Pages:
Author

Topic: [ANN][ORO] OroCoin - кошелек уже запущен! Трейдинг на NOVA - page 2. (Read 3573 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 251
подскажите, второй раунд твиттер кампании еще идет? вроде бы обещали новую тему создать, пока ее не нашел...
member
Activity: 129
Merit: 10
Значит не развод.  Smiley
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Дев вышел на связь - спрашивает сколько бы я хотел получить за мои посты и за задержку...
Quote
Ok, well what do you think is fair to compensate you for the posts AND for the delay? Throw out a number you think makes you happy Smiley
ну я сказал что 1BTC будет достаточно XD
ждем ответной реакции )

Думаю ответит, что случайно удалил твое сообщение не успев прочитать его...  Cheesy
УРАА! Только что получил! не 1 биток конеш, но гораздо больше ожидаемого!
https://blockchain.info/ru/address/12mkGFQA5DzvXiQyXXoghDrPe9ZbtzepXZ (мой кошель самый нижний)
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Дев вышел на связь - спрашивает сколько бы я хотел получить за мои посты и за задержку...
Quote
Ok, well what do you think is fair to compensate you for the posts AND for the delay? Throw out a number you think makes you happy Smiley
ну я сказал что 1BTC будет достаточно XD
ждем ответной реакции )

Думаю ответит, что случайно удалил твое сообщение не успев прочитать его...  Cheesy
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Дев вышел на связь - спрашивает сколько бы я хотел получить за мои посты и за задержку...
Quote
Ok, well what do you think is fair to compensate you for the posts AND for the delay? Throw out a number you think makes you happy Smiley
ну я сказал что 1BTC будет достаточно XD
ждем ответной реакции )

А сейчас модно у неплатёжеспособных работодателей при приёме на работу отвечать вопросом на вопрос: "А на какую вы рассчитываете?".

А ты и на английском писал? Сочувствую.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Дев вышел на связь - спрашивает сколько бы я хотел получить за мои посты и за задержку...
Quote
Ok, well what do you think is fair to compensate you for the posts AND for the delay? Throw out a number you think makes you happy Smiley
ну я сказал что 1BTC будет достаточно XD
ждем ответной реакции )
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
не все хорошо в их королевстве - чел который занимался подписной - пропал - так дев сказал, мне пока не выплатили, но он обещал что все начислит только позже. ждемс
Дэв не имеет отношение к русским? Обычно на форуме все что с непонятками это русские виноваты, если скам то дэвы русские и т.д. По-моему пора менять шаблоны.

Если промониторить активность пользователей форума, то 90% активности приходится на дневное время восточной Европы, то бишь территории бывшего советского Союза. Но в англоветке все притворяются чистокровными американцами.

Некоторые умудряются свалить в Канаду и лепить монеты оттуда (я про Виталия).
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
не все хорошо в их королевстве - чел который занимался подписной - пропал - так дев сказал, мне пока не выплатили, но он обещал что все начислит только позже. ждемс
Дэв не имеет отношение к русским? Обычно на форуме все что с непонятками это русские виноваты, если скам то дэвы русские и т.д. По-моему пора менять шаблоны.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
не все хорошо в их королевстве - чел который занимался подписной - пропал - так дев сказал, мне пока не выплатили, но он обещал что все начислит только позже. ждемс

Так там требования в подписной, что только англоветку оплачивают, локал а зачёт не идёт. Так что тебе нужно надеяться на большую удачу, что вообще оплатят.
с чего ты взял что я только в локале пишу? ;-)
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
не все хорошо в их королевстве - чел который занимался подписной - пропал - так дев сказал, мне пока не выплатили, но он обещал что все начислит только позже. ждемс

Так там требования в подписной, что только англоветку оплачивают, локал а зачёт не идёт. Так что тебе нужно надеяться на большую удачу, что вообще оплатят.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
не все хорошо в их королевстве - чел который занимался подписной - пропал - так дев сказал, мне пока не выплатили, но он обещал что все начислит только позже. ждемс
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Вы видели цену на говнобирже?  Shocked
Монета перспективная
Видели, 35 сатоши на покупку и 6000 на продажу. Особо лохов нет по такой цене брать. В чем перспектива, кроме бешенного спреда?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Quote
Thanks, it will be reviewed tonight and paid out within 24hrs or so upon confirmation. Thanks again!
барабанная дробь... надеюсь хоть что то получу за 2 недели работы то
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Вы видели цену на говнобирже?  Shocked
Монета перспективная
member
Activity: 129
Merit: 10
Пулл повис в 7 утра  Huh
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Как часто на том пуле идут выплаты? Что то уже 2 часа майню - акцепты идут хорошо, а вот вознаграждения нет до сих пор
full member
Activity: 224
Merit: 100
у них всех последнее время неприязнь к локал ветке. тут такие же люди как везде. да и титтер баунти не в монете выплата а в ВТС. нужно как минимум 15 уникальных твитов чотоб получить хотяб 0.01 ВТС.
Они наверное просекли фишку что нормальные инвесторы в локале не тусуются, и что в локале больше халявщиков, вот и решили платить только для англосаксов. Впрочем деньги и проект ихний, как считают за нужное, так пускай и развивают егоWink

В локале лохов меньше тусуется, ну и деньги конечно не те.

Если смотреть временную активность, то основная активность на форуме совпадает с дневныс временем бывшего Советского Союза. Так что пусть не еб-т мозги с локалом, нас тут большинство.

Да полностью согласен. Политика проста: меньше разговоров и обсуждений делайте, со всем соглашайтесь и несите нам по больше денег.
hero member
Activity: 546
Merit: 502
Бред какой то, ну ладно еще был бы пос или ноды, но как с PoW поддержать цену? Да никак. И ведь купят же на ико их орокоины и будут смотреть как их деньги превращаются в пыль, причем не золотую.
Посмотрим что мне выплатят - я участвую в подписной в первые дни XD

Подписная компания у оро хорошая, но полная сейчас к сожалению. А так очередное ико, сомнительно это, помотрим за развитием событий в этой ветке.
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
hero member
Activity: 1050
Merit: 508


ОФИЦИАЛЬНЫЙ пул для OROCoin!!

theminingpool.mine.nu

Регистрация не нужна, просто используйте ваш адрес кошелька как имя пользователя, пароль не нужен.

пример для OROCOIN

stratum+tcp://theminingpool.mine.nu:9000 -u YOURWALLETHERE -p x

3 порта доступно!
Port: 9010 -- Diff 8
Port: 9000 -- VarDiff: 8-256 (use as default)
Port: 9020 -- Diff: 18192 (use for hashmining or miningrigrentals)

Комиссии 1.5%
Email: [email protected]
twitter: https://twitter.com/The_MiningPool

 Smiley Smiley  УДАЧНОГО МАЙНИНГА !!  Smiley Smiley

Pages:
Jump to: