Pages:
Author

Topic: [ANN][ITO][NODE]Teknologi cerdas untuk energi Nirkabel! - page 26. (Read 2706 times)

newbie
Activity: 97
Merit: 0
memang rata-rata projek PAK JAMAL. bagus-bagus dan berkualitas
sr. member
Activity: 613
Merit: 254
Distribusi Token

Baru seminggu  Projek NODE sudah lumayan juga pedapatannya
projek NODE memang bagus mengembangkan teknologi wereless pengen gabung di projeng ini,, sepertinya ananti bakaln suksess
jr. member
Activity: 105
Merit: 2
full member
Activity: 1148
Merit: 104
Distribusi Token

newbie
Activity: 62
Teknologi wireless memang sangat di butuhkan , apalagi kita sering menggunakan internet untuk bekerja dan melakukan aktipisas lain , tidak dapat di pungkiri kita sangat membutuhkan itu semua
full member
Activity: 1148
Merit: 104
Update NODE =  Grin

member
Activity: 238
Merit: 10
keren nih proyek dari node dengan bertema energy wireless , teknologi yang bisa di aplikasikan ke elektronik apapun dan memiliki desain yang ergonomis  serta modern. Semoga proyeknya lancar hingga selesai dan meraih kesuksesan
iya gan kelihatan nya proyek nya mantap banget nih gan,konsep di dalam proyek ini juga cukup menarik. mudah-mudahan saja proyek ini berjalan lancar dan berhasil ya gan.

setuju gan, ni proyek keren bener, semoga proyek ini berhasil dan berjalan lancar...
member
Activity: 323
>>Bounty Hunter<<
Node projek untuk Energi wirelees
Memang sangat di butuhkan apalagi sekarang kita tidak bisa lepas dari internet..
member
Activity: 728
Merit: 12
Mantap sangat membantu projec wireless biar para pengguna bisa lebih mudah lg untuk menggunakan nya..
banyak sekali projek-projek baru di akhir tahun dan menjelang tahun baru 2018 ya gan,
jika node tidak bersikeras promosi kemana saja,
pasti bakalan gagal ICOnya, terlalu banyak saingan soalnya.
Persaingan saat ini memang banyak juga, tapi bukan berarti saingan bisnis banyak itu kita gagal.
Gagal atau tidaknya suatu proyek itu tergantung pada devnya, bagaimana devnya mengurus proyek ini dengan baik dan bisa maju.
bener gan dengan persaingan yang sangat ketat itu akan mendorong suatu proyek untuk lebih kompetitif dan berinovasi beda dengan yang lainya.
Saya lihat proyek Node dengan teknologi energi wireless ini sangat inovatif,mudah mudahan proyeknya bisa sukses besar nantinya
full member
Activity: 1610
Merit: 103
The OGz Club
Mantap sangat membantu projec wireless biar para pengguna bisa lebih mudah lg untuk menggunakan nya..
banyak sekali projek-projek baru di akhir tahun dan menjelang tahun baru 2018 ya gan,
Persaingan saat ini memang banyak juga, tapi bukan berarti saingan bisnis banyak itu kita gagal.
Gagal atau tidaknya suatu proyek itu tergantung pada devnya, bagaimana devnya mengurus proyek ini dengan baik dan bisa maju.
full member
Activity: 448
Merit: 100
member
Activity: 378
keren nih proyek dari node dengan bertema energy wireless , teknologi yang bisa di aplikasikan ke elektronik apapun dan memiliki desain yang ergonomis  serta modern. Semoga proyeknya lancar hingga selesai dan meraih kesuksesan
iya gan kelihatan nya proyek nya mantap banget nih gan,konsep di dalam proyek ini juga cukup menarik. mudah-mudahan saja proyek ini berjalan lancar dan berhasil ya gan.
newbie
Activity: 266
newbie
Activity: 20
sr. member
Activity: 717
Merit: 250
ini tidak ada trhead Announcement nya ya, saya cari cari ga ketemu  Grin
ane cuma nemu trhead bounty nya aja
sejauh ini PRE-ITO berjalan sudah terjual 114.984nodes dari 750.000node, progressnya cukup bagus masih 12 hari tersisa masa PRE-ITO
ini kan tread Announchement lokalnya gan,kalau mau lihat tread ANN Inggrisnya bisa cek dimari https://bitcointalksearch.org/topic/annitonode-intelligent-technology-for-wireless-energy-2517375
semoga bisa membantu ya gan Grin
o... sip gan... sangat membantu infonya
ane search NODE di trhead annoncement muter-muter mulu loading kaga henti... pengaruh kuota internet minipis keknya nih  Grin
sr. member
Activity: 476
Streamity Decentralized cryptocurrency exchange
sejauh ini PRE-ITO berjalan sudah terjual 114.984nodes dari 750.000node, progressnya cukup bagus masih 12 hari tersisa masa PRE-ITO
ini kan tread Announchement lokalnya gan,kalau mau lihat tread ANN Inggrisnya bisa cek dimari https://bitcointalksearch.org/topic/annitonode-intelligent-technology-for-wireless-energy-2517375
semoga bisa membantu ya gan Grin
member
Activity: 588
Decentralized Ascending Auctions on Blockchain
konsep yang diusung Node memang sangat inovatif dengan teknologi energi wireless dan bertujuan untuk mengembangkan berbagai aplikasi di banyak bidang industri. saya rasa proyek seperti ini cukup menjanjikan,semoga para investor tertarik untuk bergabung dengan proyek Node
sr. member
Activity: 717
newbie
Activity: 27
Ini nih yang keren. Project wireless untuk pengisi daya listrik
Ready for support this... Ganbatte💪
sr. member
Activity: 1078
BOUNTY manager dipegang bang jamal, kebanyakan proyek yang dipegang bang jamal berakhir sukses
good luck bang jamal
tetapi bang jamal agak ketat dalam pengawasannya,jadi pesertanya harus berhat-hati agar tidak melanggar rules yang diterapkan.
dan memang biasanya sukses proyek yang dia pegang.
bener gan, malah justru bagus menurut saya jadi yang ikut buntinya lebih serius, akibat selektifnya bang jamal jadi kemungkinan bounty hunter yang berguguran semakin banyak, semakin sedikit yg lolos smakin besar reward yang diterima

Ini akan sangat bermanfaat bagi orang-orang yang lolos seleksi dari pak jamal, Project yang sangat mantap menurut saya karena konsep tekhnologi cerdas untuk energi wireless, dimana energi wireless itu bisa membuat setiap pengguna nyaman dalam bekerja.
Pages:
Jump to: