Pages:
Author

Topic: [ANN][IEO]Auditchain - IEO Phase 3 Round 2 - SHORTEX - TBA - page 11. (Read 2741 times)

hero member
Activity: 1974
Merit: 586
Free Crypto Faucet in Trustdice
Penjualan dalam exmarket sendiri sudah mencapai berapa ya gan ? saya sedikit yakin kalau auditchain bakalan mendapatkan penjualan yang memuaskan kalau mengadakan IEO dalam beberapa exchange selain exmarket.
penjualan di exmarket kalau saya lihat masih sedikit dan ga sampai $50 K tapi project ini udah dapat dana selain dari ieo dan katanya sih udah $2 M udah cukup lumayanlah cuma hardcapnya cukup tinggi $20 M kurang yakin juga sih bakalan tembus ke hardcap
masih $ 50 k ternyata sedikit banget ya IEO pun hanya hitungan jam akan selesai btw anda tau dari mana auditchain sudah mengantongi $ 2 juta soal nya saya cari di telgram tidak ada info sama sekali apa saya yang ketinggalan informasi
sr. member
Activity: 1078
Merit: 250
Exmarket cuma salah satu bursa aja dan lumayan lah penjualannya.... habis ini akan ada ronde-ronde lain di market lain. Kemungkinan besar bisa diadakan di Coineal karena mereka sudah menjalin kemitraan.... intipan dari IEO belum ada perubahan dan masih ada 1 hari lagi.

Penjualan dalam exmarket sendiri sudah mencapai berapa ya gan ? saya sedikit yakin kalau auditchain bakalan mendapatkan penjualan yang memuaskan kalau mengadakan IEO dalam beberapa exchange selain exmarket.
hero member
Activity: 1652
Merit: 593
Exmarket cuma salah satu bursa aja dan lumayan lah penjualannya.... habis ini akan ada ronde-ronde lain di market lain. Kemungkinan besar bisa diadakan di Coineal karena mereka sudah menjalin kemitraan.... intipan dari IEO belum ada perubahan dan masih ada 1 hari lagi.
full member
Activity: 1050
Merit: 108
Ane kira juga karena faktor IEO, jadi beranggapan proyek ini punya prospek kedepannya dan tentu saja mudah ketika menjual token yang diperoleh menjadi faktor X yang win-win solusi.
Ane mendukung proyek ini karena konsep nya yang mudah terealisasi gan,Dari segi IEO sih banyak proyek lain juga yang melangsungkan penjualan Lewat IEO,Semakin banyak peserta yang tertarik bergabung dengan program bounty nya akan semakin bagus untuk meningkatkan segi promosi.
sr. member
Activity: 1554
Making Smart Money Work
Benar, karena sekarang saja pesertanya sudah mulai bertambah banyak, bisa jadi karena pengaruh IEO dan pengaruh exchange yang akan mengadakan IEO project ini, semoga penjualannya juga bisa lancar ne gan.

Ane kira juga karena faktor IEO, jadi beranggapan proyek ini punya prospek kedepannya dan tentu saja mudah ketika menjual token yang diperoleh menjadi faktor X yang win-win solusi.
sr. member
Activity: 868
Benar, karena sekarang saja pesertanya sudah mulai bertambah banyak, bisa jadi karena pengaruh IEO dan pengaruh exchange yang akan mengadakan IEO project ini, semoga penjualannya juga bisa lancar ne gan.
Iya gan kemungkinan pengaruh pada pelaksanaan ieo jadi pesertanya makin bertambah apa lagi masuk diexchage besar ditmbh dngn konsp yang bagus jarng ada proyek bru lngsung direspon pra agan2 yang lain
sr. member
Activity: 2268
Merit: 263
Apakah ini bisa menjadi petunjuk bahwa exchange setelah exMarket nanti adalah Coineal? https://auditchain.com/coineal-joins-dcarpe-alliance/
Semoga saja untuk ieo pase berikutnya benar akan di lakukan di exchange coineal gan, Apalagi saat ini coineal berada di top 20 di coinmarketcap, Pastinya hal tersebut akan mampu menarik banyak trader untuk join dengan penjualan ieo Auditchain ini
full member
Activity: 714
Merit: 100
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
Apakah ini bisa menjadi petunjuk bahwa exchange setelah exMarket nanti adalah Coineal? https://auditchain.com/coineal-joins-dcarpe-alliance/
Semoga saja untuk ieo pase berikutnya benar akan di lakukan di exchange coineal gan, Apalagi saat ini coineal berada di top 20 di coinmarketcap, Pastinya hal tersebut akan mampu menarik banyak trader untuk join dengan penjualan ieo Auditchain ini
full member
Activity: 672
Mungkin karena pengguna trade di ExMarkets sangat sedikit jadi untuk IEO hasilnya tidak terlalu bagus seperti yang di harapkan, apalagi ExMarkets belum bisa masuk CMC jadi ya mungkin itu kendalanya.

Bisa jadi sih gan, kenapa gak diadakan saja pada exchange yang lebih " rame " sedikit trader nya , kalau memilih exchange yang jarang kita dengar kan resikonya ya gak banyak yang tau alhasil token pun akan sulit untuk terjual.
full member
Activity: 365
CurioInvest [IEO Live]
betul gan rame yang membahas KYC , lebih baik fokus terhadap analisa penjualan Auditchain sementara padahal melalui IEO biasanya laris tapi ane liat di ExMarkets memang tidak terlalu tinggi

Mungkin karena pengguna trade di ExMarkets sangat sedikit jadi untuk IEO hasilnya tidak terlalu bagus seperti yang di harapkan, apalagi ExMarkets belum bisa masuk CMC jadi ya mungkin itu kendalanya.
sr. member
Activity: 1456
Merit: 261
betul gan rame yang membahas KYC , lebih baik fokus terhadap analisa penjualan Auditchain sementara padahal melalui IEO biasanya laris tapi ane liat di ExMarkets memang tidak terlalu tinggi
hero member
Eh buset dah  Grin satu page ngomongin KYC  Grin rame bet dah.... update dari IEO masih sama sepertinya dan waktu tinggal 2 hari pada exmarkets lagi... buy buy .... buy apaan hayo....
sr. member
Activity: 1246
Benar, karena tidak semua orang atau peserta siap memberikan KYC, dan kalau sudah dibilang sejak awal mereka yang kurang siap bisa menyiapkan datanya lebih dulu, dan yang tidak suka sama project yang mengharuskan KYC di akhir kampanye sudah pasti mereka tidak akan bergabung.
Sewaktu waktu bisa saja tim meminta kyc,Jadi di siapkan dari sekarang saja gan nanti saat kyc di minta ngak pusing lagi.Ieo audt di exmarket juga stock di 92k yang belum laku durasi nya masih ada dua hari lagi lebih.Moga sold out di detik detik sisa waktu ieo nya.
sr. member
Activity: 1400
Merit: 251
Trident Protocol | Simple «buy-hold-earn» system!

ya, semua sudah peraturan karena di setiap bounty tertulis aturan akan berubah kapan saja kalau ane pribadi ane lebih suka yang seperti ini kalau harus kyc di tulis dari awal agar yang mau join bisa memilih karena ada sebagian orang mengangap data pribadi sangat penting dan tidak harus di publikasi kan

Benar, karena tidak semua orang atau peserta siap memberikan KYC, dan kalau sudah dibilang sejak awal mereka yang kurang siap bisa menyiapkan datanya lebih dulu, dan yang tidak suka sama project yang mengharuskan KYC di akhir kampanye sudah pasti mereka tidak akan bergabung.
sr. member
Activity: 868
Merit: 251
Sovryn - Brings DeFi to Bitcoin
Tapi sebaiknya aturan bounty jangan diubah saat bountynya dimulai. Boleh saja merubah aturan tapi sebaiknya aturan diubah jika memang bermanfaat buat peserta bukan sebaliknya yang merugikan bounty hunter misalnya alokasi yang paling sering.
kalau masalah aturan tidak bisa tawar menawar kalau team bounty memutuskan mau dari awal bounty ataupun selesai bounty di umum kan KYC maka sah sah saja karena itu hak mereka.
Sebagai pekerja harus siap dengan aturan bounty, yang bisa pekerja konplen kalau dalam seminggu bekerja dengan maximal dan tidak dapat stakes itu sah sah saja, tapi kalau masalah aturan itu sepenuhnya hak team bounty,
ya, semua sudah peraturan karena di setiap bounty tertulis aturan akan berubah kapan saja kalau ane pribadi ane lebih suka yang seperti ini kalau harus kyc di tulis dari awal agar yang mau join bisa memilih karena ada sebagian orang mengangap data pribadi sangat penting dan tidak harus di publikasi kan
full member
Activity: 1414
Merit: 101
Tapi sebaiknya aturan bounty jangan diubah saat bountynya dimulai. Boleh saja merubah aturan tapi sebaiknya aturan diubah jika memang bermanfaat buat peserta bukan sebaliknya yang merugikan bounty hunter misalnya alokasi yang paling sering.
kalau masalah aturan tidak bisa tawar menawar kalau team bounty memutuskan mau dari awal bounty ataupun selesai bounty di umum kan KYC maka sah sah saja karena itu hak mereka.
Sebagai pekerja harus siap dengan aturan bounty, yang bisa pekerja konplen kalau dalam seminggu bekerja dengan maximal dan tidak dapat stakes itu sah sah saja, tapi kalau masalah aturan itu sepenuhnya hak team bounty,
sr. member
Activity: 1526
Merit: 252
ya bedalah gan kyc di awal kampanye sama akhir kalau di awal kita bisa langsung submit dan nunggu approved kalau sudah di approved kerjanya bisa lebih tenang dan yang gak memenuhi syarat bsa skip. kalau di akhir kampanye trus prosedur kyc ribet seperti minta paspor tuh yang susah karena setiap orang gak akan punya tuh paspor dan kesannya nanti kalau gak KYC sama saja kerja sia sia
bukannya nanti kalau misalkan ditolak bisa mengajukan lagi ya gan ? dan setahu ane kyc itu tidak harus menggunakan paspor, pake sim atau ktp juga bisa. kalau gak melakukan kyc ya kerjanya memang akan sia" karena itu syarat buat menerima bayaran, tapi kalau sudah kyc trs ditolak kemungkinan akan ada kesempatan buat submit ulang.
Maksud agan @kramat itu kalo persyaratan ada di awal akan lebih enak gan..jadi peserta memang siap untuk KYC.
asumsikan gini...ente join bounty tanpa ada rule KYC, pas di akhir bounty mereka memutuskan rule baru wajib KYC, tapi KTP ente mati terus SIM tidak ada...nah ente pasti nyesel join bounty tersebut...kalo ente tau dari awal ada rule wajib KYC saya yakin ente ga bakal join karena ente ga mau kerja ente sia-sia...cuma ilustrasi aja lho gan.  Grin
sr. member
Activity: 1456
Merit: 291
https://duelbits.com/
~snip~
bukannya nanti kalau misalkan ditolak bisa mengajukan lagi ya gan ? dan setahu ane kyc itu tidak harus menggunakan paspor, pake sim atau ktp juga bisa. kalau gak melakukan kyc ya kerjanya memang akan sia" karena itu syarat buat menerima bayaran, tapi kalau sudah kyc trs ditolak kemungkinan akan ada kesempatan buat submit ulang.
Nah ini benar gan, kalau memang kita benar-benar berkerja tidak istilah tidak mendapatkan hak. Ane sependapat dengan agan kesempatan buat submit ulang itu biasanya bisa terbantu gan, tapi ane keseringan ngisi kyc itu dengan KTP sih Alhamdulillah selalu keterima.
full member
Activity: 1092
ya bedalah gan kyc di awal kampanye sama akhir kalau di awal kita bisa langsung submit dan nunggu approved kalau sudah di approved kerjanya bisa lebih tenang dan yang gak memenuhi syarat bsa skip. kalau di akhir kampanye trus prosedur kyc ribet seperti minta paspor tuh yang susah karena setiap orang gak akan punya tuh paspor dan kesannya nanti kalau gak KYC sama saja kerja sia sia
hero member
Saksikan bagaimana tampilan audit terdesentralisasi pada video demo Dcarpe berikut

Status IEO di exmarket masih ada 4 hari lagi ... hanya ada perubahan sedikit dari tangkapan sebelumnya....berikut tangkapan layar dari IEO

Pages:
Jump to: