Pages:
Author

Topic: ⭐[ANN][MN/PoW] Hostmasternode(HMN)|⭐Мастернода для всех!⭐ - page 3. (Read 1108 times)

copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
full member
Activity: 392
Merit: 101
почитал белую бумагу. очень развернуто всё подробно описали. я наконец-то узнал подробно что такое мастерноды Grin
идею проекта замечательна, буду пробовать релизы продутков Wink
там кстати да, авторы молодцы. разжевали всё от и до. скажем так, инфы полезной накидали для тех кто даже не в курсе что такое мастерноды.
copper member
Activity: 116
Merit: 0
В баунти дискорда кто нибудь принимал участие? Что там вообще нужно делать и сколько платят? Инфы никакой нет ни у кого?

Пожалуйста, проверьте правила и информацию о Discord Bounty с Discord Channel
member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
почитал белую бумагу. очень развернуто всё подробно описали. я наконец-то узнал подробно что такое мастерноды Grin
идею проекта замечательна, буду пробовать релизы продутков Wink
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
Русскоязычная Тех.Документация - перейти  
member
Activity: 322
Merit: 10
В баунти дискорда кто нибудь принимал участие? Что там вообще нужно делать и сколько платят? Инфы никакой нет ни у кого?
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
Кнопка баунти по соц. сетям и ютуб не кликабельна, есть ли  страничка для баунти общая , что бы посмотреть условия
приветствую. исправил. у них пока только дискорд и переводы. как будут обновления - анонсирую.
FAW
member
Activity: 406
Merit: 28
Кнопка баунти по соц. сетям и ютуб не кликабельна, есть ли  страничка для баунти общая , что бы посмотреть условия
full member
Activity: 382
Merit: 104
❤️❤️❤️
Такой себе маленький аналог stakenet.io вырисовывается. В своей монета понятно что МН будет рабочей, а вот интересно что из серьезных МН проектов добавят. Пока даже список из одной монеты правда выглядит не очень
как обычно. список пополнился, хайп поднялся и те кто успел поймали профит. далее, всё будет зависеть от маркетинга в целом. если денег вложат, монетка уйдет дальше или если зажмут или сольются, значит пузырь лопнет.
full member
Activity: 266
Merit: 100
А что такой большой хэш сети - "networkhashps": 40880612127.07274 ?
Да действительно, уж больно подозрительно он велик.
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Такой себе маленький аналог stakenet.io вырисовывается. В своей монета понятно что МН будет рабочей, а вот интересно что из серьезных МН проектов добавят. Пока даже список из одной монеты правда выглядит не очень
member
Activity: 154
Merit: 12
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
А что такой большой хэш сети - "networkhashps": 40880612127.07274 ?
member
Activity: 133
Merit: 10
Мне тут один момент не понятен, а точнее сама система. То есть я так-же могу получать свои монетки, если допустим заходил не целую ноду, а допустим немного монеток?

Yes, You can always. You can grab min amount from 10 HMN.
Очень неплохо. я думаю можно будет тоже по пробовать. Раньше я особо с мастернодами не дружил, но судя по вашим сервисам, я думаю мне легко будет с ними начать свой опыт Smiley
copper member
Activity: 116
Merit: 0
Тема, конечно, интересная. Но почему, как появляется проект с мастернодами, так члены команды законспирированы как Штирлицы?!

Нет, мы не секретные агенты или люди, которые хотели бы бежать по секрету. Сейчас мы команда из 6 человек, и мы нанимаем больше. В ближайшие дни мы обновим полную информацию о команде.

тоже очень интересно посмотреть на вас)
А еще интересно, был-ли у вас какой нибудь другой опыт по созданию подобных проектов?

Мы работаем над Linux Server и веб-интерфейсами. Как admin это мой первый проект, который поддерживает OWN Cryptocurrency. У нас есть команда для разных секторов, таких как Blockchain Developer, Linux Administrator & Bug deductors.
copper member
Activity: 116
Merit: 0
Мне тут один момент не понятен, а точнее сама система. То есть я так-же могу получать свои монетки, если допустим заходил не целую ноду, а допустим немного монеток?

Yes, You can always. You can grab min amount from 10 HMN.
full member
Activity: 193
Merit: 100
member
Activity: 133
Merit: 10
Мне тут один момент не понятен, а точнее сама система. То есть я так-же могу получать свои монетки, если допустим заходил не целую ноду, а допустим немного монеток?
member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
Тема, конечно, интересная. Но почему, как появляется проект с мастернодами, так члены команды законспирированы как Штирлицы?!

Нет, мы не секретные агенты или люди, которые хотели бы бежать по секрету. Сейчас мы команда из 6 человек, и мы нанимаем больше. В ближайшие дни мы обновим полную информацию о команде.

тоже очень интересно посмотреть на вас)
А еще интересно, был-ли у вас какой нибудь другой опыт по созданию подобных проектов?
member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
Pages:
Jump to: