Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO][ORBS] ORBIS - Teknologi Keuangan - page 15. (Read 4088 times)

full member
Activity: 854
Merit: 100
SportsIcon - Connect With Your Sports Heroes
Saya sangat mendukung tu gan jadi project yang lama itu sudah pasti sukses gan ya karena penjualan nya yang lama pasti harga token nya pun lumayan tinggi jadi ngak sia sia kita ikit gan ya

Saya ada ikutan bounty sosmed untuk proyek ini akan tetapi saya kira proyek ini sudah berjalan sangat lama sekali gan dan bahkan sudah berganti bounty manajer.
Kalau dibilang lama sebenarnya belum terlalu lama juga gan, karena proyek ini berjalan sampai week ke 10. Cuma selama proyek berjalan tidak ada hitungan stake di spreadseetnya. Dan untuk menejernya tidak pernah ada pergantian gan.
Yang ikutan bounty signature orbis tentunya beruntung sekali gan, karena jumlah token yang didapat banyak dan peserta yang terhitung jumlahnya sedikit. Proyek Orbis ini juga termasuk proyek yang bagus meskipun ICO nya belum selesai.
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Saya sangat mendukung tu gan jadi project yang lama itu sudah pasti sukses gan ya karena penjualan nya yang lama pasti harga token nya pun lumayan tinggi jadi ngak sia sia kita ikit gan ya

Saya ada ikutan bounty sosmed untuk proyek ini akan tetapi saya kira proyek ini sudah berjalan sangat lama sekali gan dan bahkan sudah berganti bounty manajer.
Kalau dibilang lama sebenarnya belum terlalu lama juga gan, karena proyek ini berjalan sampai week ke 10. Cuma selama proyek berjalan tidak ada hitungan stake di spreadseetnya. Dan untuk menejernya tidak pernah ada pergantian gan.
member
Activity: 105
Merit: 40
You have 0 sendable merit (sMerit)
Projek instansi keuangan untuk mengelola aset dalam bentuk transfer money investasi,terlihat mitra bisnis
industri blockchain mastercard dan paypal.

Tapi saat ini ada isu-isu kalau proyek Orbis ini mempunyai tampilan website yang sama dengan Cryptoriya dan saat ini Cryptoriya sudah SCAM. Tentu ini adalah berita buruk bagi perkembangan dari Orbis.
newbie
Activity: 168
Untuk proyek Orbis Ico yang saya tau bahwa proyek ini nantinya akan berkerja sama dengan blockchain,Mastercard dan kawan kawan.ini merupakan proyek bagus Dan akan menarik investor untuk masuk ke proyek Orbis tersebut.
jr. member
Activity: 76
Merit: 1
Projek instansi keuangan untuk mengelola aset dalam bentuk transfer money investasi,terlihat mitra bisnis
industri blockchain mastercard dan paypal.
member
Activity: 1027
Merit: 11
#SWGT PRE-SALE IS LIVE

Sebenarnya lama atau tidaknya durasi bounty tidak mennentukan sebuah project itu bisa sukses gan, menurut saya jika satu bounty berjalan cukup lama dari target dasar durasinya tentu ini ada sesuatu kesalahan seperti ,target penjualan mereka tidak tercapai, minat investor kurang atau bahkan adanya penundaan ico yang terjadi, tentu ini jelas sangat merugikan para peserta bounty nantinya karena masa depan sebuah project yang diperpanjang biasanya itu remang2 karena memang ketidaksiapan para teamnya dalam melakukan promosi penjualan yang mengakibatkan target tidak tercapai
newbie
Activity: 151

member
Activity: 336
Merit: 24
dari informasi di website nya memang sih gan penjualan proyek ini masih berjalan sampai bulan oktober .tapi dari informasi di thread bounty untuk program bounty nya sudah selesai gan. saya lihat untuk peserta sigcamp nya hanya sedikit pasti nanti mendapat hasil yang besar ini
Ia gan, jika kita lihat di websitenya durasi penjualannya memang masih sangat lama, tapi kok bounty ini tiba-tiba dihentikan sebelum masanya selesai, ane lihat di tread bounty masih menyisakan sekitar 2 minggu lagi. Dan dari pengumumannya pun tidak ada indikasi scam, Apakah proyek ini dihentikan untuk sementara waktu atau memang benar-benar sudah selesai...?
newbie
Activity: 168
saya sedikit memahami tentang proyek ORBIS  ini yg mengusung teknologi keungan yg memiliki berbagai fitur serta kemudahan yg di tawarkan ,proyek ini sangat bagus kemungkinan untuk menarik investor sangat banyak mengingat konsep ini akan banyak yg menyukai .
Sesuai dengan pengumuman di tread bounty, Untuk Saat ini proyek orbis ini sudah berakhir gan, jika kita lihat dari durasi perjalannya swharusnya menyisakan 2 week lagi, tapi secara tiba-tiba menejer bounty mengeluarkan pengumuman tersebut. Bisa jadi tiba-tiba di hentikan karena sudah mencapai terget penjualan mereka.
Kalau dihentikan sebelum masa penjualan tokennya habis ada dua kemungkinan gan, pertama tercapai target dan kedua proyek itu gagal. Tapi kalau yang ini kayaknya bukan itu gan, karena penjualan mereka masih berlangsung sampai bulan Oktober.
dari informasi di website nya memang sih gan penjualan proyek ini masih berjalan sampai bulan oktober .tapi dari informasi di thread bounty untuk program bounty nya sudah selesai gan. saya lihat untuk peserta sigcamp nya hanya sedikit pasti nanti mendapat hasil yang besar ini
full member
Activity: 921
Merit: 100
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
saya sedikit memahami tentang proyek ORBIS  ini yg mengusung teknologi keungan yg memiliki berbagai fitur serta kemudahan yg di tawarkan ,proyek ini sangat bagus kemungkinan untuk menarik investor sangat banyak mengingat konsep ini akan banyak yg menyukai .
Sesuai dengan pengumuman di tread bounty, Untuk Saat ini proyek orbis ini sudah berakhir gan, jika kita lihat dari durasi perjalannya swharusnya menyisakan 2 week lagi, tapi secara tiba-tiba menejer bounty mengeluarkan pengumuman tersebut. Bisa jadi tiba-tiba di hentikan karena sudah mencapai terget penjualan mereka.
Kalau dihentikan sebelum masa penjualan tokennya habis ada dua kemungkinan gan, pertama tercapai target dan kedua proyek itu gagal. Tapi kalau yang ini kayaknya bukan itu gan, karena penjualan mereka masih berlangsung sampai bulan Oktober.
member
Activity: 280
Merit: 10
saya sedikit memahami tentang proyek ORBIS  ini yg mengusung teknologi keungan yg memiliki berbagai fitur serta kemudahan yg di tawarkan ,proyek ini sangat bagus kemungkinan untuk menarik investor sangat banyak mengingat konsep ini akan banyak yg menyukai .
newbie
Activity: 98
saya lihat di tread bounty aslinya untuk program bounty dari proyek ORBIS sudah selesai, dan untuk peserta signaturenya sedikit. tapi saya lihat di webnya untuk ICOnya masih berjalan dan lumayan lama durasinya sampe bulan oktober.

Jadi masih ada waktu untuk ngikutin nya gan, walaupun bounty aslinya udah selesai tapi iconya masih berjalan hingga Oktober jadi untuk sehari hari boleh ngikutin untuk sampingan kerja,untuk tim ORBIS tetap optimis dalam mengerjakan proyek ini dan dapat menarik para investor2 yang lainnya juga
newbie
Activity: 132
saya lihat di tread bounty aslinya untuk program bounty dari proyek ORBIS sudah selesai, dan untuk peserta signaturenya sedikit. tapi saya lihat di webnya untuk ICOnya masih berjalan dan lumayan lama durasinya sampe bulan oktober.
newbie
Activity: 210
Saya rasa project ini bagus untuk kita ikuti karena team yang bekerja dalam project ini sangat cerdas dan akan membuat project akan mendapatkan hasil yang memuaskan,walaupun durasi dari project ini agak sedikit lama namun semua akan berjalan dengan baik.
selain bagus untuk kita ikuti ane lihat prospek banget untuk kedepannya gan dan tidak menutup kemungkinan proyek ini akan lebih maju dan berkembang,dengan waktu proyek yang agak sedikit lama tentunya akan membuat tim untuk lebih fokus dan akan lebih maksimal dalam mengerjakan tugas proyek ini, semoga proyek berjalan sesuai rencana dan dapat mencapai target yang di harapkan.
Semoga strategi dari teamnya mampu membuat proyek ORBIS ini manarik banyak investor gan, dan pastinya ke depannya kita menunggu kabar baik dari proyek ini, semoga semua berjalan lancar sesuai rencana
newbie
Activity: 87
saya sedikit memahami tentang proyek ORBIS  ini yg mengusung teknologi keungan yg memiliki berbagai fitur serta kemudahan yg di tawarkan ,proyek ini sangat bagus kemungkinan untuk menarik investor sangat banyak mengingat konsep ini akan banyak yg menyukai .
newbie
Activity: 126
Saya rasa project ini bagus untuk kita ikuti karena team yang bekerja dalam project ini sangat cerdas dan akan membuat project akan mendapatkan hasil yang memuaskan,walaupun durasi dari project ini agak sedikit lama namun semua akan berjalan dengan baik.
selain bagus untuk kita ikuti ane lihat prospek banget untuk kedepannya gan dan tidak menutup kemungkinan proyek ini akan lebih maju dan berkembang,dengan waktu proyek yang agak sedikit lama tentunya akan membuat tim untuk lebih fokus dan akan lebih maksimal dalam mengerjakan tugas proyek ini, semoga proyek berjalan sesuai rencana dan dapat mencapai target yang di harapkan.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
member
Activity: 210
Itu sangat benar gan,memang kita harus lebih teliti kita memilih project yang durasi yang sudah jelas,karna sangat banyak project yang durasinya kurang bagus atau  yang lama gan.

kalau ane pribadi ga tentunya malah lebih bagus jika durasinya lama gan karena bisa memaksimalkan waktu bagi proyek mereka dari segi promoasian justru biasanya proyek yang singat itu pendaptnnya tidak bagitu bagus gan durasi lama pun kadang proyek tidak sukses,hasil akhir proyek orbis tau nga gan?
Ya gan akan tetapi saya sendiri lebih tertarik dengan bounty yang berdurasi tidak terlalu lama dan juga tidak terlalu cepat seperti orbis memang cukup bagus dalam durasi awal semoga dapat sukses tepat waktu.
member
Activity: 560
Itu sangat benar gan,memang kita harus lebih teliti kita memilih project yang durasi yang sudah jelas,karna sangat banyak project yang durasinya kurang bagus atau  yang lama gan.

kalau ane pribadi ga tentunya malah lebih bagus jika durasinya lama gan karena bisa memaksimalkan waktu bagi proyek mereka dari segi promoasian justru biasanya proyek yang singat itu pendaptnnya tidak bagitu bagus gan durasi lama pun kadang proyek tidak sukses,hasil akhir proyek orbis tau nga gan?

Tergantung peminatnya sendiri sih gan, tergantung konsep yg dirangkum itu diminati sekali dan diyakini sekali oleh para investor
Walaupun menyediakan waktu sebentar tp bisa saja dapat hasilnya sangat luar biasa
sr. member
Activity: 868
Merit: 250

Pages:
Jump to: