 📣[ANN][ICO]🚀LoyalCoin🚀: Aset Digital untuk Ekonomi Loyalti Universal 📣 - page 8. (Read 1042 times)

full member
Activity: 700
Merit: 100
Dilihat dari konsep dan tim yang ada di project ini menurut ane pasti project ini akan sukses dan berkemungkinan menggunakan biaya yang gede gan karena dilihat dari anggota tim yang lumayan banyak, bookmark dulu sambil menunggu tread nya gan semoga untuk alokasi bounty juga menggiurkan supaya yang ikutan juga banyak
setuju ama pendapat agan diatas menurut ane pribadi konsepnya memang sangat menarik dan karna itu project ini berkemungkinan besar bakalan sukses terutama iconya yah walaupun begitu tetep aja buat menuju sukses masih banyak hal lain yang harus diperhatikan selain konsepnya jadi semangat terus untuk tim loyalcoin
full member
Activity: 364
Dilihat dari konsep dan tim yang ada di project ini menurut ane pasti project ini akan sukses dan berkemungkinan menggunakan biaya yang gede gan karena dilihat dari anggota tim yang lumayan banyak, bookmark dulu sambil menunggu tread nya gan semoga untuk alokasi bounty juga menggiurkan supaya yang ikutan juga banyak
full member
Activity: 280
Merit: 105
ini project benar-benar akan mencapai kesuksesan yang sangat luar biasa,
saya lihat penjualannya sudah lebih dari setengah yang sudah terjual.

semoga saja nanti coinnya bakalan habis terjual.
durasinya juga masih 36hari lagi,kemungkinan besar bisa terjual semua tokennya gan,kita pantau terus perkembangannya,semoga lancar sesuai harapan.
dengan durasi yang masih panjang pasti akan dapat tercapai target penjualan tokennya , semoga perkembangannya bagus dan berjalan sukses untuk ICOnya
cukup lama juga ya gan kalau nunggu 1 bulan lebih penjualannya. pasti gak sabar lagi kan yang menunggu proyek ini saat pendistribusian.
moga saja perjalanannya lancar sampai akhir.
walaupun LoyalCoin masih lumayan lama , tapi saya sangat yakin ini strategi dev dan tim supaya proyek berjalan lancar dan coin terjual habis. memang sudah bisa dikatakan sukses karna memang LoyalCoin juga sempat menjadi topik pembicaraan karna terbilang proyek yang sangat menjanjikan. good luck LoyalCoin !
sr. member
Activity: 677
Merit: 250

durasinya juga masih 36hari lagi,kemungkinan besar bisa terjual semua tokennya gan,kita pantau terus perkembangannya,semoga lancar sesuai harapan.
dengan durasi yang masih panjang pasti akan dapat tercapai target penjualan tokennya , semoga perkembangannya bagus dan berjalan sukses untuk ICOnya
cukup lama juga ya gan kalau nunggu 1 bulan lebih penjualannya. pasti gak sabar lagi kan yang menunggu proyek ini saat pendistribusian.
moga saja perjalanannya lancar sampai akhir.
member
Activity: 294
Merit: 10

sr. member
Activity: 658

member
Activity: 700
Merit: 11
send and receive money instantly, with no hidden c

full member
Activity: 1064
Merit: 101
presalenya bisa sold out,kemungkinan besar crowdsalenya juga akan sold out karena peminatnya pasti banyak.
semoga lancar dan sukses seperti yang direncanakan.
Tapi menurut saya gal juga gan, soalnya kadang investor cuma doyan mengincar bonus saat presalenya, sedangkan saat ico nya malah sepi, tapi proyek loyal coin ini sngat bagus bsr kmungkinan ico ny bakalan laris jg.
Ini memang presalenya sold out yah tapi saya gak bisa prediksi kalau iconya juga bakalan sold out
soalnya proyek ico gak bisa di tebak apalagi banyaknya saingan juga, kalau berharap seh bisa bagus juga saat crowdsalenya

ya mungkin bisa juga iconya juga bakalan sold uot , karena banyak sangingannya tadi gan , tapi proyek loyal coin ini sangat bagus dan kemungkinan bisa laris juga gan ,jika cukup tinggi untuk join di ico project  minimum yang begitu besar kalau bisa mempromosikan dan menyakinkan para investor saya rsa bisa ramai terjual .
bener tuh masih ada kemungkinan untuk soldout juga untuk ICO nya kita tunggu aja dan lihat perkembangan project ini, dithread ini masih belum ada update tentang bounty nya ya gan atau memang dari thread utama nya juga masih belum ada bounty nya.? Huh
full member
Activity: 574
Merit: 102
mantabs projectnya dan dengan hasil pre-sale yang memuaskan pasti project ini akan sukses. semoga berjalan lancar dan dapat menarik banyak investor untuk berpartisifikasi kedalam project LoyalCoin. kita tunggu perkembangannya semoga ICOnya sukses dan mendapatkan hasil yang bagus

iya semoga saja pre- sale nya tambah besar dan tembus ke pasar , sepertinya proyek ini akan di lirik oleh investor , ya kita tunggu saja perkembangan iconya agar token marketnya mendapat maksimal , semoga yang ber gabung dalam pryek ini mendapat bonus besar.
member
Activity: 126
mantabs projectnya dan dengan hasil pre-sale yang memuaskan pasti project ini akan sukses. semoga berjalan lancar dan dapat menarik banyak investor untuk berpartisifikasi kedalam project LoyalCoin. kita tunggu perkembangannya semoga ICOnya sukses dan mendapatkan hasil yang bagus
full member
Activity: 588
Merit: 103

Penjualan Token kami sudah dimulai sekarang! Silahkan kunjungi loyalcoin.io dan berpartisipasi lah..!

full member
Activity: 518
presalenya bisa sold out,kemungkinan besar crowdsalenya juga akan sold out karena peminatnya pasti banyak.
Tapi menurut saya gal juga gan, soalnya kadang investor cuma doyan mengincar bonus saat presalenya, sedangkan saat ico nya malah sepi, tapi proyek loyal coin ini sngat bagus bsr kmungkinan ico ny bakalan laris jg.
Ini memang presalenya sold out yah tapi saya gak bisa prediksi kalau iconya juga bakalan sold out
soalnya proyek ico gak bisa di tebak apalagi banyaknya saingan juga, kalau berharap seh bisa bagus juga saat crowdsalenya

ya mungkin bisa juga iconya juga bakalan sold uot , karena banyak sangingannya tadi gan , tapi proyek loyal coin ini sangat bagus dan kemungkinan bisa laris juga gan ,jika cukup tinggi untuk join di ico project  minimum yang begitu besar kalau bisa mempromosikan dan menyakinkan para investor saya rsa bisa ramai terjual .
sr. member
Activity: 1876
Merit: 318
full member
Activity: 854
Ternyata LoyalCoin diminati sama investor yah gan sampai soldout gini tokennya, padahal proyek lain juga sedang tahap pre sale dan crowdsale, berarti LoyalCoin salah satu proyek yang bagus neh, tunggu crowdsalenya besok siapa tau sukses juga
sr. member
Activity: 728
Ternyata LoyalCoin diminati sama investor yah gan sampai soldout gini tokennya, padahal proyek lain juga sedang tahap pre sale dan crowdsale, berarti LoyalCoin salah satu proyek yang bagus neh, tunggu crowdsalenya besok siapa tau sukses juga
full member
Activity: 1736
Merit: 116
full member
Activity: 589
token sold udah sold out ya, apakah bounty tetap berjalan?
biasanya bounty mengikuti masa penjualan token
member
Activity: 266
hebat gan proyeknya dan hasilnya udah sold out .semoga projectnya berjalan lancar ,sukses dan hasilnya memuaskan. Grin
full member
Activity: 392
Xircus
Mantap nih pre sale nya sold out,
https://loyalcoin.io

Kita nantikan token sale nya, semoga sold out juga,
wah kok pre sale sudah hampir sold out ya gan, apakah itu pertanda kalau memang project ini bisa bagus ya gan. semoga pas ico juga nanti bisa sama seperti presale, jadi bisa dibilang sukses project ini.
Bukan hampir gan, jelas2 itu udah dibilang sold out  Huh
Asalkan softcapnya udah sampai berarti proyek tersebut sudah bisa dibilang sukses gan, kemarin rencana mau ikut proyek ini tetapi saya baca bakalan ada pemangkasan alokasi dana kalau peserta yg daftar nya gak sampai sesuai yg mereka harapkan,alhasil jadi pindah ke lain hati.
jr. member
Activity: 350
Merit: 3
Semoga proyek loyalcoin ini sukses. Kalau dilihat dari hasil pre sale, ane yakin proyek ini akan sukses.
bener gan dengan tahap pre sale yang cukup memuaskan semoga kedepanya nanti dapat memperoleh kesuksesan
Pages:
Jump to: