Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]PRO COMMERCE | IMBALAN COIN KEMBALI | TERKUMPUL 70+ BTC - page 4. (Read 27271 times)

sr. member
Activity: 672
Merit: 251
loh baru tau kalau sudah dibagikan. perorang paling banyak dapat berapa gan? harga ICOnya 0.1 $ ya
hero member
Activity: 588
Merit: 500
dapet 66 PRO Cheesy jadiin paket malam aja ini mah ah
Jujur saja. Khusus untuk koin yang satu ini ane jadiin simpanan jangka panjang. Lha mau dijual skrg gak ada harga, terutama dengan reward yang unyu2 gitu. Mending nunggu aja deh. Entah nantinya jadi emas atau abu gosok, yang jelas percuma klo mau banting PROC sekarang.
member
Activity: 170
Merit: 10
dapet 66 PRO Cheesy jadiin paket malam aja ini mah ah
sr. member
Activity: 1344
Merit: 311
kira-kira predisi gan-agan bakal masuk bittrex nggak ya PRO COMMERCE ?
berat koin ini masuk bittrex,mustahil sih sepertinya,hehe
sudah ada di cryptopia sama c-cex sudah sukur,wkwkwk
bisa cair aja udah lumayan gan . cair aja ini nunggunya lama. masuk market pasti udah pasti seneng
hero member
Activity: 644
Merit: 500
berat koin ini masuk bittrex,mustahil sih sepertinya,hehe
sudah ada di cryptopia sama c-cex sudah sukur,wkwkwk
full member
Merit: 223
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
ada yang sudah mengecek walletnya.akun sosmed sya sudah masuk rewardnya
sr. member
Activity: 658
Ini bounty kapan di bagiin gan ?
udah di baigiin gan buat translator sma article web, signature lg proses, kalo social kurang paham, apakah bersamaan dg signatrue atau tidak

oh ane kira yang bounty dibagiin juga om, pantes katanya udahdibagiin eeh kok ane cek belum ada ternyata yang yang signcamp
untuk sosia media bounty list sudah ada tapi distribusi belum masuk sampai saat ini.dev nya juga belum ada konfirmasi karena kemarin katanya hari ni

dimana gan list bountynya ?
silahkan cek link ini gan. https://docs.google.com/spreadsheets/d/115iyfby8oQiWonUwXye-NHeFZX93qpFqECs5gaftFB8/edit#gid=0
sr. member
Activity: 466
Merit: 375
udah di baigiin gan buat translator sma article web, signature lg proses, kalo social kurang paham, apakah bersamaan dg signatrue atau tidak

oh ane kira yang bounty dibagiin juga om, pantes katanya udahdibagiin eeh kok ane cek belum ada ternyata yang yang signcamp
untuk sosia media bounty list sudah ada tapi distribusi belum masuk sampai saat ini.dev nya juga belum ada konfirmasi karena kemarin katanya hari ni

dimana gan list bountynya ?
sr. member
Activity: 980

sr. member
Activity: 658
udah masuk , kecil dapatnya
ane ikut signature sama blog post
dapet 1299 stake ... hasil spendable 260 .
alhamdulillah ,

Sama gan, punya ane rewardnya juga imut2 banget, 482 butir. Jual skrg belum dapat apa2. Tunggu masuk pasar yang rame dulu lah.

wah pada udh dapat yah, 482 butir mayan lah gan 0.02+ justru ane blm dapat nih kwkwkw ane pm devnya si patricah barusan tapi blm ada tanggapan
ngomong2 supply nya ini pro brp banyak yak  Roll Eyes

Wah belum cek akunku diPRO gan
Kalau exchanger PRO sudah ada belum ya??? ratenya berapa???
Tolong diinformasikan, terima kasih
market sudah tersedia di cryptopia gan, silahkan cek.. harga tertinggi hari ini 6950, tp saat ane ngetik ini udah turun di 5000, semoga naik lagi Smiley
sr. member

sr. member
Activity: 854
aku masih hold Pro ini di wallet kira kria bakalan naik atau ada kejutan tidak ya nantinya ? temen saya ikutan sigcamp tapi hasilnya cukup beli bakso aja
sr. member
Activity: 520
KUWA.ai
sr. member
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Ini yang ditunggu-tunggu gan, mau gabung signature campaignya nunggu 5 hari lagi Smiley
iya, tapi udah bisa join sekarang.
di situs ICO-nya juga sudah ada form pendaftaran signature campaignnya  Smiley

semoga sukses pro ICO nya  Smiley Smiley

semoga sukses sama akun spam agan Smiley

ini projeknya udah kelar gan ico nya juga hmmm
full member
Merit: 100
Ini yang ditunggu-tunggu gan, mau gabung signature campaignya nunggu 5 hari lagi Smiley
iya, tapi udah bisa join sekarang.
di situs ICO-nya juga sudah ada form pendaftaran signature campaignnya  Smiley

semoga sukses pro ICO nya  Smiley Smiley
sr. member
Activity: 700
alhamdulillah ,

Sama gan, punya ane rewardnya juga imut2 banget, 482 butir. Jual skrg belum dapat apa2. Tunggu masuk pasar yang rame dulu lah.

wah pada udh dapat yah, 482 butir mayan lah gan 0.02+ justru ane blm dapat nih kwkwkw ane pm devnya si patricah barusan tapi blm ada tanggapan

Wah belum cek akunku diPRO gan
Kalau exchanger PRO sudah ada belum ya??? ratenya berapa???
Tolong diinformasikan, terima kasih
sr. member
Activity: 1414
Undeads.com - P2E Runner Game
alhamdulillah ,
full member
Activity: 306
Merit: 101
alhamdulillah ,

Pages:
Jump to: