Pages:
Author

Topic: [ANN]Lordmancer II-Sebuah game MMORPG mobile dimana pemain bisa menambang kripto - page 7. (Read 3762 times)

sr. member
Activity: 658
Merit: 250
Saya pikir proyek ini hebat tapi bisa lebih menarik jika membuat beberapa gambar di thread . Cry Cry
ane liat di white papernya juga belum ada gambaran jelas mengenai konsep dan karakter game yang akan ditampilkan gan, mudah2an dalam waktu dekat segera dirilis dan ditambahkan agar para investor bisa lebih yakin, termasuk para bounty hunter dalam mendukung proyek ini. kita tunggu aja gan
kalau untuk mengetahui gambaranya tentang game ini di thread utama udah dicantumin link video trailernya gan
 https://www.youtube.com/watch?v=_mgdfK0lS40
juga ada link untuk instal APK android maupun iOSnya untuk test game ini gan Cheesy
full member
Activity: 364
Merit: 100
Saya pikir proyek ini hebat tapi bisa lebih menarik jika membuat beberapa gambar di thread . Cry Cry
ane liat di white papernya juga belum ada gambaran jelas mengenai konsep dan karakter game yang akan ditampilkan gan, mudah2an dalam waktu dekat segera dirilis dan ditambahkan agar para investor bisa lebih yakin, termasuk para bounty hunter dalam mendukung proyek ini. kita tunggu aja gan
full member
Activity: 476
Merit: 104
sr. member
Activity: 532
sebuah project yang bagus... banyak sekarang project yang menggunakan games untuk mining...
semoga bisa sukses ..
kita dukung proyek ini gan agar sukses,ane turut dukung ikutan bounty sosmednya,ico brgerak dalam bidang game sgt ninim untuk gagal,
seperti yg sudah''berbasis game bnyak berhasilnya,dgn penambangan coin crypto jg akan bnyak peminat khususnya pmain game mania &jg
investor
sr. member
Activity: 644
Merit: 261
iyah idem sama agan2 semua konsep game ini mernarik, sambil main game kita bisa dapet kripto bukan hanya capek dan ngabisin quota aja main gamenya silakan join bountynya gan ramaikan biar ICOnya sukses Cheesy
Iyaa gan jaman sekarang main game ga cuman ngasah kemampuan motorik aja, tapi bisa sekalian nambang koin crypto hehe, kita liat aja kedepan model game seperti ini pasti menjamur di play store maupun app store, bantu ramaikan gan karena proyek gaming prospeknya selalu bagus

Wah game seperti ini yang bakalan banyak peminatnya gan, dengan bermain game bukan hanya dapet kesenangan tapi bisa dapet keuntungan juga ternyata  Cheesy harus wajib meramaikan nih ICO nya, semoga sukses dah  Cool
sr. member
Activity: 280
sebuah project yang bagus... banyak sekarang project yang menggunakan games untuk mining...
semoga bisa sukses ..
full member
Activity: 726
konsepnya bagus nih, dan kayanya konsep kaya gini lagi tren. jadi gk sabar nunggu rilisnya
Iya gan, ane liat proyek sebelah juga sama konsepnya, menambang koin kripto sambil main game, cuman dengan model yang berbeda, makin banyak dilirik nih proyek seperti ini, dan kita tunggu sampe gamenya rilis gan hehe siapa tau bisa jadi trending di toko aplikasi
full member
Activity: 261
konsepnya bagus nih, dan kayanya konsep kaya gini lagi tren. jadi gk sabar nunggu rilisnya
full member
Activity: 139
apakah benar game Lordmancer II ini bakal menghasilkan uang crypto saat memainkanya?
kalo benar berarti proyek yang sangat menarik,harus diikuti terus perkembanganya,semoga sukses.
benar gan,dalam main game ini kita bisa menambang uang crypto,memang lagi banyak project game seperti ini
dan ICO nya biasanya pasti rame dan sukses.
Mantep tuh gan, pasti banyak yang tertarik dengan konsep seperti ini. Main game sekaligus bisa kumpulin crypto, ane bookmark dulu gan.
sangat menjanjikan emang project berbasis game online ini,banyak fitur dan macam2 game yang ditawarkan dalam satu platform ini
semoga sukses ICo nya nanti dan segera di rilis gamenya.
Biasanya project yang berbasis game pada saat ICO langsung bisa tercapai target dan sukses,  Soalnya investor juga tahu kesuksesan project berbasis game dibanding project berbasis selain game.
Sepertinya nanti makin menarik lagi nih .
Project project ico berbasis games , apa lagi game juga peminatnya banyak gan .saya cek fanpagenya di fb Lordmancer II bagus tampilannya ,semoga saja project iconya sukses .
full member
Activity: 462
Germany’s First STO
iyah idem sama agan2 semua konsep game ini mernarik, sambil main game kita bisa dapet kripto bukan hanya capek dan ngabisin quota aja main gamenya silakan join bountynya gan ramaikan biar ICOnya sukses Cheesy
Iyaa gan jaman sekarang main game ga cuman ngasah kemampuan motorik aja, tapi bisa sekalian nambang koin crypto hehe, kita liat aja kedepan model game seperti ini pasti menjamur di play store maupun app store, bantu ramaikan gan karena proyek gaming prospeknya selalu bagus
legendary
Activity: 1736
Merit: 1001
full member
Activity: 462
Germany’s First STO
wah sekarang proyek manambang koin dengan model game seperti ini makin banyak bermunculan ya gan, pasti makin kreatif nantinya, kalau ane liat konsepnya juga menarik gamenya, bakalan sukses nih
full member
Activity: 815
Merit: 101
apakah benar game Lordmancer II ini bakal menghasilkan uang crypto saat memainkanya?
kalo benar berarti proyek yang sangat menarik,harus diikuti terus perkembanganya,semoga sukses.
benar gan,dalam main game ini kita bisa menambang uang crypto,memang lagi banyak project game seperti ini
Mantep tuh gan, pasti banyak yang tertarik dengan konsep seperti ini. Main game sekaligus bisa kumpulin crypto, ane bookmark dulu gan.
sangat menjanjikan emang project berbasis game online ini,banyak fitur dan macam2 game yang ditawarkan dalam satu platform ini
Biasanya project yang berbasis game pada saat ICO langsung bisa tercapai target dan sukses,  Soalnya investor juga tahu kesuksesan project berbasis game dibanding project berbasis selain game.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
sr. member
Activity: 464
sr. member
Activity: 658
sr. member
Activity: 700
sr. member
Activity: 1372
Merit: 252
Mantap nih projek baru dan makin banyak banget bunty bunty nya hehe, semoha aja sukses dah buat lormancer, cuman bisa ikutan sosmed nya hehe. Sukses
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Konsepnya mirip seperti Hashrush tapi lebih gencar Hashrush perihal promosi sampai menyewa iklan di Bitcointalk, Kalau Lordmancer berani menyewa iklan di Bitcointalk bakalan seru nih kedepannya.
benar gan  , ini adalah sebuah ide yang telah digunakan oleh banyak proyek, kaya hashrush. ya semoga aja mereka benar benar mempunyai konsep yang matang dan tim nya bekerja dengan keras. saya bookmarks dulu aja sambil menunggu perkembangan dari proyek ini
sr. member
Activity: 436
Adoption Blockchain e-Commerce to World
wih ini game seperti coc kah ? akhir-akhir ini semakin banyak proyek-proyek yang mengusung konsep game. dan rata-rata semua proyeknya pasti sukses.
sayang saya hanya bisa ikut bounty sosial media. semoga lancar selalu buat lordmancer  Smiley
Pages:
Jump to: