Pages:
Author

Topic: [ANN][MASTERNODE] Monoeci (XMCC) - криптовалюта для Монако [ POW & POS X11 ] - page 28. (Read 48550 times)

member
Activity: 714
Merit: 11
А тем временем количество МН растет.

member
Activity: 714
Merit: 11
Возможно после каникул мы увидел новый кошелек и буде обмен монет... Но официальной информации еще нет по этому поводу.
Полагаю сейчас самое время закупаться.
member
Activity: 714
Merit: 11
но суть это не меняет - все правильно написано) у меня стратегия похожая, только часть баланса - холд, и есть оборотный капитал которым я торгую.
Кто умеет или думает что умеет торгует, кто не умеет или хочет жить спокойно и иметь пассивный доход - покупает на низах и держит(а XMCC сейчас очень интересен для этой стратегии).
Все очень просто и каждый выбирает сам для себя.
full member
Activity: 249
Merit: 100
Подскажите как заработать на падающем рынке? Я лично не представляю... Я еще в крипте новичек и не во всем разбираюсь. Но как получать прибыль когда все падает ума не приложу.
Банально при такой цене вы можете купить 10-20 МН этого проекта, даже если цена монетки будет всего лишь 1,5$ (при этом МН будет считаться очень недорогой т.к. будет стоить 15000$) у Вас будет очень хорошее состояние... - вот таки становятся богачами.
Ну и как сказали уже - торговать, но лично я люблю КУПИТЬ  И ЖДАТЬ
При цене монеты 1,5 бакса - нода будет стоить 1 500 долларов а не 15 000 ))) но суть это не меняет - все правильно написано) у меня стратегия похожая, только часть баланса - холд, и есть оборотный капитал которым я торгую.
member
Activity: 714
Merit: 11
Подскажите как заработать на падающем рынке? Я лично не представляю... Я еще в крипте новичек и не во всем разбираюсь. Но как получать прибыль когда все падает ума не приложу.
Банально при такой цене вы можете купить 10-20 МН этого проекта, даже если цена монетки будет всего лишь 1,5$ (при этом МН будет считаться очень недорогой т.к. будет стоить 1500$) у Вас будет очень хорошее состояние... - вот таки становятся богачами.
Ну и как сказали уже - торговать, но лично я люблю КУПИТЬ  И ЖДАТЬ
full member
Activity: 249
Merit: 100
Подскажите как заработать на падающем рынке? Я лично не представляю... Я еще в крипте новичек и не во всем разбираюсь. Но как получать прибыль когда все падает ума не приложу.
Да точно также как и на растущем) Продаете дороже - покупаете дешевле - разницу в карман. FUD очень сильная эмоция - она гонит цену вниз.
member
Activity: 210
Merit: 10
Подскажите как заработать на падающем рынке? Я лично не представляю... Я еще в крипте новичек и не во всем разбираюсь. Но как получать прибыль когда все падает ума не приложу.
full member
Activity: 249
Merit: 100
На рынок надейся но сам не плошай) В принципе конечно хорошо если развернется рынок, но может и затянуться падение после супер-мега хайпа 2017. А зарабатывать можно и на таком рынке.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Похоже на разворот. Ждем роста альтов
Все ждут...
Сейчас весь рынок ждет хороших новостей, получим их и пойдем в рост  Wink
http://allct.biz/vazhnoe-obnovlenie-ot-palm-beach/
Думаю если "стрельнет" сразу пойдут иксы, а не плавный рост, сейчас рост на неспешной закупке тех кто в теме (хотя если взять в внимание объемы торгов то те кто в теме хорошо вкладываются...)
Рынок сейчас в такой просадке, что если развернется, то не  будем успевать "иксы" считать! Последние дни наблюдается какое то движение, похожее на разворот тренда, но это не точно )))
member
Activity: 714
Merit: 11
Похоже на разворот. Ждем роста альтов
Все ждут...
Сейчас весь рынок ждет хороших новостей, получим их и пойдем в рост  Wink
http://allct.biz/vazhnoe-obnovlenie-ot-palm-beach/
Думаю если "стрельнет" сразу пойдут иксы, а не плавный рост, сейчас рост на неспешной закупке тех кто в теме (хотя если взять в внимание объемы торгов то те кто в теме хорошо вкладываются...)
full member
Activity: 352
Merit: 100
Скоро все начнет расти
Вы думаете началось? В принципе все может быть... Как бы все предпосылки для этого есть. Плюс учитывайте что сейчас никто не ждет криптовесну, так как существует стереотип, что крипторынок летом мертвый...
Похоже на разворот. Ждем роста альтов
member
Activity: 714
Merit: 11
Команда молодец, народ все равно команде верит, судя по растущим мастернодам. И это хорошо и правильно. Я тоже верю в команду и тоже ставлю дополнительно ноды. Удачи нам всем!

Верить это очень хорошо. Команда действительно молодцы, на фоне других монет просадка не пугает. Но хочеться новостей позитивных
Все будет хорошо, середина лета, все после отдыха вернутся на рынок и ...
Сейчас время для закупки, а в Монако всегда хорошо  Grin
sr. member
Activity: 348
Merit: 250
Команда молодец, народ все равно команде верит, судя по растущим мастернодам. И это хорошо и правильно. Я тоже верю в команду и тоже ставлю дополнительно ноды. Удачи нам всем!

Верить это очень хорошо. Команда действительно молодцы, на фоне других монет просадка не пугает. Но хочеться новостей позитивных
full member
Activity: 249
Merit: 100
Команда молодец, народ все равно команде верит, судя по растущим мастернодам. И это хорошо и правильно. Я тоже верю в команду и тоже ставлю дополнительно ноды. Удачи нам всем!
full member
Activity: 574
Merit: 117
Скоро все начнет расти
Вы думаете началось? В принципе все может быть... Как бы все предпосылки для этого есть. Плюс учитывайте что сейчас никто не ждет криптовесну, так как существует стереотип, что крипторынок летом мертвый...
member
Activity: 714
Merit: 11
Количество МН растет, сейчас не так динамично но ...

full member
Activity: 352
Merit: 100
Скоро все начнет расти
jr. member
Activity: 223
Merit: 5
Цена просаживается, ставьте на покупку. После отдыха команда выйдет думаю цена будет идти расти...
Цена битка уже начинает подниматься.
А кол. под XMCC растет?
member
Activity: 714
Merit: 11
Цена просаживается, ставьте на покупку. После отдыха команда выйдет думаю цена будет идти расти...
Pages:
Jump to: