Pages:
Author

Topic: [ANN]ICONOMI-Platform Manajemen Finansial - page 26. (Read 48950 times)

hero member
Activity: 868
Merit: 501
October 24, 2016, 09:47:04 AM
wah bakalan dag dig dug dear ni gan yang pada nungguin Grin
legendary
Activity: 1890
Merit: 1007
member
Activity: 79
Merit: 10
October 24, 2016, 04:48:40 AM
berhubung agan op di sini yang paling banyak ngumpulin ICN nya dari bounty hunter maka ane ada saran buat agan op, gimana lepas cair ICN ntar agan buat giveaway di forum ini, ini juga kan berkat dukungan dari kawan kawan semua, hanya saran si, itu juga kalau agan op mau,hehe Cheesy
berhubung ane juga ngumpulin cuma 16 ICN doang di ico web Grin
16 apa tuh gan ? 16k ?? Lumayan juga kalo gitu  Grin

itu udah jelas banget agan dia bilang 16 ICN doank brarti 16 ICN x 0.0002 = 0.0032 yang dia dapat dari bounty
sedangkan agan OP yang banyak icnnya dari total post disini
hero member
Activity: 896
Merit: 500
October 24, 2016, 04:43:30 AM
berhubung agan op di sini yang paling banyak ngumpulin ICN nya dari bounty hunter maka ane ada saran buat agan op, gimana lepas cair ICN ntar agan buat giveaway di forum ini, ini juga kan berkat dukungan dari kawan kawan semua, hanya saran si, itu juga kalau agan op mau,hehe Cheesy
16 apa tuh gan ? 16k ?? Lumayan juga kalo gitu  Grin
hero member
Activity: 672
Merit: 501
October 24, 2016, 04:04:26 AM
Benull benull,,,kayaknya menarik nich setuju setujuu,,,Asyiikkk ada giveaway ICN,,, Cheesy
member
Activity: 88
Merit: 60
October 24, 2016, 03:59:51 AM
hero member
Activity: 1274
Merit: 521
7enius - Your Cryptocurrency Marketing Consultant
October 24, 2016, 03:35:09 AM
kalau lupa masukkin wallet ETH di web ico iconominya, kapan bisa di wd ya gan?

sama mau tanya deviden itu pembagiannya gmana ya? apakah dengan didiemin aja di web iconya bisa dapat deviden?

masih agak ga paham sama devidennya
hero member
Activity: 1652
Merit: 593
October 24, 2016, 03:30:25 AM
Bersyukur banget penah gabung jadi pendukung iconomi meskipun rank member mimi dapat bayaran 0.35 BTC  Grin
sengaja jual diawal buat nunggu dump dulu misal kagak ada dump anggap saja rezekynya cukup segini dulu  Grin
yang optimsi tetap jaga icn nya yang punya spekulasi mari jual

Ya ampun rapunchelle buru buru amat ... Grin  https://liqui.io/#/exchange/ICN_BTC  ya gpp mungkin sudah rezekinya kali ya...

wow di liqui.io ICN harganya 77k mantap sekali coba besok begitu di bittrex  Wink

let's hope so Mr.Toro .... tadi aja udah ada yang mau beli $1 dollar ...becanda kali apa beneran tuh orang hahaha
hero member
Activity: 938
Merit: 522
October 24, 2016, 02:27:11 AM
Bersyukur banget penah gabung jadi pendukung iconomi meskipun rank member mimi dapat bayaran 0.35 BTC  Grin
sengaja jual diawal buat nunggu dump dulu misal kagak ada dump anggap saja rezekynya cukup segini dulu  Grin

Ya ampun rapunchelle buru buru amat ... Grin  https://liqui.io/#/exchange/ICN_BTC  ya gpp mungkin sudah rezekinya kali ya...

wow di liqui.io ICN harganya 77k mantap sekali coba besok begitu di bittrex  Wink
hero member
October 24, 2016, 02:05:43 AM
Bersyukur banget penah gabung jadi pendukung iconomi meskipun rank member mimi dapat bayaran 0.35 BTC  Grin
sengaja jual diawal buat nunggu dump dulu misal kagak ada dump anggap saja rezekynya cukup segini dulu  Grin

Ya ampun rapunchelle buru buru amat ... Grin  https://liqui.io/#/exchange/ICN_BTC  ya gpp mungkin sudah rezekinya kali ya...
member
October 24, 2016, 01:19:16 AM
Besok peluncurannya
Jadi pada siap semua, tp mungkin besok blm masuk ke exchanger ya.

moga ajah langsung masuk di exchanger besar kek polo atau bittrex dan harganya juga smoga melejit hingga 3x atau 4x dari harga ICO
legendary
Activity: 1148
Merit: 1000
October 24, 2016, 12:24:48 AM
Besok peluncurannya
Jadi pada siap semua, tp mungkin besok blm masuk ke exchanger ya.
hero member
October 23, 2016, 11:39:38 PM
agan ane mau nanya nih itu fitur jual ICN ke btc di web iconya berakhir tanggal brapa yah ? atau apakah nanti pas sudah launching nanti itu fiturnya masih ada atau gak ada ?

kalau nanti sudah lounching dan masuk market kan bisa di tarik dari web iconya ke market  Wink

Di email gak ada batasan sih cuma katanya tanggal 25 kan dibagikan berrti agan malah bebas bisa jual ke siapa saja

Kalau withdraw ke wallet ETH untuk kirim ke exchanger harus memiliki saldo eth ya diwallet kita, minimal berapa ya???

Gas minimal 100000 an lah kalau mau cepet

minimal 0.005 ETH tapi sediain aja 0.1 ETH lebih dari cukup
hero member
October 23, 2016, 11:16:34 PM
agan ane mau nanya nih itu fitur jual ICN ke btc di web iconya berakhir tanggal brapa yah ? atau apakah nanti pas sudah launching nanti itu fiturnya masih ada atau gak ada ?

kalau nanti sudah lounching dan masuk market kan bisa di tarik dari web iconya ke market  Wink

Di email gak ada batasan sih cuma katanya tanggal 25 kan dibagikan berrti agan malah bebas bisa jual ke siapa saja

Kalau withdraw ke wallet ETH untuk kirim ke exchanger harus memiliki saldo eth ya diwallet kita, minimal berapa ya???

Gas minimal 100000 an lah kalau mau cepet
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
October 23, 2016, 10:09:46 PM

legendary
Activity: 952
Merit: 1002
October 23, 2016, 09:53:06 PM

hero member
October 23, 2016, 08:33:26 PM

member
Activity: 74
C I N T A
October 23, 2016, 09:50:27 AM
kayaknya sampai masuk exchanger deh gan, soalnya kalaupun launching dan belum masuk exchanger pasti banyaklah orang yang kesana kemari buat jual ataupun beli ICN
member
October 23, 2016, 09:37:30 AM
full member
Activity: 700
Merit: 101
BBOD Trading Platform
October 23, 2016, 09:01:26 AM
nasib main pake hape,cuma bisa mlongo Sad
ngga bisa main signature ape djarum super
sabar gan .... lambat laun pasti bisa beli tengtop eh laptop  Smiley

banyak bounty tp status account BT newbie hahahaha
sesama newbie satu penderitaan gan wk wk wk wk  Smiley
Pages:
Jump to: