Pages:
Author

Topic: 🔥[ANN][ICO][MYO]🔥 MYCRO JOBS - SIMPLY GETTING THE JOB DONE - page 7. (Read 15927 times)

full member
Activity: 574
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
untuk distribusi belum dilakukan sama sekali gan. menurut informasi yang saya dapatkan, tokennya akan di distribusi 6 bulan setelh penjualan yang artinya  distribusinya akan dilakukan pada bulan oktober mendatang. selain itu, tim juga tidak akan melakukan distribusi sebelum menuntaskan KYCnya. tapi, hingga saat ini Form KYCnya belum tersedia.
kok bisa belum tersedia yah, form KYC nya,? kalau begitu sama saja boong dong, suruh KYC tapi gak ada form nya,
pasti nanti bakalan mundur lagi tuh pendistribusian bounty nya. soalnya sekarang saja sudah september akhir dan bentar lagi masuk oktober.
gak mungkin team mengaruskan kYC kalau tidk ada pengisian form cuman team belum siap entah alasan apa sehingga terjadi penundaan apakah karena alasan pendstribusian sehgga mngulur waktu :)sabar gan asalakan team selalu menepati janji biarlah terproses sendirinya
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
Ada yang sudah mendapatkan koin dari mycro job hasil dari bounty campaign belum, soalnya saya sampai saat ini belum mendapatkan update apapun tentang pembayaran daro bounty mycro job.
untuk distribusi belum dilakukan sama sekali gan. menurut informasi yang saya dapatkan, tokennya akan di distribusi 6 bulan setelh penjualan yang artinya  distribusinya akan dilakukan pada bulan oktober mendatang. selain itu, tim juga tidak akan melakukan distribusi sebelum menuntaskan KYCnya. tapi, hingga saat ini Form KYCnya belum tersedia.
kok bisa belum tersedia yah, form KYC nya,? kalau begitu sama saja boong dong, suruh KYC tapi gak ada form nya,
pasti nanti bakalan mundur lagi tuh pendistribusian bounty nya. soalnya sekarang saja sudah september akhir dan bentar lagi masuk oktober.
lgian distribusinya jga masih 6 bulanan kan masih lama itu buat ngurus KYC atau mungkin team belom menyiapkan form buat KYCnya,jdia ya di tunggu aja sampai ada pengumuman resmi mengenai KYCnya
full member
Activity: 715
Merit: 102
Ada yang sudah mendapatkan koin dari mycro job hasil dari bounty campaign belum, soalnya saya sampai saat ini belum mendapatkan update apapun tentang pembayaran daro bounty mycro job.
untuk distribusi belum dilakukan sama sekali gan. menurut informasi yang saya dapatkan, tokennya akan di distribusi 6 bulan setelh penjualan yang artinya  distribusinya akan dilakukan pada bulan oktober mendatang. selain itu, tim juga tidak akan melakukan distribusi sebelum menuntaskan KYCnya. tapi, hingga saat ini Form KYCnya belum tersedia.
full member
Activity: 589
Belum gan, distribusi bounty akan dilakukan pada pertengahan oktober nanti gan jadi sementara bersabar menanti pengumuman selanjutnya tentang distribusi, semoga saja distribusi berjalan tepat waktu
member
Activity: 648
Merit: 10
sr. member
Activity: 896
Merit: 312
kalau setahu ane sih gak ada penjelasan dari awal masalah alokasi bounty dan airdrop jadi satu mungkin karena ada burn token makanya mereka menyatukan alokasi bounty dan airdrop

Biasanya sih di website pada bagian distribusi token disebutkan misalnya untuk bounty dan airdrop 5% meskipun gak terpisah. Maksud karena ada burn token itu gimana ya gan , hubungan nya dengan disatukan nya alokasi bounty dan airdrop Huh
kalau burn itu hanya mengurangi alokasi token tapi jika mengikuti burn dengan alokasi wew gi mana ceritanya jadi kurang dong reward bgi peserta bountynya bingung Smiley
hero member
Activity: 728
Merit: 1005
BountyPortal Supporter & Hhampuz is my manager
-snip-
Masak alokasi 12% reward pool gak cukup sehingga harus mengambil dari alokasi bounty program yang hanya 5%. Kayaknya gimana gitu
Soalnya reward pool memiliki jumlah yang lebih besar dan seperti yang agan pandu katakan di website juga gak ada singgung masalah airdrop
Kalok reward pool yg dimaksud dalam website sepertinya adalah alokasi reward untuk PoS dan event trading competition ato semacamnya.

Gini gaes, jika kalian (bounty hunter dan saya pikir juga @bangkecol juga termasuk didalamnya) merasa dicurangi dengan reward yang diterima, silahkan buat scam accusation (dan udah dibuat di https://bitcointalksearch.org/topic/mycro-jobs-is-scam-5186257) sekalian juga dibuatkan flag-nya.
Ibaratnya adalah ada pihak yang menyalahi kontrak yang telah disepakati antara dev dengan bounty hunter.

Diskusikan hal tsb dalam forum, karena dalam forum sifatnya adalah properti publik, sedangkan kalok ditelegram lebih bersifat company properties.
Aturan pemberian flag (dan hanya boleh satu flag yg berkaitan dengan hal ini):
1. Jika kalian hanya melihat kecurangan, silahkan melakukan memilih flag type 1
2. Jika kalian sebagai saksi penyalahan kontrak (pihak ketigak dalam kontrak), silahkan memilih flag type 2
3. Jika kalian adalah korban dari penyalahan kontrak, silahkan pilih flag type 3

Flag ditujukan kepada user HavucHamdi#
Kenapa ke HavucHamdi#? Karena, saya melihat dia adalah yang memasukkan/mengenalkan platform MYO ke forum.

full member
Kadang ada platform yang menyatukan keduanya (biasanya disebut "reward"). Ini biasanya terdapat pada platform yang managemen komunitasnya dipegang team teknik, sehingga mereka tidak terlalu memusingkan ttg istilah tsb.
Bahkan jika ada program reward tambahan, biasanya diambilkan dari alokasi biaya "pekerja pemasaran" (bounty hunter).

Tapi ada juga yg memisahkan, karena team mereka memiliki pengalaman utk handling komunitas bounty.
Masak alokasi 12% reward pool gak cukup sehingga harus mengambil dari alokasi bounty program yang hanya 5%. Kayaknya gimana gitu
Soalnya reward pool memiliki jumlah yang lebih besar dan seperti yang agan pandu katakan di website juga gak ada singgung masalah airdrop
full member
Activity: 868
Buy $BGL before it's too late!
kalau setahu ane sih gak ada penjelasan dari awal masalah alokasi bounty dan airdrop jadi satu mungkin karena ada burn token makanya mereka menyatukan alokasi bounty dan airdrop

Biasanya sih di website pada bagian distribusi token disebutkan misalnya untuk bounty dan airdrop 5% meskipun gak terpisah. Maksud karena ada burn token itu gimana ya gan , hubungan nya dengan disatukan nya alokasi bounty dan airdrop Huh
hero member
-snip-
Kadang ada platform yang menyatukan keduanya (biasanya disebut "reward"). Ini biasanya terdapat pada platform yang managemen komunitasnya dipegang team teknik, sehingga mereka tidak terlalu memusingkan ttg istilah tsb.
Bahkan jika ada program reward tambahan, biasanya diambilkan dari alokasi biaya "pekerja pemasaran" (bounty hunter).

Tapi ada juga yg memisahkan, karena team mereka memiliki pengalaman utk handling komunitas bounty.

So, utk agan @preikaler sekarang mengalami "kaler onggu"  Grin
full member
Activity: 905
Merit: 113
apa dari awal gk di jelaskan gan airdrop masuk ke alokasi bouty? yang saya tau seharusnya airdrop itu dh beda lagi mereka harusnya menyiapkan alokasi sendiri untuk airdrop tapi ini malah gak
full member
Merit: 104
Tapi admin grup telegram nya juga sudah memberikan klarifikasi kalo 5% dari total supply itu termasuk untuk airdrop juga gan, sedangkan untuk bounty campaign nya 3% dari total supply. Tinggal lagi koreksi kalkulasi spreadsheet agar mendapatkan hasil yang fair.
apa dari awal gk di jelaskan gan airdrop masuk ke alokasi bouty? yang saya tau seharusnya airdrop itu dh beda lagi mereka harusnya menyiapkan alokasi sendiri untuk airdrop tapi ini malah gak
Ya mungkin devnya mikirnya karena bounty dan airdrop itu sama2 didapatkan secara gratis, jadinya alokasinya disatuin gan
sr. member
Activity: 1456
Merit: 261
memang sudah adaklarifikasi  ,tetapi kita sebagai bounty hunter hanya bisa mengikuti rule yang ada agar bisa mendapatkan stake yang maksimal dan menanti untuk distribusi token, sambil mencari berbagai project yang lain lagi.
legendary
Activity: 1932
Merit: 1000
Tapi admin grup telegram nya juga sudah memberikan klarifikasi kalo 5% dari total supply itu termasuk untuk airdrop juga gan, sedangkan untuk bounty campaign nya 3% dari total supply. Tinggal lagi koreksi kalkulasi spreadsheet agar mendapatkan hasil yang fair.
hero member
Activity: 994
Merit: 552
Mycro job menjadi salah satu bounty paling lama selama ini, hampir setahun lebih bounty ini berjalan namun hasil akhirnya sangat kurang bagus dengan jumlah koin yang diberikan jauh sangat kecil dibandingkan dengan bounty yang lain lebih singkat.
Saya rasa hal ini tidak beegitu perlu dipermasalahkan gan,kalau memang kita sudah siap terjun di dalam dunia bounty ya kita juga harus siap menanggung resiko apapun itu baik yang kena scam,lamanya distribusi token/coin hasil bounty.Lebih baik disyukurin saja apa yang sudah kita dapatkan walaupun dalam jangka waktu yang lama,dari pada tidak dapat sama sekali.
hero member

Artinya bounty (3%) + airdrop (2%) = alokasi bounty (5%)?
Kalok emang spt itu, keliatannya emang mendekati pada alokasi bounty campaign.
Yang agak meragukan disini adalah kata2 "reward 5 % bounty program from total supply". Kenapa kata airdrop tidak pernah disinggung sebelumnya, baik pada website maupun bounty thread.
Whatever it is, yang mengikuti airdrop + bounty bakal mendapat double reward kan?

Good luck guys.
full member
Activity: 719
ini harus sih di tanya kenapa bsa beda sama spredseednya soalnya di tred  Scam Accusations sudah ada yg post itu karena alokasinya gk sesuai sama spredseed yang ada https://bitcointalksearch.org/topic/mycro-jobs-is-scam-5186257
setelah ane baca kesitu ane juga baru sada kalau BM juga ada di spreadsheet dan dapet stake penuh meskipun gak melakukan postingan. kerja 1 tahun peserta bounty gak sebanding dengan hasil yang didapatkan

Biasanya alokasi untuk bounty manager itu di anggarkan di alokasi tim, bukan di dana campaign,
mungkin cara halusnya saja gan pemotongan alokasi dana campaign.
sr. member
Activity: 792
Merit: 251
Tadi sempat ikutan ngitung...ada sekitar 749K MYO yang akan di distribusikan pd bounty.
Total supply awal adalah 100.000.000 MYO.
Setelah IEO, total supply berubah ke 25.454.545 MYO.

Alokasi bounty adalah 5% dari total supply, atau 1.272.727 MYO. - archived

Dan yang akan di distribusikan adalah 749.009 MYO (sesuai dengan spreadshet) - archived

Dan yang bakal angus kalok gak ditanyakan ke BM adalah 523.718 MYO

full member
Activity: 1092
Merit: 101
ini harus sih di tanya kenapa bsa beda sama spredseednya soalnya di tred  Scam Accusations sudah ada yg post itu karena alokasinya gk sesuai sama spredseed yang ada https://bitcointalksearch.org/topic/mycro-jobs-is-scam-5186257
setelah ane baca kesitu ane juga baru sada kalau BM juga ada di spreadsheet dan dapet stake penuh meskipun gak melakukan postingan. kerja 1 tahun peserta bounty gak sebanding dengan hasil yang didapatkan
legendary
Activity: 1932
Merit: 1000
~~~
Pages:
Jump to: