Pages:
Author

Topic: ⚡️[ANN][New Blockchain][PoS/MN]⚡️e-Sport Betting Coin⚡️ Exchange ⚡️ MNO ⚡️ - page 5. (Read 23644 times)

newbie
Activity: 12
Merit: 0
Я пока не в курсе всех местных перепитий
Тогда и не пизди, за 1 монету которую тебе в дискорде пообещали.
KYD нахрена нужен сейчас? Пресейла нет, премайн я так понял давно могли слить при желании, когда памп был. Вы еще Сатоши Накамодо заставьте kyd пройти ). Битку вон это вообще не мешает.
Я тебе дибилу и обьясняю, что мне пох, но твои хозяева сами же и спалились.
Спасибо за обращение по именам, как мы писали выше, в ближайшие дни пройдем KYD и не кого не будет сомнений, что личности не подставные.
Иди дрочи дальше))
А я подожду официального ответа, если он будет.
Ну, уровень Вашего интеллекта примерно понятен, думаю, что не только мне. Дальше можете не продолжать )).
Лично я с дураком диалогов вести точно не буду. Успехов.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Команда своими же действиями убила монету, а потом пытается найти виноватых и обвиняет кого то ))
Я пока не в курсе всех местных перепитий, но вижу что на бирже ситуация неплохая и проект по своему назначению (ставки) работает. Так в чем заключается убийство монеты?

KYD нахрена нужен сейчас? Пресейла нет, премайн я так понял давно могли слить при желании, когда памп был. Вы еще Сатоши Накамото заставьте kyd пройти ). Битку вон это вообще не мешает.
copper member
Activity: 53
Merit: 0
А мне вот интересно, как там обстоят дела с обещанным в ближайшие дни KYD два месяца назад, новостей по этому поводу я так понял можно уже не ждать.. Очередной пиздеж. Команда своими же действиями убила монету, а потом пытается найти виноватых и обвиняет кого то ))
О каком KYD вы вообще просите если они даже данные о владельце доменов скрывают. Если KYD и будет то на левые данные 100%
jr. member
Activity: 368
Merit: 4
А мне вот интересно как владелец аргументирует то, что он заблокировал все 4 ноды? Не часть монет за ту работу, что не выполнена, а выполнена она была на 90 процентов и продолжала выполняться, а 4 независимых ноды включая те монеты что были даны не им, а уже заработаны за 1,5 месяца запуска новых нод?
Позиция простая, вы получили 2% всего суплая, столько же и заблокировано. У вас еще кусочек остался, но мы не будем бегать за каждым кусочком, пусть это будет вашим подарком новогодним.
Что на счёт вашей позиции?
Как можно определить, что выполнено 90%?
Но ведь 90% не 100%, и резльтат от этих 90%, если вы их правда конечно выполнили, может отличаться например на 50% от ожиданий, слышали закон парето?
Вы можете предоставить весь список услуг и подтверждения выполнения и ожиданиях от данного действия и результата?
copper member
Activity: 53
Merit: 0
А мне вот интересно как владелец аргументирует то, что он заблокировал все 4 ноды? Не часть монет за ту работу, что не выполнена, а выполнена она была на 90 процентов и продолжала выполняться, а 4 независимых ноды включая те монеты что были даны не им, а уже заработаны за 1,5 месяца запуска новых нод?
jr. member
Activity: 368
Merit: 4
Посмотрел я на проект, ну что сказать... мне понравился. Девы работают, проект есть, ставки делаются, на бирже пока неплохо.
Но PR отстойный, потому как особо нигде не видел раскрутку проекта. Пиарщики, извините,  на троллей похожи, что они могут продвинуть непонятно, если такие темы создают. Лапшы навертели по самые уши ). Если с заказчиками так разногласия разрешать, можно и без заказов остаться.
Особенно если впоследствии окажется, что девы ничего сливать не будут, через пару месяцев эта тема красными буквами может потопить её авторов.
Взгляд конечно субъективный, имею право ))).
Спасибо за поддержку, скоро вытянем и пиар сами)
Первый скрин вроде не чего оформлен. Красиво, масштабно и объемно. Может ток фон поменять, вместо синего на другой, ну не мне решать, а так 4+
Как и большинству вам нравится много картинок, спасибо за мнение, так много картинок конечно не будет, но мы это и делаем, чтоб сделать модель, которая будет хорошо работать с большим количеством ставок и нравится пользователям.
full member
Activity: 616
Merit: 101
Первый скрин вроде не чего оформлен. Красиво, масштабно и объемно. Может ток фон поменять, вместо синего на другой, ну не мне решать, а так 4+
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Посмотрел я на проект, ну что сказать... мне понравился. Девы работают, проект есть, ставки делаются, на бирже пока неплохо.
Но PR отстойный, потому как особо нигде не видел раскрутку проекта. Пиарщики, извините,  на троллей похожи, что они могут продвинуть непонятно, если такие темы создают. Лапшы навертели по самые уши ). Если с заказчиками так разногласия разрешать, можно и без заказов остаться.
Особенно если впоследствии окажется, что девы ничего сливать не будут, через пару месяцев эта тема красными буквами может потопить её авторов.
Взгляд конечно субъективный, имею право ))).
jr. member
Activity: 73
Merit: 1
Общается он)) год ))) хыыы... ложь... и провакация))
Я так думаю, тут все проще - дев с левых акков сам себе поддержку оказывает, что тут что на своем дискорд канале))
Там все гораздо интереснее на самом деле)) если уж "своих" кидают... то кинуть какой то там пиар проект.. это как за здрасьте)

уахаха)) тони сидит такой сутками и общается с тысячи разных аккаунтах и с моего в том числе)) блять такой бред несете))

TechnikPTO а ты чей твинк, Сказуна или Тони? откуда знаешь что ложь?)) Я например знаю, что ты сейчас майнишь HDRX который вчера запустил сеть))
я твинк?)) хыыыы....  а ты не майнишь чтоли?) тебе батник не дали?)
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Общается он)) год ))) хыыы... ложь... и провакация))
Я так думаю, тут все проще - дев с левых акков сам себе поддержку оказывает, что тут что на своем дискорд канале))
Там все гораздо интереснее на самом деле)) если уж "своих" кидают... то кинуть какой то там пиар проект.. это как за здрасьте)

уахаха)) тони сидит такой сутками и общается с тысячи разных аккаунтах и с моего в том числе)) блять такой бред несете))

TechnikPTO а ты чей твинк, Сказуна или Тони? откуда знаешь что ложь?)) Я например знаю, что ты сейчас майнишь HDRX который вчера запустил сеть))
jr. member
Activity: 73
Merit: 1
Общается он)) год ))) хыыы... ложь... и провакация))
Я так думаю, тут все проще - дев с левых акков сам себе поддержку оказывает, что тут что на своем дискорд канале))
Там все гораздо интереснее на самом деле)) если уж "своих" кидают... то кинуть какой то там пиар проект.. это как за здрасьте)
jr. member
Activity: 368
Merit: 4
Все тут аккаунты девы, и недовольные тоже, тестируем черную пиар компанию.
помимо этого готовим обновление дизайна, оставьте ваши отзывы и пожелания, пожалуйста



full member
Activity: 616
Merit: 101
Так что там за сливы на бирже и форки, что то я больше не чего не услышала. На что надеяться, куда бежать.
copper member
Activity: 53
Merit: 0
Общается он)) год ))) хыыы... ложь... и провакация))
Я так думаю, тут все проще - дев с левых акков сам себе поддержку оказывает, что тут что на своем дискорд канале))
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Общается он)) год ))) хыыы... ложь... и провакация))
может и общается... правда хз кто под тем ником скрывается Smiley
jr. member
Activity: 73
Merit: 1
Общается он)) год ))) хыыы... ложь... и провакация))
jr. member
Activity: 368
Merit: 4
адекватную оплату предложил за оказанные вами услуги, вы так и не можете предоставить адекватный отчет и ваши цены за услуги, почитай судебную практику, как там оценивают стоимость предоставленных услуг. 200$ это нормальная рыночная цена, если платить исключительно за результат ваших услуг, даже 50$ будет очень много.
jr. member
Activity: 368
Merit: 4
чем дальше в лес тем больше дров.
В реальном мире это нормальная практика, расторгнуть сделка и получить возврат средств, если услуга не оказана.
Так может любой руководитель проекта, есть очень известный пример - эфириум.
Если ты считаешь, что ESBC не децентрализованна, ты можешь оставаться в другой сети со своими монетами и развивать её как положено.
Я позицинирую наш проект именно как проект, а не как монета, я забочусь о будущем проекта и инвестиях пользователей, поэтому каждый участник нашего сообщества доволен проектом и мои инвесторы, которые вошли на любом участке цены в плюсе.
Вам я не заплатил, но предложил компенсацию, решить лично это не получилось, можем попробовать здесь:
Покажите пожалуйста список услуг, которые вы обещали оказать, которые вы выполнили, как вы их выполнили и о результате этих действий, назовите сумму, которую вы считаете справедливой оплатой, за часть оказанных услуг.
Pages:
Jump to: