Pages:
Author

Topic: [ANN]ICONOMI-Platform Manajemen Finansial - page 19. (Read 48950 times)

legendary
Activity: 2212
Merit: 1008
November 12, 2016, 11:26:13 AM

Aku juga yakin dengan ICN ini mungkin sekarang msh down tp suatu saat nanti akan terbang
apalagi dia blm masukin ke exchanger yg lain padahal dia bilang akan masukin ke semua exchanger besar
jadi tunggu aja kalau masuk ke poloniex harga bs jadi tinggi. aku juga tetap hold.

Mantap deh Iconomi ini coin berkelas gak mungkin di biarin mati suri cepat atau lambat bakal segera di bangunin
tinggal nunggu update dari dev terutama ketika AMA nanti di redit kita liat apa rencana terdekat mereka kedepan
full member
Activity: 700
Merit: 101
BBOD Trading Platform
November 12, 2016, 10:22:25 AM
saya sudah gak pegang icn, tapi masih saja nongol di thread icn wk wk wk wk  Grin
hero member
Activity: 868
Merit: 501
November 12, 2016, 09:19:18 AM
Kalau ada yang nyimpan ICN di web ico,myetherwallet dan wallet eth akan kebagian bagi hasil,katanya.
itu yang saya tangkap dari salah satu postingan di trit inggris Iconomi,kalau salah silahkan di benarkan  Smiley

Tanggal 15 november akan ada meeting di reddit kabarnya
pantau terus gan, semoga setelah tanggal 15 bisa naik harganya

Kenapa ICONOMI tidak terdaftar di bittrex dan polo ...karena ada NDA atau perjanjian tertutup dengan exchange besar ....jadi hanya exchange besar itu aja yang bisa ngumumin. mudah mudahan aja itu polo atau bittrex exchangenya. ini sudah ada di reddit. 
iya semoga bittrex dan polo bisa menjawab, bahwa ICONOMI adalah bagian dari daftar market nya gan Grin
hero member
Activity: 1652
Merit: 593
November 12, 2016, 07:54:52 AM
Kalau ada yang nyimpan ICN di web ico,myetherwallet dan wallet eth akan kebagian bagi hasil,katanya.
itu yang saya tangkap dari salah satu postingan di trit inggris Iconomi,kalau salah silahkan di benarkan  Smiley

Kenapa ICONOMI tidak terdaftar di bittrex dan polo ...karena ada NDA atau perjanjian tertutup dengan exchange besar ....jadi hanya exchange besar itu aja yang bisa ngumumin. mudah mudahan aja itu polo atau bittrex exchangenya. ini sudah ada di reddit. 
sr. member
Activity: 658
Merit: 250
November 12, 2016, 01:25:44 AM

hero member
Activity: 644
Merit: 500
November 11, 2016, 10:37:03 PM
legendary
Activity: 1442
Merit: 1001
November 10, 2016, 07:55:49 PM
kutipan= status JANI di reddit

Waktu adalah satu-satunya hal di planet ini yang merata di antara semua orang di planet ini. Tanpa memandang usia, jenis kelamin, pendidikan, lokasi dll tidak bisa dibeli, dijual atau akumulasi. 24h per orang per hari. Tidak lagi. Tidak kurang. Dalam rangka untuk membuat sebagian besar waktu Anda, Anda perlu fokus.
Ada kurang dari 2 bulan sampai akhir akhir Q4 2016. Sebuah batas waktu yang ditentukan kami untuk meluncurkan dana ICONOMI.index dan ICONOMI.performance. Satu akan koin diperdagangkan, yang lain akan berbeda. Sebuah batas waktu yang sangat ketat, tapi satu kita akan bertemu.
Dengan itu dalam pikiran, saya mengumumkan AMA periodik. Frekuensi belum diketahui, tetapi bisa menjadi dwi-mingguan (kemungkinan besar) atau bulanan atau bahkan mingguan jika diperlukan. Dengan begitu kita akan dapat menjawab semua pertanyaan Anda dalam beberapa jam untuk membuat Anda diperbarui.

Saya akan mengumumkan tanggal / waktu pertama ICONOMI AMA (AUA - Tanyakan Kami Anything) hari ini.

Edit: Senin, 14 November 15:00 UTC kami akan melakukan AMA di Reddit

Edit: Selasa, 15 November 15:00 UTC kami akan melakukan AMA di Reddit

Kesempatan bagus buat nanya kenapa ICN belum di daftarkan ke poloniex atau bittrex
dan kita siap-siap apa jawaban dari tim iconomi kalau mereka bilang sebentar lagi berarrti siap nyetok  Smiley
kalau memang gak bakal di daftarkan harga aka tetap atau bahkan turun
hero member
November 10, 2016, 07:44:49 AM
kutipan= status JANI di reddit

Waktu adalah satu-satunya hal di planet ini yang merata di antara semua orang di planet ini. Tanpa memandang usia, jenis kelamin, pendidikan, lokasi dll tidak bisa dibeli, dijual atau akumulasi. 24h per orang per hari. Tidak lagi. Tidak kurang. Dalam rangka untuk membuat sebagian besar waktu Anda, Anda perlu fokus.
Ada kurang dari 2 bulan sampai akhir akhir Q4 2016. Sebuah batas waktu yang ditentukan kami untuk meluncurkan dana ICONOMI.index dan ICONOMI.performance. Satu akan koin diperdagangkan, yang lain akan berbeda. Sebuah batas waktu yang sangat ketat, tapi satu kita akan bertemu.
Dengan itu dalam pikiran, saya mengumumkan AMA periodik. Frekuensi belum diketahui, tetapi bisa menjadi dwi-mingguan (kemungkinan besar) atau bulanan atau bahkan mingguan jika diperlukan. Dengan begitu kita akan dapat menjawab semua pertanyaan Anda dalam beberapa jam untuk membuat Anda diperbarui.

Saya akan mengumumkan tanggal / waktu pertama ICONOMI AMA (AUA - Tanyakan Kami Anything) hari ini.

Edit: Senin, 14 November 15:00 UTC kami akan melakukan AMA di Reddit

Edit: Selasa, 15 November 15:00 UTC kami akan melakukan AMA di Reddit
legendary
Activity: 1204
Merit: 1000
Enterapp Pre-Sale Live
November 10, 2016, 05:41:28 AM
Entah mengapa saya tetap yakin dev iconomi punya rencana membuat pemburu bounty panik dengan cara tidak mendaftarkan ICN ke exchanger besar
Nanti kalau waktunya sudah tepat baru ICN masuk kesana sekaligus pump dari dalam tim iconomi  Smiley sekali lagi ini hanya keyakinan saya oleh karena itu saya tetap menunggu di harga bawah sembari ngumpulin dikit demi sediikit. Bagi yang masih punya ICN sebaiknya ditahan kalau benar-benar ada perlu baru di jual.

Aku juga yakin dengan ICN ini mungkin sekarang msh down tp suatu saat nanti akan terbang
apalagi dia blm masukin ke exchanger yg lain padahal dia bilang akan masukin ke semua exchanger besar
jadi tunggu aja kalau masuk ke poloniex harga bs jadi tinggi. aku juga tetap hold.
legendary
November 10, 2016, 02:37:14 AM
Entah mengapa saya tetap yakin dev iconomi punya rencana membuat pemburu bounty panik dengan cara tidak mendaftarkan ICN ke exchanger besar
Nanti kalau waktunya sudah tepat baru ICN masuk kesana sekaligus pump dari dalam tim iconomi  Smiley sekali lagi ini hanya keyakinan saya oleh karena itu saya tetap menunggu di harga bawah sembari ngumpulin dikit demi sediikit. Bagi yang masih punya ICN sebaiknya ditahan kalau benar-benar ada perlu baru di jual.

hero member
Activity: 882
Merit: 500
November 10, 2016, 02:27:22 AM

Memang sengaja di lock biar ga flood gan...kalau mau ikutan daftar aja di form yang ada...ane revisi sampai nanti malem ane tutup ...nanti yang terdaftar bisa refer lagi... ok stop sampai disini ya gan ...karena saya cu,a intermezzo aja ...ini thread ICONOMI hehehe.
nubggu upgrade windows dulu gan Grin
hero member
November 09, 2016, 09:42:03 PM

Memang sengaja di lock biar ga flood gan...kalau mau ikutan daftar aja di form yang ada...ane revisi sampai nanti malem ane tutup ...nanti yang terdaftar bisa refer lagi... ok stop sampai disini ya gan ...karena saya cu,a intermezzo aja ...ini thread ICONOMI hehehe.
hero member
Activity: 672
hero member
hero member
November 09, 2016, 05:41:04 AM
hanya hold, itu yang paling aman untuk saat ini Grin
legendary
November 08, 2016, 02:56:08 PM
ternyata tidak bs ya kirim ICN kita ke ETH wallet??  Cry Cry Cry jadi kenapa di situs nya iconomi.net ada kirim k ETH wallet?? hangus deh ICN gw... Cry Cry

Hallo gan ...ente kirim ke ETH Wallet ?? Walletnya pake wallet apa nih gan ?

gw kirim nya ke wallet ETH yg di VIP.. karena di situs iconomi kan ada tulis k ETH wallet.. gw kira itu bs di kalikan k ETH langsung  Cry Cry
bs di cancel ga gt ya?  Cry Cry

minta tolong sama admin VIP lah gan....di blockchain kan keliatan (etherscan) ,,, pasti lah ditolongin.....

ICN nya pasti sudah masuk tinggal claim masukin alamat kontrak iconomi
cara satu-satunya ya seperti agan lucky bilang kirim email ke CS vip itu juga prosesnya agak lama soalnya kan pake privatekey buat login
jenis walet yang di pakai vip kita juga gak tau.
hero member
November 08, 2016, 01:06:52 PM
ternyata tidak bs ya kirim ICN kita ke ETH wallet??  Cry Cry Cry jadi kenapa di situs nya iconomi.net ada kirim k ETH wallet?? hangus deh ICN gw... Cry Cry

gw kirim nya ke wallet ETH yg di VIP.. karena di situs iconomi kan ada tulis k ETH wallet.. gw kira itu bs di kalikan k ETH langsung  Cry Cry

minta tolong sama admin VIP lah gan....di blockchain kan keliatan (etherscan) ,,, pasti lah ditolongin.....
sr. member
Activity: 486
Merit: 250
November 08, 2016, 12:43:38 PM

full member
Activity: 600
Merit: 100
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
November 07, 2016, 11:43:05 AM
gan mau minta saran nih, klo liqui itu bagus g y situs nya buat beli atau jual ICN?
untuk sementara paling bagus gan  Tongue
oke gan saran nya! ane perinci dulu di daftar market icn saat ini Grin. tes beberapa puluh icn mungkin bagus ya Cheesy

ya memang baru 2 exchanger koin ini
kalau yang paling tepercaya diantar 2 itu ya kraken

ICN juga udah masuk market Gatecoin gan,,

Iya masuk volume 24 jam 0 sama aja bohong anggap aja ICn gak masuk ke sana
Masih mending Liqui.io volume 18 btc masih gerak walau tipis
hero member
Activity: 672
November 07, 2016, 11:05:27 AM
gan mau minta saran nih, klo liqui itu bagus g y situs nya buat beli atau jual ICN?
untuk sementara paling bagus gan  Tongue
oke gan saran nya! ane perinci dulu di daftar market icn saat ini Grin. tes beberapa puluh icn mungkin bagus ya Cheesy

ya memang baru 2 exchanger koin ini
kalau yang paling tepercaya diantar 2 itu ya kraken

ICN juga udah masuk market Gatecoin gan,,
Pages:
Jump to: