Pages:
Author

Topic: [ANN][OGC][ICO] ONEGRAM - Золотой криптовалютный резерв - page 4. (Read 6890 times)

cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
У ИСОшников вошло в привычку менять правила на ходу. С ценами еще как то можно понять, если оплата в битках, если в токенах, то это тоже бред будет. Такие компании надо игнорить. Может тогда другим не повадно будет переписывать правила.
А потому что все только возмущаются некоторое время, неделю и все. И завтра идут к тем же "профи/советникам/экспертам" на очередные ИКО, которые ведут теже менеджеры.
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
1:
Оплата за доли были изменены из-за повышения курса BTC.
(Они могут быть изменены и в будущем). Для кампании Signature это изменение будет применяться с третьей недели.

2:
С этого момента для кампании подписи будет применяться новое правило:
10: Пользователь должен попытаться охватить весь форум. Более 3 сообщений на одних и тех же бордах не будут учитываться, то же самое применяется и в локальном разделе.

фигня,то нельзя то нельзя.а соц сеть почему приостановлена? Когда снова запустят?
У ИСОшников вошло в привычку менять правила на ходу. С ценами еще как то можно понять, если оплата в битках, если в токенах, то это тоже бред будет. Такие компании надо игнорить. Может тогда другим не повадно будет переписывать правила.

Проект не вызвал доверия сразу... 1 - золото... что-то я сомневаюсь, что оно ещё есть в форт-ноксе, китайцам уже дали позолоченного вольфрама. 2 - Шариат и исламское финансовое дело... ничего личного, просто приходилось иметь дело и зная их подход ничего  положительного не скажу. 3 - моё мнение - крипту не стоит привязывать ни к нефти ни золоту и т.д. чревато последствиями. З.Ы. Думаю что у монет если и будет оборот, то только среди мусульманских элит.  И не забывайте - остальные для них "неверные".
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
1:
Оплата за доли были изменены из-за повышения курса BTC.
(Они могут быть изменены и в будущем). Для кампании Signature это изменение будет применяться с третьей недели.

2:
С этого момента для кампании подписи будет применяться новое правило:
10: Пользователь должен попытаться охватить весь форум. Более 3 сообщений на одних и тех же бордах не будут учитываться, то же самое применяется и в локальном разделе.

фигня,то нельзя то нельзя.а соц сеть почему приостановлена? Когда снова запустят?
У ИСОшников вошло в привычку менять правила на ходу. С ценами еще как то можно понять, если оплата в битках, если в токенах, то это тоже бред будет. Такие компании надо игнорить. Может тогда другим не повадно будет переписывать правила.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
1:
Оплата за доли были изменены из-за повышения курса BTC.
(Они могут быть изменены и в будущем). Для кампании Signature это изменение будет применяться с третьей недели.

2:
С этого момента для кампании подписи будет применяться новое правило:
10: Пользователь должен попытаться охватить весь форум. Более 3 сообщений на одних и тех же бордах не будут учитываться, то же самое применяется и в локальном разделе.

фигня,то нельзя то нельзя.а соц сеть почему приостановлена? Когда снова запустят?
sr. member
Activity: 714
Merit: 287
Свежих постов нет в фейсбуке и в твитере ,также !уже 3 й день !все ?
hero member
Activity: 602
Merit: 500
1:
Оплата за доли были изменены из-за повышения курса BTC.
(Они могут быть изменены и в будущем). Для кампании Signature это изменение будет применяться с третьей недели.

2:
С этого момента для кампании подписи будет применяться новое правило:
10: Пользователь должен попытаться охватить весь форум. Более 3 сообщений на одних и тех же бордах не будут учитываться, то же самое применяется и в локальном разделе.
full member
Activity: 994
Merit: 104
Думаю, в таком случае они бы написали, что прием закрыт, а так получается немного странная ситуация.
Чем странная? Если Вам действительно интересно и есть желание поучавствовать в Кампании, кто мешает зайти в Slack к OneGram и поинтересоваться у jamala? Чего гадать - то?
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Присоединяюсь к вопросу. И насколько я понял в твиттере смысла ретвитить нет? Вчера или позавчера были свежие твитты у них.
Кампания по твиттеру и фейсбуку временно закрыта.


Подробности узнавайте у jamalaezaz в OneGram Slack
Джамшут, нахватав баунтей, не справляется с менеджментом, и перекрывает кислород Grin
Как я понял они наверное набрали уже нужное количество участников!

Думаю, в таком случае они бы написали, что прием закрыт, а так получается немного странная ситуация.
sr. member
Activity: 272
Merit: 250
http://isprofits.com/
Присоединяюсь к вопросу. И насколько я понял в твиттере смысла ретвитить нет? Вчера или позавчера были свежие твитты у них.
Кампания по твиттеру и фейсбуку временно закрыта.


Подробности узнавайте у jamalaezaz в OneGram Slack
Джамшут, нахватав баунтей, не справляется с менеджментом, и перекрывает кислород Grin
Как я понял они наверное набрали уже нужное количество участников!
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Присоединяюсь к вопросу. И насколько я понял в твиттере смысла ретвитить нет? Вчера или позавчера были свежие твитты у них.
Кампания по твиттеру и фейсбуку временно закрыта.


Подробности узнавайте у jamalaezaz в OneGram Slack
Джамшут, нахватав баунтей, не справляется с менеджментом, и перекрывает кислород Grin
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Присоединяюсь к вопросу. И насколько я понял в твиттере смысла ретвитить нет? Вчера или позавчера были свежие твитты у них.
Кампания по твиттеру и фейсбуку временно закрыта.


Подробности узнавайте у jamalaezaz в OneGram Slack
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Не плохо я тоже поучаствовать хочу)) правда смущает джамалазис...
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
Всё ещё нужны ~200 активных и реальных пользователей фейсбука. Оплата 100$.
Подробности узнавайте у jamalaezaz в OneGram Slack





Меня приняли в Твиттер. Я так понимаю, что какие то грошики они оплатят?
Я имел ввиду Баунти по фейсбуку за которое платят 100$




Как поучаствовать в фейсбук компании?
Присоединяюсь к вопросу. И насколько я понял в твиттере смысла ретвитить нет? Вчера или позавчера были свежие твитты у них.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Всё ещё нужны ~200 активных и реальных пользователей фейсбука. Оплата 100$.
Подробности узнавайте у jamalaezaz в OneGram Slack





Меня приняли в Твиттер. Я так понимаю, что какие то грошики они оплатят?
Я имел ввиду Баунти по фейсбуку за которое платят 100$




Как поучаствовать в фейсбук компании?
hero member
Activity: 602
Merit: 500
На самом деле совсем непонятно зачем они сделали баунти в биткоинах. Они же свои монеты будут выпускать и зачем делать в биткоинах непонятно. А так в целом проект может получится хороший.

Вероятнее всего для минимизации влияния баунти на курс. В целом, вполне нормальный ход, имхо. По-крайней мере, никто не будет упрекать баунтизхантеров в сливе  Smiley
Еще неделю - другую назад наткнулся на эту тему. Решил не участвовать. Сначало оттолкнуло, что менеджер джамал, в таасе участвовал в подписной, посмотрел гугл - форму , ну вот почему нельзя адрес для оплаты сразу в форму вписатьHuh Потом отсылать ему в личку, зачем все эти лишние телодвижения??

Чтобы было меньше ботов. Некая верификация.
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
На самом деле совсем непонятно зачем они сделали баунти в биткоинах. Они же свои монеты будут выпускать и зачем делать в биткоинах непонятно. А так в целом проект может получится хороший.

Вероятнее всего для минимизации влияния баунти на курс. В целом, вполне нормальный ход, имхо. По-крайней мере, никто не будет упрекать баунтизхантеров в сливе  Smiley
Еще неделю - другую назад наткнулся на эту тему. Решил не участвовать. Сначало оттолкнуло, что менеджер джамал, в таасе участвовал в подписной, посмотрел гугл - форму , ну вот почему нельзя адрес для оплаты сразу в форму вписатьHuh Потом отсылать ему в личку, зачем все эти лишние телодвижения??
hero member
Activity: 602
Merit: 500
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
чото немного сомнительный проект, не совсем понял в чом его суть и для чего он нужен...
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Из английского топика

3. Social Media Bounty:


Update: Due to some Internal Reasons we are Stopping Social Media Bounties for now. We may open them back but right now our focus is on other bounties, translations, blogs, media and other marketing,
and we have an Upcoming Facebook Program with 100$ payment/User. we need around 200 Real and active facebook users for that Program. we already got some participants but adding more, if anyone want to join join Onegram Slack and PM me there.

Note: accepted and valid users of this social bounty will receive a reasonable amount of payment for this one week bounty


Все халявы нет.
а чего так вдруг они лавочку так прикрыли? или это джамал набрал уже всех кого надо?
хотя можете не отвечать, там джамал а что связано с джамалом лучше обходить
Pages:
Jump to: