Pages:
Author

Topic: [ANN][ITO] УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ RAZOOM. Singapore - page 2. (Read 1150 times)

newbie
Activity: 6
Merit: 0
Здравствуйте, у вас будет баунти по блогам?
Добрый день, напишите в телеграмм https://t.me/razoom_org
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
Ну что кто-нибудь уже юзал их прототип? Что можете сказать по этому поводу? ICO растянуто, по мне так это минус, но есть и проекты с более длинными ICO. 3500 эфира это уже хардкапа? Если да, то вполне себе так скромненько.
Да, действительно сбор ограничен суммой 3500 ETH. Но эти цифры относятся к PRE-ICO, которое проходит с 16 октября по 29 октября 2017. К этому моменту собрали три эфирки.

Немножко всё не так. Сейчас идет закрытая продажа. Открытое Pre ITO будет сдвинуто на другой срок. Если оно вообще будет. Наши даты пока не точны. Но вы можете присоединяться.
а как понять закрытая продажа? или закрытое pRE-ico? и каковы должны быть его результаты??!!
Закрытая предпродажа предполагает под собой доступ к pre-ico ни для всех. То есть для принятия участия в закрытой продаже токенов, необходимо соответствовать определённым, озвученным проектом, критериям или выполнить какое-нибудь условие.  Например на сайте RAZOOM.Singapore мы видим следующее условие "ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УЧАСТВОВАТЬ В ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ПРОДАЖЕ ОСТАВЬТЕ СВОЙ E-MAIL", без выполнения которого Вы не сможете принять участие в их pre-ico. Так же кто-то вводит минимальный денежный порог, после которого человек может принять участие. Например, от 10ETH, или как нужно быть где-нибудь зарегистированным, числиться в каких-нибудь белых списках и т.д. и т.п
member
Activity: 95
Merit: 10
SmartHoldem ICO
Здравствуйте, у вас будет баунти по блогам?
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Ну что кто-нибудь уже юзал их прототип? Что можете сказать по этому поводу? ICO растянуто, по мне так это минус, но есть и проекты с более длинными ICO. 3500 эфира это уже хардкапа? Если да, то вполне себе так скромненько.
Да, действительно сбор ограничен суммой 3500 ETH. Но эти цифры относятся к PRE-ICO, которое проходит с 16 октября по 29 октября 2017. К этому моменту собрали три эфирки.

Немножко всё не так. Сейчас идет закрытая продажа. Открытое Pre ITO будет сдвинуто на другой срок. Если оно вообще будет. Наши даты пока не точны. Но вы можете присоединяться.

Извините, что может спрошу достаточно элементарный вопрос, но что такое "закрытая продажа"? Никогда раньше не слышал о таком виде продаже токенов? И разве она выгодная для компании, если закрытая?
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Ну что кто-нибудь уже юзал их прототип? Что можете сказать по этому поводу? ICO растянуто, по мне так это минус, но есть и проекты с более длинными ICO. 3500 эфира это уже хардкапа? Если да, то вполне себе так скромненько.
Да, действительно сбор ограничен суммой 3500 ETH. Но эти цифры относятся к PRE-ICO, которое проходит с 16 октября по 29 октября 2017. К этому моменту собрали три эфирки.

Немножко всё не так. Сейчас идет закрытая продажа. Открытое Pre ITO будет сдвинуто на другой срок. Если оно вообще будет. Наши даты пока не точны. Но вы можете присоединяться.
а как понять закрытая продажа? или закрытое pRE-ico? и каковы должны быть его результаты??!!
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Ну что кто-нибудь уже юзал их прототип? Что можете сказать по этому поводу? ICO растянуто, по мне так это минус, но есть и проекты с более длинными ICO. 3500 эфира это уже хардкапа? Если да, то вполне себе так скромненько.
Да, действительно сбор ограничен суммой 3500 ETH. Но эти цифры относятся к PRE-ICO, которое проходит с 16 октября по 29 октября 2017. К этому моменту собрали три эфирки.

Немножко всё не так. Сейчас идет закрытая продажа. Открытое Pre ITO будет сдвинуто на другой срок. Если оно вообще будет. Наши даты пока не точны. Но вы можете присоединяться.
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
Ну что кто-нибудь уже юзал их прототип? Что можете сказать по этому поводу? ICO растянуто, по мне так это минус, но есть и проекты с более длинными ICO. 3500 эфира это уже хардкапа? Если да, то вполне себе так скромненько.
Да, действительно сбор ограничен суммой 3500 ETH. Но эти цифры относятся к PRE-ICO, которое проходит с 16 октября по 29 октября 2017. К этому моменту собрали три эфирки.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
А есть ли уже реальные реализации (внедрения) на этой платформе или это пока прототип?

https://play.google.com/store/apps/details?id=org.razoom.RaZoom2
www.razoomcorp.com
full member
Activity: 602
Merit: 100
Ну что кто-нибудь уже юзал их прототип? Что можете сказать по этому поводу? ICO растянуто, по мне так это минус, но есть и проекты с более длинными ICO. 3500 эфира это уже хардкапа? Если да, то вполне себе так скромненько.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
А есть ли уже реальные реализации (внедрения) на этой платформе или это пока прототип?
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Будут ли проводиться обратные выкупы?

все на что способны токены и для чего они нужны есть в нашем WP. у нас утилити токены. Они для работы на платформе.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Будут ли проводиться обратные выкупы?
Да а кому это будет нужно, если токены уже проданы за реальные бабки ?
Только вот как до этого обещания дело дойдет, найдутся причины, чтоб все гуляли лесом...
И правда причем тут Лаример со своим дурацким ICO EOSa - посмотрите не его курс - 0,5х сделал. какое нафиг счастье...

 
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Будут ли проводиться обратные выкупы?
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
Quote
Это что лавры Ларимера не дают покоя? Новое ICO длиною в год? Попытка обойти EOS, Дан может чувствовать себя польщенным,изменил правила проведения сбора средств,главное что это не стало заразным
О чем здесь написано может кто-нибудь объяснить?
newbie
Activity: 24
Merit: 0
hero member
Activity: 532
Merit: 500
У меня бесилово начинается как только я увижу такие вот как в этом проекте растянутые ICO.
Как то мне не по себе, когда ты купил токен, а потом еще кто то покупает по цене меньше чем ты купил и не на бирже а просто в том же магазине. Так сказать "лавка-лавке" Grin
Вроде где то видел такой наш отечественный проект 

И заметьте что Дан поступил гораздо рациональней. Он не определяет цену токена на своем длинном  ICO, его определяет покупательная и инвестиционная способность рынка. В данном же случае
1 раунд = 0.00105 Eth. (с 15 ноября и по 22 ноября)
2 раунд = 0.00118 Eth. (с 22 ноября и по 29 ноября)
3 раунд = 0.00135 Eth. (с 29 ноября и по 6 декабря)
4 раунд = 0.00152 Eth. (с 6 декабря и по 13 декабря)
Только за один месяц девы хотят получить на 50% больше. Может и не скам, но такие проекты многие обходят стороной
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Господа или дамы из представителей команды, Вы решили не развивать тему или сообщество само должно его развивать Вы считаете? Просто вообще никаких новостей. Вообще! Вы хоть расскажите, что Вы делаете для развития?
Сейчас мы организовываем серьезную рекламную компанию. Подключаются компании из топ 5 (промоутеры). Все будет здорово. На днях объявим их и тут и на нашем сайте.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
У меня бесилово начинается как только я увижу такие вот как в этом проекте растянутые ICO.
Как то мне не по себе, когда ты купил токен, а потом еще кто то покупает по цене меньше чем ты купил и не на бирже а просто в том же магазине. Так сказать "лавка-лавке" Grin
Вроде где то видел такой наш отечественный проект 

Не возможно купить по цене меньшей чем будут продаваться токены на нашей платформе. Три этапа - три цены.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
У меня бесилово начинается как только я увижу такие вот как в этом проекте растянутые ICO.
Как то мне не по себе, когда ты купил токен, а потом еще кто то покупает по цене меньше чем ты купил и не на бирже а просто в том же магазине. Так сказать "лавка-лавке" Grin
Вроде где то видел такой наш отечественный проект 
Блин и по большей ведь части, только у нас такого рода проекты. Поэтому и складывается этот стереотип о том. что проекты нашего произодства - э то скам. Мне кажется это отправданный стереотип, хотя вот например Синдикатор, показал очень хороший результат.

У нас уже есть вполне рабочий и очень сложный прототип. Можете его попробовать тут - www.razoomcorp.com . Возможно вы нас и видели))
full member
Activity: 602
Merit: 100
У меня бесилово начинается как только я увижу такие вот как в этом проекте растянутые ICO.
Как то мне не по себе, когда ты купил токен, а потом еще кто то покупает по цене меньше чем ты купил и не на бирже а просто в том же магазине. Так сказать "лавка-лавке" Grin
Вроде где то видел такой наш отечественный проект 
Блин и по большей ведь части, только у нас такого рода проекты. Поэтому и складывается этот стереотип о том. что проекты нашего произодства - э то скам. Мне кажется это отправданный стереотип, хотя вот например Синдикатор, показал очень хороший результат.
Pages:
Jump to: