Pages:
Author

Topic: [ANN][MN/PoS][Pre-sale]BasexCoin - объединяя криптовалюты и мир. - page 2. (Read 322 times)

copper member
Activity: 49
Merit: 0
Basexcoin dev
Hi friends. I see you have very active community. We will find someone who will translate all your questions and all my answers.  Smiley

jr. member
Activity: 102
Merit: 1
И всеравно, я не понимаю, какая вам с этого получается выгода? Вы же не собираетесь питаться воздухом и работать за спасибо? В чем выгода проекта ??
jr. member
Activity: 59
Merit: 1
Поддержу Вас по поводу баунти, на своем пути встречал много достойных кампаний и которые принесли много плюсов проектам...Баунти - это как геометрическая прогрессия для маркетинга, хорошо спланированная.
jr. member
Activity: 245
Merit: 1
Помогите разобраться, сколько всего нод будет запущено? Если они будут все выкуплены, как быть людям, которые тоже захотят вложиться?
member
Activity: 392
Merit: 49
Если вы сможете реализовать быструю конвертацию крипты в фиат и наоборот, то вы не только заработаете, но и приблизите массовое принятие криптовалют простыми обывателями. Достойно уважения.
Все проекты, что сближают мир фиата и мир криптовалюты обречены на успех. Если все сделать с умом то можно оказаться впереди планеты всей и занять большую часть рынка, пока другие будут только создавать свой продукт.
Вот по сути эфир был первый и он занимает второе место после биткоина только лишь потому, что вовремя предложил правильное решение.
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
Почему бы вам не запустить полноценную кампанию баунти? Ваше комьюнити будет активно увеличиваться, будет приток новых пользователей, что положительно повлияет на цену токена в перспективе.
Вы же понимаете что баунти не приносить реальной пользы для проектов? или все еще витаете в облаках о том что баунти реально приводят людей в компанию?
Баунти помогают сделать информационный шум вокруг проекта. И повысить его узнаваемость. Вы не согласны? Если вы будете видеть у себя в ленте упоминания разных пользователей, разве это не отложиться у Вас на подсознании?
Смотря какое баунти. Если это просто социальная активность то это бессмыслица. А если это контент, и рефералка оно может сработать.
jr. member
Activity: 62
Merit: 1
Почему бы вам не запустить полноценную кампанию баунти? Ваше комьюнити будет активно увеличиваться, будет приток новых пользователей, что положительно повлияет на цену токена в перспективе.
Вы же понимаете что баунти не приносить реальной пользы для проектов? или все еще витаете в облаках о том что баунти реально приводят людей в компанию?
Баунти помогают сделать информационный шум вокруг проекта. И повысить его узнаваемость. Вы не согласны? Если вы будете видеть у себя в ленте упоминания разных пользователей, разве это не отложиться у Вас на подсознании?
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
Почему бы вам не запустить полноценную кампанию баунти? Ваше комьюнити будет активно увеличиваться, будет приток новых пользователей, что положительно повлияет на цену токена в перспективе.
Вы же понимаете что баунти не приносить реальной пользы для проектов? или все еще витаете в облаках о том что баунти реально приводят людей в компанию?
jr. member
Activity: 62
Merit: 1
Почему бы вам не запустить полноценную кампанию баунти? Ваше комьюнити будет активно увеличиваться, будет приток новых пользователей, что положительно повлияет на цену токена в перспективе.
jr. member
Activity: 123
Merit: 1
Если вы сможете реализовать быструю конвертацию крипты в фиат и наоборот, то вы не только заработаете, но и приблизите массовое принятие криптовалют простыми обывателями. Достойно уважения.
member
Activity: 434
Merit: 12
в каких магазинах возможно будет сотрудничество с этим проектом?как будет происходить формирование сети торговых площадок по всему миру,будут какие либо льготные условия для продавцов?
jr. member
Activity: 1494
Merit: 3
Проект довольно интересный, но от покупки мастерноды я бы пока удержался и подождал немного.
Полностью согласен на счет покупки,лучше подожду и пусть даже выйдет дороже,чем остаться ни с чем,уж больно много в последние время развелось "проектов" с продажей нод,и пропасть.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
каким способом будет происходить конвертация криптовалюты в фиат,какой процент за оплату будет брать платформа? и какой курс будет учитыватся по обмену
member
Activity: 434
Merit: 12
уж очень интересный проект,я ждал такого решения уже давно,миновать лишние проценты переводов с фиата в криптомонеты,этот проект будет очень популярным во многих пользователей
только вот вопрос,в связи с низкими ценами на рынке активность инвесторов очень низкая-как вы расчитываете привлечь нужную сумму для проекта?
jr. member
Activity: 36
Merit: 2
В дорожной карте указано, что листинг будет в первом квартале 2019 года, но я пока не вижу, чтобы хотя бы анонсировали название биржи где будет обмен. ...
Судя по обсуждению у них в дискорде, будет либо гравиекс либо крекс24 уже в ближайшие 1-2 недели.
Проект мне тоже нравится, присматриваюсь.

POS мне тоже больше нравится. Главное, чтобы монет было адекватное общее количество  Smiley
full member
Activity: 588
Merit: 116
В дорожной карте указано, что листинг будет в первом квартале 2019 года, но я пока не вижу, чтобы хотя бы анонсировали название биржи где будет обмен.

Раньше я возлагала большие надежды на POS, сейчас мои амбиции на этот счет поутихли. Проект выглядит многообещающе, буду следить за новостями
member
Activity: 490
Merit: 13
Проект довольно интересный, но от покупки мастерноды я бы пока удержался и подождал немного.
copper member
Activity: 49
Merit: 0
Basexcoin dev
jr. member
Activity: 275
Merit: 3



Сайт   ◈   Обзорщик  ◈  

Github
 ◈  Discord  ◈  Twitter  ◈  

Telegram





О монете



Мы верим, что криптовалюта изменит мир. Она уже сделала это. Но между криптотехнологиями и реальным миром все еще существует огромная стена.
Мы спросили предпринимателей в разных странах, заинтересованы ли они в криптовалюте в своем бизнесе. И они ответили - да!
Но бизнесмены жаловались на то, что существует слишком много разных монет, а волатильность криптовалют слишком высока. И они не хотят тратить время и прибыль в процессе обмена.
Эту проблему собирается решить наш проект. Мы объединим криптовалюту, биржу и платежную систему в одно целое.
Для осуществления мгновенной оплаты товаров или услуг достаточно иметь любую криптовалюту, которая указана на нашей бирже или нашу заявку на мгновенную оплату товаров или услуг.

В то же время продавцы смогут настроить автоматическое перевод в фиат.
Мы начали наш проект с запуска криптовалюты BasexCoin. Это будет основой будущих изменений.
Присоединяйтесь к нам!




Техническая Документация


Характеристика



MN/PoS

Это проверенная и надежная технология, которая позволяет решать все задачи. Первые владельцы мастернод получат максимальное вознаграждение за поддержку нашей

сети.
Высокий ROI

Благодаря продуманной системе начисления ROI будет сбалансирован для всех участников в течение длительного времени..
Pages:
Jump to:
© 2020, Bitcointalksearch.org