Pages:
Author

Topic: [ANN]LUNYR-Basis Pengetahuan Dunia Terdesentralisasi Pada Ethereum - Selesai - page 10. (Read 47941 times)

hero member
Activity: 924
Merit: 1000
Decentralised Amazon & ICO Hub
Silahkan pada jual, saya siap nampung di bawah, mumpung harganya lg murah
sr. member
Activity: 466
Merit: 375
Cair cair nih semogaa cepatt mendarat :-D
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Lunyr sedang dalam perjalanan menuju wallet kalian. saya cek mereka sedang mendistribusikannya
https://ethplorer.io/address/0xfa05a73ffe78ef8f1a739473e462c54bae6567d9#ready
klo kaya gini ngerasa nyaman nih..tinggal nunggu lun mendarat ke walet kita,semoga hasilnya sngt memuaskan..

dapat nya banyak gan bisa di check di spread signature campaign nya
dan rate LUNYR juga tinggi dapat 100 coin aja dapat nya sudah 0,15 bitcoin
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Lunyr sedang dalam perjalanan menuju wallet kalian. saya cek mereka sedang mendistribusikannya
klo kaya gini ngerasa nyaman nih..tinggal nunggu lun mendarat ke walet kita,semoga hasilnya sngt memuaskan..
hero member
Activity: 896
Terima kasih Dev lunyr , untuk informasinya kami hanya menunggu distribusinya, lumayan kalo di jual di rate sekarang 0.00167372 , walaupun ane cuman dpat 8 Lun.tetap bersyukur.
Saya telah membaca ini.
Ini dari Dev lunyr selamat menikmati bountynya???

Update terbaru dari Dev lunyr silahkan cek sendiri myetherwallet nya tanggal 9mei akan ditutup klaim bounty nya dan segera didistribusikan

Bounty lunyr memang dapatnya rata-rata sedikit tapi lumayan juga karena harganya ratenya termasuk tinggi untuk ukuran koin yang baru rilist, semoga saja gak lama lagi segera didistribusikan reward bountynya biar bisa bermanfaatbagi bounty hunter.

rata2 yang ikut signature cmpaign nya LUNY dapat 200 an koin
katakan rate 150k satoshi itu sudah dapat 0.3 bitcoin, hasil yang fantastis, signature campaign bitcoin aja kalah dengan rate sebesar itu
Nah bener banget tuh gan, untuk Twitter campaignnya aja bisa dapat
0.1 per orang. Benar2 proyek besar yang sukses kayak ICN kemarin.
legendary
Activity: 1862
Merit: 1046
hero member
Activity: 630
Merit: 501
Terima kasih Dev lunyr , untuk informasinya kami hanya menunggu distribusinya, lumayan kalo di jual di rate sekarang 0.00167372 , walaupun ane cuman dpat 8 Lun.tetap bersyukur.
Saya telah membaca ini.

Update terbaru dari Dev lunyr silahkan cek sendiri myetherwallet nya tanggal 9mei akan ditutup klaim bounty nya dan segera didistribusikan

Bounty lunyr memang dapatnya rata-rata sedikit tapi lumayan juga karena harganya ratenya termasuk tinggi untuk ukuran koin yang baru rilist, semoga saja gak lama lagi segera didistribusikan reward bountynya biar bisa bermanfaatbagi bounty hunter.

rata2 yang ikut signature cmpaign nya LUNY dapat 200 an koin
katakan rate 150k satoshi itu sudah dapat 0.3 bitcoin, hasil yang fantastis, signature campaign bitcoin aja kalah dengan rate sebesar itu
sr. member
Activity: 350
Saya telah membaca ini.

hero member
Activity: 672
ini kok masih harus update ETH terus ya,,kapan pendistribusiaan nya,,,ga sabar gue,,, Grin
Gak sabar emang mau kemana gan,,  Grin maklumlah namanya barang gretongan ya mau gak mau di belakangin ,ya musti sabar
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Saya telah membaca ini.

sr. member
Activity: 672
IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain
ini kok masih harus update ETH terus ya,,kapan pendistribusiaan nya,,,ga sabar gue,,, Grin
sr. member
Merit: 262
Thanks Irfan_pak10 for doing a great job on fixing the ETH address issues quickly.

We will distribute LUN rewards to all the collected ETH addresses by the end of today (May 8, PST GMT -7). We will continue collecting ETH addresses for another 24 hours and will close the collection process at 11:59pm May 9, GMT -7. Thank you all for your patience!

lah tiba tiba ane di reject ya ngga jadi bayaran.payah lah si irfan
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Thanks Irfan_pak10 for doing a great job on fixing the ETH address issues quickly.

We will distribute LUN rewards to all the collected ETH addresses by the end of today (May 8, PST GMT -7). We will continue collecting ETH addresses for another 24 hours and will close the collection process at 11:59pm May 9, GMT -7. Thank you all for your patience!
sr. member
Merit: 262
ini yang aku nggak suka,tuyul pada hidup nah ane direject,,,,, payah
hero member
Activity: 711
agan koq sekarang list twitter cuman sampe 200 di spreadsheetnya ? padahal ane di baris ke 272 di spreadsheet kemarin
koq pas ane check lagi ngga nyampe segitu yah cuman 200 doank hari ini
hero member
Activity: 2282
Merit: 560
_""""Duelbits""""_
Iseng cek spreadaheet kok ethereum address ane belum di cantumin di spreadsheet signature campaignnya ya gan?
Padahal status ane diterima.
Kira2x masih sempet diupdate gak ya sayang banget 220LUN

sudah posting addres ETH belum
kalau sudah, dan sudah posting mengenai issue addres, bisa inbox ke irfan_pak
atau bisa posting lagi di thread nya , di quaote aja postingan lama, kalau emang sudah posting addres, dan tulis username agan di bais berapa
Udah gan, kan post addres barengan sama Twitter/Blog/Translator&Signature.
Nah  untuk twitter udah bener dari 2 hari yang lalu. Sedangkan signature campaign kemarin sempet salah naro dianya address ane di tempel di id orang.
Setelah spreadsheet di update orang2x udah pada di tempel addressnya kecuali yang di reject sedangkan ane gak di tempel padahal di terima.
sr. member
Activity: 616
tinggal nunggu distribusinya saja  Smiley
lumayan dapet 1,7 dari newsletter semoga ratenya tidak turun terlalu jauh
hero member
Activity: 868
Chainjoes.com
Iseng cek spreadaheet kok ethereum address ane belum di cantumin di spreadsheet signature campaignnya ya gan?

sudah posting addres ETH belum
kalau sudah, dan sudah posting mengenai issue addres, bisa inbox ke irfan_pak
atau bisa posting lagi di thread nya , di quaote aja postingan lama, kalau emang sudah posting addres, dan tulis username agan di bais berapa
hero member
Activity: 2282
Merit: 560
_""""Duelbits""""_
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
apa benar hari ini Lunyr di bagikan? dari tadi saya cek kok masih kosong ya!! butuh pencerahan om... Cheesy

belum gan mungkin besok sabar aja di tunggu distribusinya yang penting addres udah bener di spreadsheetnya jadi ngga bakalan kelewat kalo distribusi dah di mulai

Siap gan,,,muda-mudahan besok sesuai rencana pendistribusiannya...biar ndak terlalu lama...
Pages:
Jump to: