Pages:
Author

Topic: [ANN][OPK] | Open Packaging Network [OPN] - page 5. (Read 852 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
OPK merupakan proyek dengan konsep yang unik menurut ane, pelayanan pengemasan dengan jaringan teknologi blockchain, moga dengan adanya proyek ini pelayanan pengemasan menjadi lebih maju dan sukses.
sr. member
Activity: 1554
Merit: 255
payMe - P2E
ane liat di website dan di thread ini untuk roadmap kok beda ya di thread tertulis jika distribusi token dan listing maret-oktober sedangkan pada website ane liat distribusi token dan listing oktober - desember jadi yang bener nih website apa thread ya gan Huh

di website lebih up to date gan, untuk update di thread masih menunggu informasi dari manajer untuk materialnya. semoga segera dikirimkan untuk bisa diupdate supaya sinkron.
member
Activity: 658
Merit: 20
ane liat di website dan di thread ini untuk roadmap kok beda ya di thread tertulis jika distribusi token dan listing maret-oktober sedangkan pada website ane liat distribusi token dan listing oktober - desember jadi yang bener nih website apa thread ya gan Huh
newbie
Ini proyek tentang jasa pengiriman barang ya gan?? Sepertinya proyek macam ini masih jarang yang meliriknya, sepertinya proyek ini jika digarap serius masih memiliki peluang yang sangat tinggi apalagi melihat dunia global yang makin universal

Dan dengan kemajuan teknologi sekarang saya rasa jasa kurir pengiriman akan semakin memegang peranan penting dalam masyarakat dimana saat ini online shop saja sudah sangat banyak sekali.
Saya setuju gan. Sekarang era digital orang2 memang lebih banyak berbelanja atau membeli sesuatu melalui online. disnilah jasa pengiriman akan memainkan peranannya. Sekarang orang2 cukup duduk manis di rumah saja.
keamanan dalam pengiriman memang harus terjamin gan, ane lihat proyek ini konsepnya sangat bagus dalam pengemasan jasa pengiriman. semoga sukses OPN.
sr. member
Activity: 546
Merit: 367
rollbit.com/trading
Ini proyek tentang jasa pengiriman barang ya gan?? Sepertinya proyek macam ini masih jarang yang meliriknya, sepertinya proyek ini jika digarap serius masih memiliki peluang yang sangat tinggi apalagi melihat dunia global yang makin universal

Dan dengan kemajuan teknologi sekarang saya rasa jasa kurir pengiriman akan semakin memegang peranan penting dalam masyarakat dimana saat ini online shop saja sudah sangat banyak sekali.
full member
Activity: 420
Merit: 100

Saya setuju gan. Sekarang era digital orang2 memang lebih banyak berbelanja atau membeli sesuatu melalui online. disnilah jasa pengiriman akan memainkan peranannya. Sekarang orang2 cukup duduk manis di rumah saja.
newbie
Activity: 31
konsap proyek yang sangat bagus banget,mengembangkan teknologi jaringan pengemasan, dan membuat kemasan lebih sederhana untuk melakukan transaksi satu sama lain secara mulus dan lancar, semoga dengan adanya OPK ini banyak para investor yang bergabung di proyek ini, semoga proyek OPK sukses dan mencapai keberhasilan.
newbie
proyek OPK ini akan menjadi solusi yang tepat untuk masalah packaging, proyek yang akan memberikan kemudahan dengan teknologi desentralisasi. moga OPK sukses dan banyak peserta bounty yang bergabung meramaikannya.
member
Activity: 396
Merit: 10
menurutku ini beda dari yg lain kali ini agak sdkit unik skrng makin maju dan mki dirambt dengn kmjuan tegnologi blokchain timnya pun sangt berpenglamn dalm bidang pengemasan dengn layanan ecosistem terbuka smga adanya respon bagi yg lain sukses iconya

jr. member
Activity: 171
Merit: 1
Saya rasa dengan dengan komunitas yang dibangun oleh OPK ini, maka akan banyak pihak yang mendapat keuntungan. Menarik sekali ide yang dijalankan. Ini pasti membuat investor tertarik.
sr. member
Activity: 1876
Merit: 318
Proyek masih fresh nih dengan konsep pengepakan barang logistik dengan menggunakan tehknologi blockchain dengan tujuan memberikan inovasi yang lebih baik dan lebih canggih sehingga lebih maju untuk perkembangan bisnis kedepannya
newbie
Activity: 252
Proyek baru yang berkonsep tentang pengepakan barang dengan menggunakan teknologi blockchain, tujuannya juga bagus semoga ke depan banyak dukungan untuk proyek ini dan berjalan lancar
newbie
Activity: 124
ide proyek yang cukup bagus dan sangat cerdas,OPN sebuah teknologi blockchain yang di percaya untuk mengubah ruang pengemasan  menjadi lebih baik,proyek seperti ini pastinya akan menerik perhatian para investor untuk ikut serta dalam mengenbangkan proyek ini, semoga sukses di proyek ini.
newbie
Activity: 4
Proyek yang bagus sekali gan. Tentu ini pasti akan menjadi media yang sangat bermanfaat untuk penjual dan pembeli. Saya harap proyek ini terus sukses dan mampu mengimplementasikan program nya setelah ICO ya gan.  Smiley
newbie
Activity: 210

Mungkin gan, saya baru dengar proyek ini, walau masih baru tapi ini adalah kreatif juga bisa dikembangkan, selamat bagi agan dan terus berkarya. semoga sukses selalu.
sr. member
Activity: 1554
Merit: 255
payMe - P2E
Wahh mantap memang ini om.  Cool
Ada project ada implementasi nya bagus untuk kedepannya mengingat industri logistik begini mumpuni juga di bawa ke blockchain (akhir akhir ini banyak project yang mengusung tema supplychain,logistik dll yang berhubungan manufacturing)

Kebetulan saya ikut bounty nya juga, tapi ane lgi tanya itu bukan FP facebook tapi akun personal saya udah lapor manager nya di group om.

terimakasaih gan sdh mengingatkan.
full member
Activity: 420
Merit: 100
ya, proyek ini memang menciptakan jasa pengiriman barang dan akan mengunakan Teknologi Blockchain dan sepertinya proyek ini adalah yang pertama jika saya lihat dari sebelumnya saya bermain dalam dunia crypto. saya sangat senang mereka telah menciptakan sebuah proyek yang sangat baik untuk semua orang yang memerlukan jasa pengiriman barang terutama mereka yang sangat memerlukannya. Apa lagi proyek atau bisnis ini di kembangkan oleh orang lain seperti kita dalam dunia nyata, saya yakin kita akan mendapatkan keuntungan besar. semoga saja proyek ini berjalan dengan baik dan sukses.
Satu persatu bisnis jasa di konvensional mulai menggunakan teknologi blockchain ya gan. Coba bayangkan saja gan kalau project ini sukses besar nanti apa kompetitornya tidak akan beralih ke blockchain juga?? hehe
sr. member
Activity: 583
Merit: 250
ya, proyek ini memang menciptakan jasa pengiriman barang dan akan mengunakan Teknologi Blockchain dan sepertinya proyek ini adalah yang pertama jika saya lihat dari sebelumnya saya bermain dalam dunia crypto. saya sangat senang mereka telah menciptakan sebuah proyek yang sangat baik untuk semua orang yang memerlukan jasa pengiriman barang terutama mereka yang sangat memerlukannya. Apa lagi proyek atau bisnis ini di kembangkan oleh orang lain seperti kita dalam dunia nyata, saya yakin kita akan mendapatkan keuntungan besar. semoga saja proyek ini berjalan dengan baik dan sukses.
sr. member
Activity: 851
Merit: 254
Borderless for People, Frictionless for Banks
member
Activity: 672
Merit: 35
#BUIDL team to become delegates-validator
Wahh mantap memang ini om.  Cool
Ada project ada implementasi nya bagus untuk kedepannya mengingat industri logistik begini mumpuni juga di bawa ke blockchain (akhir akhir ini banyak project yang mengusung tema supplychain,logistik dll yang berhubungan manufacturing)

Kebetulan saya ikut bounty nya juga, tapi ane lgi tanya itu bukan FP facebook tapi akun personal saya udah lapor manager nya di group om.

Pages:
Jump to: