Pages:
Author

Topic: [ПЕРЕВОД][ANN][LCC]ХардФокр Litecoin - Litecoin Cash | SHA256 LTC @ 10:1 - page 2. (Read 813 times)

newbie
Activity: 4
Merit: 0
'import private key...' - Что надо сюда подставить? Не нашёл в Litecoin Core экспорта приватного ключа.
Помогите чайнику.
дружище, гугл находит в 2 клика подобные темы многолетней давности
идешь в консоль кошеля и вводишь
dumpprivkey "твой адрес" (т.е. после dumpprivkey пробел и адрес без кавычек)
жмакаешь ентер
и вот она рыба моей мечты он приватный ключ от конкретного адреса
не забудь, прежде чем играть с добавлением куда-либо приваткея, желательно перевести доступный баланс на другой совой адрес
Спасибо, Дружище!
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Почитал. Спасибо.
'import private key...' - Что надо сюда подставить? Не нашёл в Litecoin Core экспорта приватного ключа.
Помогите чайнику.

дружище, гугл находит в 2 клика подобные темы многолетней давности
идешь в консоль кошеля и вводишь
dumpprivkey "твой адрес" (т.е. после dumpprivkey пробел и адрес без кавычек)
жмакаешь ентер
и вот она рыба моей мечты он приватный ключ от конкретного адреса

не забудь, прежде чем играть с добавлением куда-либо приваткея, желательно перевести доступный баланс на другой совой адрес
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Почитал. Спасибо.
'import private key...' - Что надо сюда подставить? Не нашёл в Litecoin Core экспорта приватного ключа.
Помогите чайнику.
EEM
member
Activity: 194
Merit: 32
До сих пор скептически отношусь к проекту, но наткнулся на перевод интервью одного из разрабов, и задумался... возможно, на этом форке всё ещё можно заработать...

Ссылка на рус. перевод в канале телеграмм. А также на оригинал интервью на английском: клац


На сайте smartoptions.io недавно появилось интервью с разработчиком LitecoinCash - форка лайткоина.

Основные тезисы из интервью:

✔️ LCC создан как перспективная монета для майнинга на алгоритме SHA-256, поскольку на этом алгоритме мало монет для майнинга;

✔️ для форка выбран LTC, поскольку чейн не требует много места на жестком диске, а генерация блока происходит каждые 2,5 минуты;

✔️ они применят DarkGravity, с помощью которого сложность сети будет повышаться или понижаться после каждого блока (у LTC это происходит каждые 2016 блоков);

✔️ комиссия будет дешевле, чем у LTC;

✔️ никогда, никогда, никогда не используйте приватный ключ, на котором хранятся монеты, для получения форка, в том числе и данного. После нахождения блока форка, вы должны переместить свои LTC на другой адрес и затем импортировать в LCC старый прив.кей с пустым балансом. Они не обижаются на то, что Чарли Ли называет их скамом, им не нужны прив.ключи с монетами;

✔️ они всё ещё размышляют над способами начисления LCC исходя из имеющегося баланса LTC, готовы к широкому обсуждению;
 
✔️ они никоим образом не относятся к официальным командам LTC и BCC;

✔️ сотрудничают с некоторыми обменниками (не называя их) по поводу поддержки форка;

✔️ существуют другие проекты, созвучны с litecoincash, к которым LCC не имеют отношения, будьте внимательны;
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Сдается мне, утка все это. Лучше не вестись на это.
и мне так кажется, но как видите из комментариев выше уже нашелся народ который ведется, и хочет заполучить новую монету.
member
Activity: 424
Merit: 10
Сдается мне, утка все это. Лучше не вестись на это.
jr. member
Activity: 30
Merit: 1
ёбит с  бтц-е будут  вводить монету? Huh
member
Activity: 476
Merit: 10
Так я не понял, могу я иметь LTC на своем кошельке, после хард форка, мне надо вставить приватные ключи в кошель LCC? Верно я понял?
full member
Activity: 145
Merit: 102
newbie
Activity: 43
Merit: 0
А на счет Полоникса нет новостей? Будут ли они начислять Litecoin Cash?
member
Activity: 424
Merit: 10
Народ кто в курсе насчет бирж Bitfinex и Bittrex, они начислят litecoincash ?
full member
Activity: 261
Merit: 100
После Эфира и Биткоина мода на хардфорки дошла и до Лайткоина. Кто следующий - НЕО, Dash, Lisk или Monero? Минимум затрат идей, зато легкая возможность получить дополнительные деньги
EEM
member
Activity: 194
Merit: 32
Ну да, не прикол, тупо скам)))

Это не мои слова, об этом говорит Чарли Ли в твиттере

full member
Activity: 145
Merit: 102
Если они договорятся с крупными биржами, то форк выстрелит хорошо так как алгоритм сладкий и асиков много выпущего уже, майнеры переключатся на него

явное преимущество перед битком на лицо
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Да всем это похоже на фан и хайп. НУ уж очень сладко звучит и ютуб больше на стеб похожий. Но а если правда? Если ребята замутят норм тему? Впринципе держатели лайткоина от этого не пострадают.
hero member
Activity: 688
Merit: 506
CryptoCurrency Evangelist
Смотрел, на прикол не похоже, скорее всего и хотят форкнуть валюту чтобы можно было майнить на SHA256 что-то другое по мимо BTC/BCH.
EEM
member
Activity: 194
Merit: 32
Это не прикол? Смотрели на их сайте видео с единорогом? Зачем лайткоину форк? Быстрая, дешёвая валюта. Интерес к ней может быть только из-за того, что майнеры биткоина будут переходить майнить новую монету алгоритма sha-256. Больше не вижу причин, почему LCC будет пользоваться спросом.
hero member
Activity: 688
Merit: 506
CryptoCurrency Evangelist
Pages:
Jump to: