Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]OnLive: Оплачиваемый Консалтинг Онлайн! - page 4. (Read 986 times)

full member
Activity: 378
Merit: 106
Вы часто смотрите видео консультации в Интернете? Может быть, вы профессиональный или амбициозный человек, который хочет поделиться своими знаниями или опытом с другими? Вы были недовольны перспективой создания большой базы пользователей на видео-платформе, чтобы делать хорошую прибыль? On.Live - это новая онлайн-платформа для трансляции, где вы можете начать зарабатывать с первого дня. Создайте свое дело на блокчейн платформе, позволяя своим пользователям выбирать свой метод оплаты в отличие от любой существующей платформы на сегодняшний день. Для профессионалов и энтузиастов On.Live предоставляет полную инструментальную цепочку, созданную для упрощения трансляции видео в реальном времени между вещателям и его зрителями. Вы можете установить свою цену для своих видео или ваших консультаций в прямом эфире. Вы можете выбрать модель оплаты за просмотр или за минуту, Вы можете работать по принципу вещания «один на один» или «один для нескольких зрителей». Благодаря технологии блокчейн ваши доходы сразу же попадают к вам без каких-либо посредников.
Присоединится к ICO on https://on.live/
Узнать больше о платформе в  white paper (тех.документация): https://on.live/documents/OnLive_Whitepaper.pdf
Узнать больше о токене на ICO
 https://www.cryptocompare.com/coins/onl/
Присоединится к Телеграм чату 👉 https://t.me/OnLive
Новостной канал👉 https://t.me/OnLiveICO


full member
Activity: 378
Merit: 106
Я смотрю, уже Хард Кап сделали? Отличный результат, поздравляю! Думаю, присоединюсь к ICO на основной продаже  Cheesy Там бонусы будут еще какие-нибудь?
Сделать то сделали, но от момента старта ICO продали 2млн монет, пока что верхняя крышка остаётся лишь в мечтах, не проданные токены будут уничтожены ?
Начнется ICO 11 марта. В ходе пресейла были распроданы все отведенные на него 12,210,000 токенов ONL. Про какие 2 миллиона токенов идет речь? Кстати Hard Cap ICO могут спокойно собрать, судя по тому что пресейл был окончен досрочно.
Человек наверное сообщение 2 недели назад написал и только сейчас опубликовал  Grin Grin
full member
Activity: 644
Merit: 101
Я смотрю, уже Хард Кап сделали? Отличный результат, поздравляю! Думаю, присоединюсь к ICO на основной продаже  Cheesy Там бонусы будут еще какие-нибудь?
Сделать то сделали, но от момента старта ICO продали 2млн монет, пока что верхняя крышка остаётся лишь в мечтах, не проданные токены будут уничтожены ?
Начнется ICO 11 марта. В ходе пресейла были распроданы все отведенные на него 12,210,000 токенов ONL. Про какие 2 миллиона токенов идет речь? Кстати Hard Cap ICO могут спокойно собрать, судя по тому что пресейл был окончен досрочно.
member
Activity: 308
Merit: 34
Я смотрю, уже Хард Кап сделали? Отличный результат, поздравляю! Думаю, присоединюсь к ICO на основной продаже  Cheesy Там бонусы будут еще какие-нибудь?
Сделать то сделали, но от момента старта ICO продали 2млн монет, пока что верхняя крышка остаётся лишь в мечтах, не проданные токены будут уничтожены ?
С чего вы взяли? Откуда эта информация? На сайте указано, что продано 12 миллионов токенов!?
full member
Activity: 574
Merit: 112
Я смотрю, уже Хард Кап сделали? Отличный результат, поздравляю! Думаю, присоединюсь к ICO на основной продаже  Cheesy Там бонусы будут еще какие-нибудь?
Сделать то сделали, но от момента старта ICO продали 2млн монет, пока что верхняя крышка остаётся лишь в мечтах, не проданные токены будут уничтожены ?
full member
Activity: 378
Merit: 106
Добрый день. Дайте номер кошелька эфирного, на который поступили деньги. Думаю не мне одному будет интересно посмотреть, чтобы убедиться, что данная сумма действительно собрана. Если так и есть, то это дополнительный плюс Вам в виде рекламы.
Добрый! Запросил у команды проекта. Отвечу скоро да\нет
hero member
Activity: 742
Merit: 606
 Добрый день. Дайте номер кошелька эфирного, на который поступили деньги. Думаю не мне одному будет интересно посмотреть, чтобы убедиться, что данная сумма действительно собрана. Если так и есть, то это дополнительный плюс Вам в виде рекламы.
full member
Activity: 378
Merit: 106
Кто ищет возможности для выгодных инвестиций – прошу учесть OnLive. Собрали толковую команду, есть адекватный проект и перспективы
Да действительно всё так, ребята за короткое время собрали достаточно весомую сумму. наверняка что то толковое на выходе получится. также и баунти кампания у проекта есть, вроде все адекватное)
Спасибо за поддержку. Я все более твердо смотрю на огромный успех проекта OnLive. Не смотря на плотный график СЕО, мне удалось с ним пообщаться и он говорит, что сейчас они очень много работают, десятки встреч с заинтересованными компаниями, потенциальными партнерами и т.д. Боевой настрой, в общем Cool Shocked
значит не зря в баунти влез) взял как говорится на сдачу, не изучая. а тут и капу собрали и в остальном новости хорошие. спасибо что держишь в курсе)
И вас спасибо за поддержку проекта  Grin
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
Кто ищет возможности для выгодных инвестиций – прошу учесть OnLive. Собрали толковую команду, есть адекватный проект и перспективы
Да действительно всё так, ребята за короткое время собрали достаточно весомую сумму. наверняка что то толковое на выходе получится. также и баунти кампания у проекта есть, вроде все адекватное)
Спасибо за поддержку. Я все более твердо смотрю на огромный успех проекта OnLive. Не смотря на плотный график СЕО, мне удалось с ним пообщаться и он говорит, что сейчас они очень много работают, десятки встреч с заинтересованными компаниями, потенциальными партнерами и т.д. Боевой настрой, в общем Cool Shocked
значит не зря в баунти влез) взял как говорится на сдачу, не изучая. а тут и капу собрали и в остальном новости хорошие. спасибо что держишь в курсе)
full member
Activity: 378
Merit: 106
Кто ищет возможности для выгодных инвестиций – прошу учесть OnLive. Собрали толковую команду, есть адекватный проект и перспективы
Да действительно всё так, ребята за короткое время собрали достаточно весомую сумму. наверняка что то толковое на выходе получится. также и баунти кампания у проекта есть, вроде все адекватное)
Спасибо за поддержку. Я все более твердо смотрю на огромный успех проекта OnLive. Не смотря на плотный график СЕО, мне удалось с ним пообщаться и он говорит, что сейчас они очень много работают, десятки встреч с заинтересованными компаниями, потенциальными партнерами и т.д. Боевой настрой, в общем Cool Shocked
full member
Activity: 392
Merit: 123
Кто ищет возможности для выгодных инвестиций – прошу учесть OnLive. Собрали толковую команду, есть адекватный проект и перспективы
Да действительно всё так, ребята за короткое время собрали достаточно весомую сумму. наверняка что то толковое на выходе получится. также и баунти кампания у проекта есть, вроде все адекватное)
full member
Activity: 378
Merit: 106
On.Live - Как это работает для вещателей?

Любой создатель или провайдер услуг может создавать свой собственный канал и продавать услуги онлайн по принципу 1: 1 или 1: 8. On.Live также предоставляет возможность трансляции для большой аудитории в PPV, PPM, PPD или других подобных форматах. Кроме того, вещатели имеют доступ к смарт контрактам для транскодирования и ретрансляции. В рамках платформы On.Live, в отличие от других интернет-видео платформ, вещатели устанавливают собственные цены на контент, который они предоставляют. Это обеспечивает им огромную гибкость в своей бизнес-модели. Они больше не привязаны к строгим правилам, касающимся, например, минимального количества просмотров контента, необходимого для оплаты или принятия правил в соответствии с количеством людей, которые поставили «like» или  написали комментарий под видео, чтобы увеличить свой доход. On.Live находится впереди инноваций, когда речь идет о трансляции тренингов или консультационных сессий онлайн. Никакая другая платформа не предоставляет такой простой способ трансляции корпоративных тренингов, совещаний или дискуссионных форумов. Крупным компаниям приходится
использовать сложные и очень дорогие технологии чтобы получить  доступ к таким сеансам для своих удаленных сотрудников. On.Live намного проще, умнее, быстрее в настройке и он предоставляет специальную систему оплаты для мгновенной передачи средств. Если вы занимаетесь консультативной или профессиональной подготовкой, On.Live является идеальным средством для расширения базы ваших клиентов. При установке“Live video feed” на нашей платформе, вы сможете получить доступ к клиентам, которые не могли участвовать в ваших тренингах из-за ограничений по времени или просто потому, что они находятся в другом городе. Практически любой промоутер или организатор живых ивентов может без труда увеличить свои доходы с помощью On.Live.
 
full member
Activity: 378
Merit: 106
On.Live - это платформа для трансляций и распространения видео в прямом эфире, контент занимающий нишу трансляций в режиме реально времени и вещания видео по всему Интернету. Мы предлагаем уникальную революционную бизнес-модель для наших клиентов и инвесторов. С On.Live каждый клиент имеет стабильную, надежную платформу для создания контента. В отличие от других интернет-видео систем, пользователи On.Live абсолютно бесплатно устанавливают свои собственные цены для трансляций. Это позволяет людям устанавливать ранее неосуществимые бизнес-модели, такие как оплата за просмотр или оплату за минуту лекции, советы по медицине, диете или юриспруденции.  Наша система расчета обеспечивает мгновенную передачу платежей между потребителями и вещателем. Эта система построена на проверенном и надежном блокчейне Ethereum, которая обладает подходящей экосистемой и способностью к взаимодействию. Для обеспечения открытости транзакций между конечными пользователями в сети единственным средством оплаты между пользователями являются токены ONL. На данный момент мы находимся на стадии Pre ICO, токены ONL можно купить с помощью кошелька ETH. Пожалуйста, ознакомьтесь более подробно с информацией на нашем сайте. Вы можете покупать токены ONL в качестве первого шага к открытию собственного вещательного бизнеса или рассматривать его как инвестиции в платформу. Каждый токен ONL может обмениваться на любую другую валюту на биржах по всему Интернету. В настоящее время мы твердо решили создать неравнодушное сообщества вокруг нашего проекта. Мы твердо верим, что наш подход обладает необходимыми качествами и ценностью, которые не существовали ранеен в мире интернет-трансляций, ценностью, которая может в значительной степени помочь вашему собственному бизнесу. Присоединяйтесь к нам и узнайте сами!
Присоединится к Pre-ICO on https://on.live/
Узнать больше о платформе в  white paper (тех.документация): https://on.live/documents/OnLive_Whitepaper.pdf
Узнать больше о токене наICO
 https://www.cryptocompare.com/coins/onl/
Присоединится к Телеграм чату 👉 https://t.me/OnLive
Новостной канал👉 https://t.me/OnLiveICO



full member
Activity: 378
Merit: 106
Интересный проект и конкурентов пока на данном этапе не так уж и много. Думаю девы без проблем соберут хардкап.
Будем надеяться. Это ICO может стать одни из самых сильных в начале 2018 года, если соберем Хард Кап! Cool
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Интересный проект и конкурентов пока на данном этапе не так уж и много. Думаю девы без проблем соберут хардкап.
full member
Activity: 378
Merit: 106
Кто ищет возможности для выгодных инвестиций – прошу учесть OnLive. Собрали толковую команду, есть адекватный проект и перспективы
Абсолютно согласен. OnLive один из тех ICO, который предлагает хорошую прибыль для инвесторов за счет роста токенов ONL. Больше популярности и пользователей у платформы = рост цены. Хард Кап на Пре-ICO это лишь первая победа нашей команды. Дальше-больше!
full member
Activity: 378
Merit: 106
Я смотрю, уже Хард Кап сделали? Отличный результат, поздравляю! Думаю, присоединюсь к ICO на основной продаже  Cheesy Там бонусы будут еще какие-нибудь?
Да, это Хард Кап  Cheesy Структура бонусов обновлена на сайте
full member
Activity: 378
Merit: 106
Что-то много кричат, все о себе да о себе, как-то не привлекает меня данный проект,не убедили они меня и вообще, не нравятся мне онлайн -консультации.
Возможно, вы не до конца понимаете суть проекта? Это возможность заработать не только для команды проекта. Тут все смогут заработать:
1. Блогеры/Вещатели, которые будут проводить консультации, тренинги, лекции и т.д.
2. Любой пользователь сети может получать прибыль, используя свою вычислительную мощность, настраивая перекодирование и узел ретрансляции
3. И Конечно же клиенты наших вещателей, которые получают свою выгоду в виде качественных трансляций, которые обеспечат люди указанные выше. Благодаря этим онлайн видео они смогу обучится чему-то новому и полезному.

Предлагаю вам ознакомиться с видео, которое показывает о выборочных функциях платформы - https://www.youtube.com/watch?v=3BV3YwprKcQ&feature=youtu.be

P.S. О ком мне ещё рассказывать в русскоязычной ветке проекта OnLive?!  Grin
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Что-то много кричат, все о себе да о себе, как-то не привлекает меня данный проект,не убедили они меня и вообще, не нравятся мне онлайн -консультации.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Кто ищет возможности для выгодных инвестиций – прошу учесть OnLive. Собрали толковую команду, есть адекватный проект и перспективы
Pages:
Jump to: