Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO][RTP] RouTrip 🌟 Platform Perjalanan Global 🌐 Presale 13 November 🌟 - page 2. (Read 1172 times)

full member
Activity: 322
Merit: 119
Indonesian Translator
Hai gan, jangan lupa pra - ICO akan dimulai kurang dari 3 hari lagi.
Segera bersama para travelers dunia!
platform ini memberikan kesempatan bagi para travelers untuk mempermudah perjalanannya kapanpun dan dimanapun..
ikuti program bountynya atau berinvestasi dalam proyek ini  Wink

full member
Activity: 434
Merit: 100

Pra - ICO akan dimulai 8 hari kedepan dan akan berlangsung selama 1 minggu yaitu tanggal13 - 19 november..
untuk para travelers jangan lupa ya!!
untuk ICO akan dimulai tanggal 11 Desember!!
makasih gan gan atas informasinya. lumayan masih lama juga iconya. kalau gabung dari sekarang pasti hasilnya bakal banyak. sambil menunggu proyek sebelah selesai dulu

iconya masih bulan depan ya dan presale sekitar semingguan lg,,
lumayan gan beli di presale 25% gak terlalu kecil bonusnya,..
sr. member
Activity: 700
Merit: 250

Pra - ICO akan dimulai 8 hari kedepan dan akan berlangsung selama 1 minggu yaitu tanggal13 - 19 november..
makasih gan gan atas informasinya. lumayan masih lama juga iconya. kalau gabung dari sekarang pasti hasilnya bakal banyak. sambil menunggu proyek sebelah selesai dulu
member
Activity: 238
Merit: 11
projectnya makin memanjakan para traveler karena semuanya serba ada di routrip ini
dan saya rasa apa yang dibutukan oleh orang yang sering berlibur jawabannya yaitu routrip
full member
Indonesian Translator

full member
Indonesian Translator
INFO ROUTRIP

Hai gan ada info dari dev RoutRip:

Sebagai akibat dari serangan DDOS di situs ini (routrip), ada kemungkinan seseorang memiliki masalah dengan akses.
Sekarang situs telah dipulihkan dan stabil, Jika anda masih memiliki masalah dengan akses, beri tahu kami.

terimakasih
full member
Indonesian Translator
INFO RouTrip

Pra-ICO dalam 17 hari lagi..
jangan ketinggalan..

full member
Indonesian Translator

hello travelers sejati, jangan sampe ketinggalan token yang satu ini ya...
permudah liburanmu dengan kemudahan yang diberikan oleh RouTrip...!!

DAPATKAN 25% BONUS pada 13 November
SITUS: https://ico.routrip.net
FORUM: https://bitcointalksearch.org/topic/annico-routrip-the-global-travel-platform-presale-13th-nov-2253414
BOUNTY: https://bitcointalksearch.org/topic/bountyico-routrip-the-global-travel-platform-presale-13th-nov-2254792
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Feel free  to ask. We will answer your questions.
full member
Indonesian Translator
Kami siap untuk menjawab semua pertanyaan anda tentang proyek ini. Jangan ragu untuk bertanya atau tinggalkan pendapat anda...
Terimakasih
full member
Indonesian Translator
RouTrip INFO

apa yang menarik dari proyek ini?
tentu saja mempermudah untuk travel, jalan2, liburan, penginapan, rental kendaraan, mengikuti even2 daerah..

SUDAH SIAPKAH UNTUK MENGELILINGI DUNIA INI DENGAN LEBIH MUDAH BERSAMA ROUTRIP??
DUNIA INI TAK SESEMPIT BAYANGANMU, AYO KELUAR DAN TEMUKAN APAPUN DIDUNIA INI DENGAN LEBIH MUDAH!!!

full member
Indonesian Translator
Ico yang bertemakan traveling ini ya gan bisa untuk pesan hotel dan lain lain apakah  projek ini nantinya ada aplikasinya gan seperti yang sudah ada seperti aplikasi aplikasi lainnya yang ada
Ada gan dijelaskan nantinya bakal ada aplikasi untuk HP untuk mempermudah transaksi dan penggunan tentunya...
full member
Indonesian Translator
Sepertinya proyek yang satu ini dipersiapkan sangat bagus dan terkesan penyempurnaan dari proyek
yang pernah hadir dengan konsep yang sama semoga nanti para investor tertarik bergabung.
oke gan, pantau terus...  Cool ramaikan bountynya..
full member
Activity: 335
Merit: 103
Ico yang bertemakan traveling ini ya gan bisa untuk pesan hotel dan lain lain apakah  projek ini nantinya ada aplikasinya gan seperti yang sudah ada seperti aplikasi aplikasi lainnya yang ada
full member
Activity: 434
Merit: 100
Sepertinya proyek yang satu ini dipersiapkan sangat bagus dan terkesan penyempurnaan dari proyek
yang pernah hadir dengan konsep yang sama semoga nanti para investor tertarik bergabung.
full member
Indonesian Translator
kalo ane baca tread nya,,,ini pencinta travelling ,,betul 2 dimanja kan ma fiturnya,,,,
Kebetulan saya pecinta travelling jadi seneng banget kalau ada ico yang konsepnya berkaitan dengan travelling, dan saya rasa baru kali ini ada ico yang konsepnya seperti ini, saya tunggu presalenya gan, moga sukses menjelang hari H nya
oke gan, silahkan di tandai..  Grin
ikuti bounty dan kalo emg mnurut agan ini proyekny mnjajikan bisa deh investasi... Cool Cool
full member
Indonesian Translator
Apa yang bisa saya lakukan dengan token RTP?
- Membayar pesanan hotel, merental mobil, tiket untuk perjalanan dan kehadiran, serta penawaran lainnya dalam pelayanan.

Menarik melihat kata-kata ini namun yang ada dibenak saya adalah apakah hotel, rental mobil dan tiket perjalanan tersebut "mau" dibayar dengan token RTP?
kenapa tidak gan? tentu pada awalnya hanya sedikit yg mnerima tapi lambat laun kalo proyeknya brhasil tntu makin byk yg trtarik..
skrang harga RTP dirupiahkan misal 1000 RTP = brapa ratus ribu misalkan, itu kan bisa di uangkan... dan setiap pemegang token RTP juga dapat dividen (laba keuntungan)..
selain itu token ini bisa jadi sarana untuk mempromosikan pariwisata di daerah, misal daerah saya ada pariwisata terus sy promosikan.. di tambah lagi kalu saya pnya rentalan mobil ini smkin mnguntungkan..
ini bisa jadi ksempatan si kalo mnurut saya.. bukan hanya travelernya, tapi juga untuk yg pnya pnginapan, rentalan kndaraan dll.. serta daerah itu sndiri bisa dapat keuntungn..
sr. member
Activity: 1876
Merit: 318
kalo ane baca tread nya,,,ini pencinta travelling ,,betul 2 dimanja kan ma fiturnya,,,,
Kebetulan saya pecinta travelling jadi seneng banget kalau ada ico yang konsepnya berkaitan dengan travelling, dan saya rasa baru kali ini ada ico yang konsepnya seperti ini, saya tunggu presalenya gan, moga sukses menjelang hari H nya
Pages:
Jump to: