Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]OPEN SOURCE UNIVERSITY - Программа развития и обучения - page 3. (Read 1553 times)

full member
Activity: 434
Merit: 123
Хорошо что всё построено, не только на энтузиазме, но и на работе, которая длилась более двух лет, Ребята не сразу ринулись с места в карьер, а продумали стратегию, хоть и команда сама по себе, скажем откровенно довольно молода! Но привлечение дополнительных специалистов, думаю пойдёт проекту только на пользу, так как опытные разработчики, дизайнеры и консультанты на вес золота в наше время!

Спасибо за интерес и доверие к команде. Команда хоть и молода, но с большим энтузиазмом и верой в свои силы. уже заручились поддержкой профессоров и некоторых заведений.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Хорошо что всё построено, не только на энтузиазме, но и на работе, которая длилась более двух лет, Ребята не сразу ринулись с места в карьер, а продумали стратегию, хоть и команда сама по себе, скажем откровенно довольно молода! Но привлечение дополнительных специалистов, думаю пойдёт проекту только на пользу, так как опытные разработчики, дизайнеры и консультанты на вес золота в наше время!
full member
Activity: 630
Merit: 101
Подал заявку.А когда подпись можно получить?

Здравствуйте. Сообщил о вас, сказали должны скоро одобрить. Ожидайте письма на почту. Спасибо
Спасибо за помощь.Буду ждать одобрения и письмо на почту.
full member
Activity: 434
Merit: 123
Подал заявку.А когда подпись можно получить?

Здравствуйте. Сообщил о вас, сказали должны скоро одобрить. Ожидайте письма на почту. Спасибо
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Достаточно интересный проект. Я как понимаю идея по сути уникальна, я не помню, чтобы я встречал, что похожее. Только имхо это больше за рубежом будет востребовано, в РФ это наврятли приживется)
full member
Activity: 630
Merit: 101
Подал заявку.А когда подпись можно получить?
full member
Activity: 434
Merit: 123
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
full member
Activity: 434
Merit: 123
full member
Activity: 588
Merit: 100
full member
Activity: 434
Merit: 123
full member
Activity: 588
Merit: 100
По проекту если выйдет будет круто, только вот нормальные рабочие места там где нет кумовства требуют нормальную корочку от известного места. Без такой корочки шанс что тебя наймут очень сильно стремиться к нулю, и поэтому непонятен замысел обеспечить всех образованием которое потом нельзя будет использовать?
Курсы я могу и сам бесплатно дома послушать или просто купить анлимит видео какого то известного универа.
full member
Activity: 434
Merit: 123
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
full member
Activity: 434
Merit: 123
Статья на русском языке о будущем образовательной системы.

Open Source University стартап, представляющий собой глобальный регистр профессиональных навыков на блокчейне. Если верить разработчикам, они планируют объединить все онлайн курсы в одну систему и связать их с компаниями и учениками по всему миру.


https://habrahabr.ru/post/343394/
full member
Activity: 434
Merit: 123
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Не знаю, не совсем понимаю зачем блокчейн и смарт контракты. Обучение и оценка кандидатов, опыт, это настолько всё субъективно Huh Это же не Гаттака Grin Grin Grin
Скорее всего никто никого обучать напрямую не будет, дали материалы и каждый сам учит - дистанционное обучение. Возможно в курсах и будет некоторое общение с преподователями (составителями курсов), но оно будет минимальным. А оценка будет в виде обычнов тестов, выберите правильный ответ.

Основная идея в создании единого центра, сотрудник прошел тест, его результаты занесли в блокчейн. Работодатель может легко найти кандидатов, которые успешно прошли тот или иной тест или тесты.
member
Activity: 252
Merit: 25
Есть множество давно существующих онлайн платформ обучения, например coursera. В чем заключается отличие этого проекта, только тем что сертификат хранится в блокчейне? Довольно сомнительное преимущество.
Конечно проверять достоверность диплома таким образом гораздо проще, но насколько это действительно необходимо, ведь дипломы и сертификаты это формальности, а нанимают на работу по фактическим навыкам выявленным в процессе собеседования.
Pages:
Jump to: