Pages:
Author

Topic: [ANN|[ITO] meVu.bet - Ставки, какими они дожны быть! - page 3. (Read 21062 times)

sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Сегодня завершается Pre-sale Баунти кампания.
Убедитесь что все ваши доли засчитаны.

В ближайшее время начнётся вторая баунти, коорая продлится до конца ICO.

-Зачем разделять кампанию на две части? -Не знаю) Разработчикам виднее.
member
Activity: 476
Merit: 11
Данный проект в сфере ставок далеко не первый,много изучил таких Smiley Мне вот что интересно:"Р2Р-Сеть, чтобы делать ставки  против кого угодно"-это что то типа спора получается? я ставлю на один счёт,соперник на другой,"Оракул" проверяет наш спор и победитель получает вознаграждение в виде токенов MVU?
Все так - заключение пари на любые события с двумя исходами, каждый может сам создать любой спор или принять спор. Потом если нет спора и все отправили одинаковый результат спора - комиссия 2% и победителю уходит эфир. А вот если результаты разные, то комиссия 3% и в дело вступают оракулы, которые назначат верный исход за 1%.

Идея интересная конечно но вопрос все равно открыт а именно насколько все прозрачно и каковы шансы. Был такой проект труфлип так больше шанса победить в лотереи миллионов в США чем взять там нормальную сумму.
Будем надеяться что в данном проекте будет все более чем прозрачно и честно. Команда достаточно неплохая и все пока идет так как планировалась у них.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
ОБЪЯВЛЕНИЕ! (Наконец-то)

MEVU Pre-Sale Баунти кампания закончится в конце следующей недели, 18 мая! Новая баунти кампания для основной стадии продажи будет запущена 1 июня! Все награды полученные за первую кампнию будут заблокированы (я так понимаю до конца ICO).

Спасибо всем баунтихантерам за их постоянную поддержку!
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Данный проект в сфере ставок далеко не первый,много изучил таких Smiley Мне вот что интересно:"Р2Р-Сеть, чтобы делать ставки  против кого угодно"-это что то типа спора получается? я ставлю на один счёт,соперник на другой,"Оракул" проверяет наш спор и победитель получает вознаграждение в виде токенов MVU?
Все так - заключение пари на любые события с двумя исходами, каждый может сам создать любой спор или принять спор. Потом если нет спора и все отправили одинаковый результат спора - комиссия 2% и победителю уходит эфир. А вот если результаты разные, то комиссия 3% и в дело вступают оракулы, которые назначат верный исход за 1%.

Идея интересная конечно но вопрос все равно открыт а именно насколько все прозрачно и каковы шансы. Был такой проект труфлип так больше шанса победить в лотереи миллионов в США чем взять там нормальную сумму.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ
Наша баунти кампания длится до 16 Июля!
Еще не поздно присоединиться!

https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-mevubet-official-pre-sale-bounty-campaign-match-bet-play-2749070
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Публичная продажа начинается 11 Июня.

ну как начинается...начнётся...через 2 месяца..эх(
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Публичная продажа начинается 11 Июня.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Присоединяйтесь к нашему телеграму, разработчики в нём очень активны и с радостью отвечают на вопросы.

Join here
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Ознакомьтесь с этой статьей Forbes, в которой подробно описывается, как MEVU планирует изменить отрасль спортивных ставок: «Низкие комиссии - это лишь одна отправная точка предстоящего Peer-To-Peer стартапа»
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Забавно, только что вычитал что ранние инвесторы (Pre-ICO) имели возможность продавать свои токены на основном ICO)
Сейчас эту возможность убрали.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Ребята в ENG топике подсчитали, с бонусом Pre-ICO и новыми ценами, люди, инвестировавшие в проект на Pre-ICO имеют 700% бонус по сравнению остальными инвесторами. Неплохо, да?) И разумеется немного обидно.
Разработчик извинился за этот момент, а также за малую активность на форуме и скинул Телеграм, который он прверяет 24/7, так что если есть какие вопросы, присоединяйтесь - https://t.me/joinchat/FKcKRUwJ1_T8zMK2Lueu3A
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Правила продажи токенов на основном ICO немного изменились.
Цена будет варьироваться в пределах 40-50 центов за токен.
Думаю это связано с успешной закрытой продажей, разработчики сильнее поверили в себя.

Обновил Белую Бумагу, инфа об ICO на 18 странице.
https://drive.google.com/open?id=12UAlCJC3Mlt--fmMjX-gTKQ9yDY9D4Ym
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Думаю традиционные конторы занимающиеся ставками займут криптовалютную часть этого бизнеса когда решат войти в него, потому что у них уже огромные деньги есть и огромная аудитория

Справедливо, но думаю не сразу, пока курсы так колеблются рисковать не будут.

Ико до 16 июля длится? Знаю одну букмекерскую контору которая занимается ставками на споры. У такой системы есть отличие что можно сделать профит до начала/окончания спора.
У вас такое будет учитываться?

Да, до 16 Июля.
Расскажите пожалуйста каким образом там делается профит.
full member
Activity: 714
Merit: 108
Думаю традиционные конторы занимающиеся ставками займут криптовалютную часть этого бизнеса когда решат войти в него, потому что у них уже огромные деньги есть и огромная аудитория
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Данный проект в сфере ставок далеко не первый,много изучил таких Smiley Мне вот что интересно:"Р2Р-Сеть, чтобы делать ставки  против кого угодно"-это что то типа спора получается? я ставлю на один счёт,соперник на другой,"Оракул" проверяет наш спор и победитель получает вознаграждение в виде токенов MVU?
Все так - заключение пари на любые события с двумя исходами, каждый может сам создать любой спор или принять спор. Потом если нет спора и все отправили одинаковый результат спора - комиссия 2% и победителю уходит эфир. А вот если результаты разные, то комиссия 3% и в дело вступают оракулы, которые назначат верный исход за 1%.
Ну тогда это отличное решение для многих споров и дискуссию при просмотре какого-нибудь матча,ведь если я правильно понял,то спор можно создать против кого угодно(я могу выбрать друга,который пользуется данным приложением) и создать спор... Smiley

Да, верно.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Данный проект в сфере ставок далеко не первый,много изучил таких Smiley Мне вот что интересно:"Р2Р-Сеть, чтобы делать ставки  против кого угодно"-это что то типа спора получается? я ставлю на один счёт,соперник на другой,"Оракул" проверяет наш спор и победитель получает вознаграждение в виде токенов MVU?
Все так - заключение пари на любые события с двумя исходами, каждый может сам создать любой спор или принять спор. Потом если нет спора и все отправили одинаковый результат спора - комиссия 2% и победителю уходит эфир. А вот если результаты разные, то комиссия 3% и в дело вступают оракулы, которые назначат верный исход за 1%.
Ну тогда это отличное решение для многих споров и дискуссию при просмотре какого-нибудь матча,ведь если я правильно понял,то спор можно создать против кого угодно(я могу выбрать друга,который пользуется данным приложением) и создать спор... Smiley
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
meVu - это одноранговое децентрализованное приложение, которое помогает игрокам делать ставки. Эти ставки могут быть сосредоточены на спортивном событии, либо пользователи могут создавать собственные ставки на любые события, в которых возможен один из двух возможных результатов.

Это что же друг против друга можно делать ставки? Ставки на спор?

Да, кроме обычных ставок можно заключать пари, spandreev совершенно правильно всё объяснил.

Данный проект в сфере ставок далеко не первый,много изучил таких Smiley Мне вот что интересно:"Р2Р-Сеть, чтобы делать ставки  против кого угодно"-это что то типа спора получается? я ставлю на один счёт,соперник на другой,"Оракул" проверяет наш спор и победитель получает вознаграждение в виде токенов MVU?
Все так - заключение пари на любые события с двумя исходами, каждый может сам создать любой спор или принять спор. Потом если нет спора и все отправили одинаковый результат спора - комиссия 2% и победителю уходит эфир. А вот если результаты разные, то комиссия 3% и в дело вступают оракулы, которые назначат верный исход за 1%.
full member
Activity: 518
Merit: 114
meVu - это одноранговое децентрализованное приложение, которое помогает игрокам делать ставки. Эти ставки могут быть сосредоточены на спортивном событии, либо пользователи могут создавать собственные ставки на любые события, в которых возможен один из двух возможных результатов.

Это что же друг против друга можно делать ставки? Ставки на спор?
Pages:
Jump to: