Pages:
Author

Topic: [ANN][OODL] Oodlebit.com - Cryptocurrency Exchange [U.S. Based] - page 5. (Read 1570 times)

sr. member
Activity: 1876
Merit: 318
Semakin ramai saja nih ya proyek exchange yang akan diluncurkan, sampai saat ini aja proyek exchange yang berada dalam tahap pengumpulan dana juga ada banyak, pasti akan semakin ramai persaingan untuk mendapatkan kepercayaan dari para investor.
Betul gan saat ini proyek exchange yang berjalan cukup ramai ada beberapa yang sedang melakukan pre sale maupun main salenya, memang peminat proyek yang bertemakan exchange cukup banyak juga dan sudah mendapatkan tempat di hati investor gan
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
StableDex | Decentralized, Secure & Cost Effective
Semakin ramai saja nih ya proyek exchange yang akan diluncurkan, sampai saat ini aja proyek exchange yang berada dalam tahap pengumpulan dana juga ada banyak, pasti akan semakin ramai persaingan untuk mendapatkan kepercayaan dari para investor.
member
Activity: 215
Merit: 10
iLink2Music
Proyek ini terlihat bagus gan,proses pembuatan akun untuk program afiliasi berjalan dengan baik.
setiap pendaftar mendapatkan 50 OODL dan untuk koin Voting yang mereka list lumayan banyak gan ada 75 saya liat saat ini.
semoga mode Beta dari Exchange ini segera hadir untuk kita gan.
ditunggu saja gan peluncuran mode beta exchange nya, tim pastinya akan segera meluncurkan untuk menambah daya tarik investor untuk berinvestasi.
iyah gan, semoga team juga dapat mempromosikan project ini secara meluas agar banyak investor yang mengetahuinya, kita tunggu saja gan, kabar terbarunya.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Proyek ini terlihat bagus gan,proses pembuatan akun untuk program afiliasi berjalan dengan baik.
setiap pendaftar mendapatkan 50 OODL dan untuk koin Voting yang mereka list lumayan banyak gan ada 75 saya liat saat ini.
ditunggu saja gan peluncuran mode beta exchange nya, tim pastinya akan segera meluncurkan untuk menambah daya tarik investor untuk berinvestasi.
member
Activity: 252
Merit: 11
newbie
Activity: 138
kenapa tidak ada program bounty signature? padahal saya fikir signature berperan penting dalam kesuksesan sebuah proyek karena tidak sedikit pula investor yang berada di situ.
memang cukup disayangkan untuk bounty signaturenya tidak ada, tentu nya tim sudah memikirkan strateginya dengan matang dan banyak kok gan proyek yang sukses tanpa adanya bounty signature. tinggal pintar-pintar tim devnya dalam promosi dan meracik strategi untuk memikat hati para investors.
mending ikutan bounty di content creation gan lebih greget ,ane juga merasa tertarik untuk mendukung proyek ini ,mudah mudahan saja kedepannya banyak peminat proyek ini .
newbie
Activity: 154
kenapa tidak ada program bounty signature? padahal saya fikir signature berperan penting dalam kesuksesan sebuah proyek karena tidak sedikit pula investor yang berada di situ.
memang cukup disayangkan untuk bounty signaturenya tidak ada, tentu nya tim sudah memikirkan strateginya dengan matang dan banyak kok gan proyek yang sukses tanpa adanya bounty signature. tinggal pintar-pintar tim devnya dalam promosi dan meracik strategi untuk memikat hati para investors.
newbie
Activity: 98
semua itu sepertinya sudah disiapkan matang matang oleh tim dev gan, memang kampanye signature sedikit besar memberikan peran dalam promosinya proyek ini.
newbie
Activity: 224
full member
Activity: 1050
Merit: 104
Tidak ada bounty signature yaa gan? Proyek exchanger berbasis di us dan januari 2019 nanti sudah bisa menggunakan exchanger mereka, sangat menarik, apalagi banyak yang memprediksi tahun depan market ada kemungkinan akan membaik
meskipun tim dev tidak memberikan alokasi untuk kampanye signaturenya, join di kampanye lainnya cukup menggiurkan gan seperti youtube/blog nya misalnya.
sayang juga ya tidak ada bounty signaturenya. tetapi yang jadi menarik ada bounty admin gan, yang jarang ane lihat di program bounty manapun. mungkin itu sebagai ganti bounty signaturenya  Grin

bisa jadi juga itu gan, terobosan baru yang dilakukan oleh project ini yang belum pernah dilakukan oleh yang lain, admin campaign sebagai ganti signature campaign.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
sangat menarik, Oodlebit tidak melakukan ICO karena mereka mendanai proyek mereka sendiri, cuman kalau nanti membutuhkan dana mereka akan mencari investor. cuman untuk harga token OODL saya belum tau
full member
Activity: 560
Merit: 100
Tidak ada bounty signature yaa gan? Proyek exchanger berbasis di us dan januari 2019 nanti sudah bisa menggunakan exchanger mereka, sangat menarik, apalagi banyak yang memprediksi tahun depan market ada kemungkinan akan membaik
meskipun tim dev tidak memberikan alokasi untuk kampanye signaturenya, join di kampanye lainnya cukup menggiurkan gan seperti youtube/blog nya misalnya.
sayang juga ya tidak ada bounty signaturenya. tetapi yang jadi menarik ada bounty admin gan, yang jarang ane lihat di program bounty manapun. mungkin itu sebagai ganti bounty signaturenya  Grin
benar dan pastinya ini sudah menjadi strategi tim dalam mengembangkan proyek ini,saya yakin dengan strategi yang baru ini akan menjadi daya tarik tersendiri bagi tim untuk proyek ini.sukses untuk proyek ini.
newbie
Activity: 126
keren nih proyeknya gan lebih terfokus di kampanye yg lainnya untuk menggencarkan proyek ini, kemungkinan besar tim proyek ini punya misi atau strategi khusus dalam mengembangkan proyek ini gan .
full member
Activity: 322
newbie
Activity: 116
sr. member
Activity: 1554
Merit: 255
payMe - P2E
iya gan, signature emang tidak dialokasikan
full member
Activity: 476
sr. member
Activity: 1554
Merit: 255
payMe - P2E
proyek Oodlebit dengan konsep exchange yang berbasis di US. yang akan direncanakan peluncuran awal tahun 2019, proyek exhcange memang sedang banyak dalam dunia kripto untuk memanjakan trader dan investor aset digital berinvestasi.
Berarti Ini project benar-benar untuk prospek jangka panjang ya tokennya. Bagi para peserya bounty ataupun investornya. Ini sekitar 6 bulan lagi berarti Exchangernya akan di luncurkan. Oke kita garap bounty nya dulu
thanks sudah mampir gan, silahkan diikuti terus perkembangannya
sr. member
Activity: 1120
Merit: 251
proyek Oodlebit dengan konsep exchange yang berbasis di US. yang akan direncanakan peluncuran awal tahun 2019, proyek exhcange memang sedang banyak dalam dunia kripto untuk memanjakan trader dan investor aset digital berinvestasi.
Berarti Ini project benar-benar untuk prospek jangka panjang ya tokennya. Bagi para peserya bounty ataupun investornya. Ini sekitar 6 bulan lagi berarti Exchangernya akan di luncurkan. Oke kita garap bounty nya dulu
newbie
Activity: 98
Pages:
Jump to: