Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO][ORBS] ORBIS - Teknologi Keuangan - page 6. (Read 4088 times)

sr. member
Activity: 1456
Merit: 251
Maksudnya itu mungkin nanya sama bounty manager yang lama gan.  Karena kan sudah sangat lama ini project di handle sama btcltcdigger. Bahkan sudah beberapa phase berjalan ini kalau engga salah saya
Btcltcdigger menghandel dari bounty tahap pertama hingga tahap ketiga gan,bounty tahap ketiga juga sudah selesai tapi spreadsheet dari tahap pertama hingga tahap terakhir belum di update tu..jika begini bisa kena imbas negatif bm nya jika tanpa ada kejelasan karena sudah banyak sekali waktu peserta yang rugi gan.
Padahal alokasi setiap bounty sudah di tentukan, contohnya pada bounty tahap ketiga yang di pegang oleh Btcltcdigger dengan alokasi 1 juta token tapi spreadsheetnya belum ada perhitungan stake sampai saat ini, sebenarnya apa yang membuat menunda perhitungan stakenya padahal bounty hunter sudah menyelesaikan tugasnya tinggal BM nya harus cekatan menyelesaikan spreadsheetnya agar peserta mengetahui hasil dari kerja nge bounty kemarin
full member
Activity: 378
Merit: 101
Estimated.Pro - Crypto Signals. Free.
memang sudah beberapa phase dipegang sama btcltcdigger, tapi untuk sekarang dia udah ga nerima komplen tentang proyek ini dia malah nyuruh langsung tanyain sama dev nya aja
Dapat info dari mana gan kalau manager kampanye dari Orbis tidak mau merespon lagi pertanyaan peserta terkait masalah proyek ? btcltcdigger merupakan manager bagus dan Orbis telah dikelola olehnya dalam beberapa phase. Saya agak khawatir jika manager yang sudah lepas tangan maka peserta akan kalang kabut mendapatkan informasi.
copper member
Activity: 1400
Merit: 103
Maksudnya itu mungkin nanya sama bounty manager yang lama gan.  Karena kan sudah sangat lama ini project di handle sama btcltcdigger. Bahkan sudah beberapa phase berjalan ini kalau engga salah saya
memang sudah beberapa phase dipegang sama btcltcdigger, tapi untuk sekarang dia udah ga nerima komplen tentang proyek ini dia malah nyuruh langsung tanyain sama dev nya aja
sr. member
Activity: 1274
Merit: 250
Btcltcdigger menghandel dari bounty tahap pertama hingga tahap ketiga gan,bounty tahap ketiga juga sudah selesai tapi spreadsheet dari tahap pertama hingga tahap terakhir belum di update tu..jika begini bisa kena imbas negatif bm nya jika tanpa ada kejelasan karena sudah banyak sekali waktu peserta yang rugi gan.
sr. member
Activity: 1120
Kemungkinan gitu gan, ada baiknya tanyakan langsung ke manager bounty nya melalui saluran telegram bounty ORBIS, tapi kalau memang harus delay kan kasian juga para member yang ikut partisipasi kemarin yang pasti akan sangat mengecewakan harus menunggu lagi. Semoga masalah antara team dan manager ORBIS cepat terselesaikan.
Emang proyek ini udah dapet BM yang baru gan ? setahu saya proyek ini kesulitan nyari bounty manajer yang baru setelah ada masalah dengan bounty manajer yang lama, dan kalo masalah distribusi yang delay sudah pasti itu gan, masih sukur kalo bisa distribusi karena proyek ini diduga scam
member
Activity: 938
Merit: 10
Emang proyek ini udah dapet BM yang baru gan ? setahu saya proyek ini kesulitan nyari bounty manajer yang baru setelah ada masalah dengan bounty manajer yang lama, dan kalo masalah distribusi yang delay sudah pasti itu gan, masih sukur kalo bisa distribusi karena proyek ini diduga scam
Saya ada membaca thread yang mengatakan orbis scam pada link https://bitcointalksearch.org/topic/orbis-solutions-a-scam-you-decide-orbis-money-transfer-investment-security-5063030. Sepertinya belum ada bukti yang cukup kuat.
full member
Activity: 826
Merit: 100

Kalau team nya tidakjelas maka managernya akan sangat susah untuk dicari gan, apalagi kalau pernah di duga scam, pasti akan sangat mencari manager yang baru untuk menghandel project ini.
copper member
Activity: 1400
Merit: 103
Kemungkinan gitu gan, ada baiknya tanyakan langsung ke manager bounty nya melalui saluran telegram bounty ORBIS, tapi kalau memang harus delay kan kasian juga para member yang ikut partisipasi kemarin yang pasti akan sangat mengecewakan harus menunggu lagi. Semoga masalah antara team dan manager ORBIS cepat terselesaikan.
sr. member
Activity: 1428
Merit: 281
https://duelbits.com/
jika terjadi permasalahan begini apakah akan terjadi delay pendistribusian nantinya.
sr. member
Activity: 1274
Yang jadi masalah sekarang antara manager bounty dengan pihak pengembang.Saya juga lagi coba cari tahu ini sambel mantau telegram.
wait,, memangnya ada masalah apa bounty manager sama pihak pengembangnya gan kok agan sampek mantau segala? ane gak tau soalnya gak mengikuti proyek ini sejak awal
ane juga kurang tau kalau ada hal yang terjadi di proyek ini antara manager bounty dan team proyek.soal nya bounty nya sudah selesai dari tahap pertama hingga tahap terakhir karena ada tiga ronde bounty nya.jika terjadi permasalahan begini apakah akan terjadi delay pendistribusian nantinya.
full member
Activity: 905
Merit: 113
Yang jadi masalah sekarang antara manager bounty dengan pihak pengembang.Saya juga lagi coba cari tahu ini sambel mantau telegram.
wait,, memangnya ada masalah apa bounty manager sama pihak pengembangnya gan kok agan sampek mantau segala? ane gak tau soalnya gak mengikuti proyek ini sejak awal
sr. member
Activity: 784
Merit: 262
AZBI NETWORK - Multichain system
Sebenarnya tidak ada yang sia sia jika kita melakukan nya sampai tuntas, justru yang sia sia itu jika keluar di tengah jalan. karena kita tentu tidak ada harapan lagi untuk mendapat reward nya, kalau di tuntaskan kan minimal masih ada harapan.
Ini bounty memang durasinya dari awal sudah di sampaikan berapa lama gitu kok gan. Yang jadi masalah sekarang antara manager bounty dengan pihak pengembang.Saya juga lagi coba cari tahu ini sambel mantau telegram.
Ya begini jadinya kalau hubungan antara manager dan pihak pengembang tidak ada,imbasnya akan berada kepada proyek yang dijalankan,para peserta harap bersabar dulu.
sr. member
Activity: 1204

Jadi bagaimana sekarang kelanjutan program bounty nya ,Ane sih dari bounty tahap pertama ane sudah pernah lihat namun karena kurang tertarik dengan konsep yang di bawakan ane memilih untuk skip.nyata benar sekarang malah terambang ambing nasib peserta jika terjadi miss komunikasi antara bm dan team proyek.

Sangat sayang jika project yang tanpa adanya berita dari pihaknya sendiri gan, apalagi perjalanannya sudah sangat panjang, tentu ini akan jadi sedikit kecewa untuk para peserta yang sudah pernah ikut dalam bounty yang satu ini gan, banyak yang berharap semoga kedepan bisa lebih jelas agar para peserta bisa dapat bayarannya.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Harusnya antara manager dan team pengembang ada komunikasi yang lebih agar projectnya bisa berjalan dengan lancar, karena jika tidak ada komunikasi yang baik perkembangannya akan mengambang gan.
Jadi bagaimana sekarang kelanjutan program bounty nya ,Ane sih dari bounty tahap pertama ane sudah pernah lihat namun karena kurang tertarik dengan konsep yang di bawakan ane memilih untuk skip.nyata benar sekarang malah terambang ambing nasib peserta jika terjadi miss komunikasi antara bm dan team proyek.
full member
Activity: 938
Merit: 100
Sebenarnya tidak ada yang sia sia jika kita melakukan nya sampai tuntas, justru yang sia sia itu jika keluar di tengah jalan. karena kita tentu tidak ada harapan lagi untuk mendapat reward nya, kalau di tuntaskan kan minimal masih ada harapan.
Ini bounty memang durasinya dari awal sudah di sampaikan berapa lama gitu kok gan. Yang jadi masalah sekarang antara manager bounty dengan pihak pengembang.Saya juga lagi coba cari tahu ini sambel mantau telegram.

Harusnya antara manager dan team pengembang ada komunikasi yang lebih agar projectnya bisa berjalan dengan lancar, karena jika tidak ada komunikasi yang baik perkembangannya akan mengambang gan.
sr. member
Activity: 1120
sr. member
Activity: 868
Merit: 252

Proyek ini dulu nya cukup banyak peserta yang mengikuti karunia nya salah satu nya program signature namun karena terus terusan di perpanjang alhasil banyak yang milih keluar,entah bagaimana sekarang perkembangan proyek ini.

Wajar banyak yang keluar karena selalu diperpanjang, sebab bagi para ngebounty waktu itu sangatlah berharga sehingga banyak yang memilih keluar karena tidak ingin waktunya sia-sia gan, kalau berbicara bagus yang lain juga bagus gan.
full member
Activity: 812
Merit: 102
$CYBERCASH METAVERSE
Nie ane lihat ada program dowloand wallet orbis dan berhadiah € 10 tiap peserta yang mengdowloand wallet nya. https://twitter.com/OrbisToken/status/1120828988761563141?s=19 ,Orbis semakin berkembang proyek nya karena sekarang sudah ada wallet nya berarti tidak lama lagi bisa jadi akan beralih platfrom sendiri kayak nya.

Cuma download saja bisa dapat 10 uero ya gan, terus itu dikasih berupa koin orbis atau memang dalam bentuk uero secara langsung di wallet yang di download gan ? itu juga lumayan kalau hanya sebatas mendownload saja.
ya cuma download saja gan dan nilai Euro nya dalam bentuk token orbis gan..jangan cuma di lihat saja gan buruan join,mupung reward nya lumanyan gede nie.jangan lupa juga ikuti perkembangan nya lewat telegram maupun lewat twitter nya
sr. member
Nie ane lihat ada program dowloand wallet orbis dan berhadiah € 10 tiap peserta yang mengdowloand wallet nya. https://twitter.com/OrbisToken/status/1120828988761563141?s=19 ,Orbis semakin berkembang proyek nya karena sekarang sudah ada wallet nya berarti tidak lama lagi bisa jadi akan beralih platfrom sendiri kayak nya.

Cuma download saja bisa dapat 10 uero ya gan, terus itu dikasih berupa koin orbis atau memang dalam bentuk uero secara langsung di wallet yang di download gan ? itu juga lumayan kalau hanya sebatas mendownload saja.
full member
Merit: 102
$CYBERCASH METAVERSE
Pages:
Jump to: