Pages:
Author

Topic: ✅ [ANN]Phoenix Global Crypto Community. Эфир (ETH) - page 2. (Read 531 times)

member
Activity: 314
Merit: 10
Сколько нужно вкласть чтоб иметь реальный доход?
Чем больше, тем лучше. Можете использовать наш калькулятор чтоб посмотреть доход.
jr. member
Activity: 52
Merit: 21
какая плата за вашы услуги?
member
Activity: 260
Merit: 10
Сколько нужно вкласть чтоб иметь реальный доход?
member
Activity: 314
Merit: 10
У Phoenix есть много возможностей произвести на вас впечатление. Но Phoenix не сможет существовать без каких-либо правил для управления системой. Участник может внести депозит в Smart Contract  Ethereum в любое время, и тем самым он становится частью системы. Ethereum Smart Contract не имеет комиссий или дополнительных сборов, за исключением сетевой комиссии.
member
Activity: 314
Merit: 10
Жаль, что в этом проекте не предусмотрена Баунти кампания! Было бы интересно. Хотя даже без неё проект осень перспективный и можно неплохо заработать!
Спасибо! Желаем вам успехов.
full member
Activity: 574
Merit: 101
Жаль, что в этом проекте не предусмотрена Баунти кампания! Было бы интересно. Хотя даже без неё проект осень перспективный и можно неплохо заработать!
member
Activity: 314
Merit: 10
Почему только Eth?
Все финансовые операции в Phoenix осуществляются с использованием Smart Contract Ethereum.
member
Activity: 314
Merit: 10
ну у вас уже третий раунд .... очень интригует удвоение вклада. Выплаты уже были ?

Да вы можете это  просмотреть в Internal transactions (https://etherscan.io/address/0xA33c4A314fAA9684eefFA6ba334688001Ea99bBC#internaltx)
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Почему только Eth?
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
А не вы ли чуть ранее собирались запустить Инвестбокс на Йобите? Уж больно название знакомое и цветовое оформление. Как я понимаю - это просто пирамида на смартконтракте, которая будет работать ровно до тех пор, пока будут новые "вложенцы"?
Нет ,мы не выпускаем никаких монет и к торгам на Йобите не имеем никакого отношения.
Риск существует при любом инвестировании.
В нашем случае смарт контракт обеспечивает абсолютно прозрачные и справедливые условия инвестирования.
Да, уже перепроверил, тот проект называется "Fenix", и логотип у них тоже оранжевая птичка, отсюда и моё предположение. А чтобы понимать все прописанные условия, нужно разбираться в структуре смарт-контракта. Не думаю, что у нас на форуме много таких спецов. Или я просто переоцениваю сложность понимания кода.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
ну у вас уже третий раунд .... очень интригует удвоение вклада. Выплаты уже были ?
member
Activity: 314
Merit: 10
ПРАВИЛА ПРИМЕНЯТЬСЯ КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ В РАВНОЙ СТЕПЕНИ
ОТСУТСТВИЕ СКРЫТЫХ ПЛАТЕЖЕЙ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ PHONIX - 0 FEE / COMMISSION
member
Activity: 314
Merit: 10
А что если я переведу деньги, Феникс закроется и вы заберёте себе деньги??
Это не возможно, потому что вы защищены Smart Contract
member
Activity: 82
Merit: 10
А что если я переведу деньги, Феникс закроется и вы заберёте себе деньги??
member
Activity: 82
Merit: 10
Я не хочу иметь metamask. И что мне делать тогда?
У вас есть возможность использовать другие кошельки.
Пока что 2 раунд. А там посмотрим
member
Activity: 314
Merit: 10
КРИСТАЛЬНО-ПРОЗРАЧНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ АЛГОРИТМ. Мы используем технологию интеллектуальных контрактов Ethereum, которая позволяет всем участникам контролировать транзакционную историю всех платежей, сделанных в Phoenix. Эта информация очень полезна для принятия обоснованного решения и публично доступна в Etherscan.
member
Activity: 314
Merit: 10
Я не хочу иметь metamask. И что мне делать тогда?
У вас есть возможность использовать другие кошельки.
full member
Activity: 532
Merit: 104
Я не хочу иметь metamask. И что мне делать тогда?
Использовать любой другой эфириум-кошелек, и не забывать, что безопасность ваших средств исключительно в ваших руках. Метамаск рекомендуется как раз из-за соображений безопасности, а не из-за того, что только этот кошелек подходит для этого проекта.
member
Activity: 82
Merit: 10
Я не хочу иметь metamask. И что мне делать тогда?
member
Activity: 314
Merit: 10
Наш сайт https://www.phoenix.wiki/infographic.html
Присоединяйтесь
Pages:
Jump to: