Pages:
Author

Topic: [ANN][POW][CLO] Callisto Network | Сеть Каллисто - page 9. (Read 22581 times)

member
Activity: 182
Merit: 15
Объявлена дата обновления монетарной политики Callisto Network.

Изначально разработчики планировали провести хардфорк на блоке 2750000, но затянувшиеся работы над обновлением заставили перенести хардфорк на более поздний срок.

member
Activity: 182
Merit: 15
Обновление монетарной политики Callisto Network.
Русский язык. 

hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Сегодня кончился очередной мой стэкинг.
2,84% За 27 дней столько можно сделать на самых тихих торгах, и не один раз.
Смысл стекинга для меня окончательно пропал. Перспектив у проекта тоже не наблюдаю.
Это 34 % годовых, что очень даже неплохо. Учитывая что никаких телодвижений не нужно производить, только выводи настейканное, и все.
В трейдинге можно как заработать, так и проиграть, что большинство и делает.
А тут все по честному и без риска.

34% годовых при условии что цена будет такой же как при покупке.Я после двух месяцев вышел,так как увидел что цена подозрительно стремиться вниз.с тех пор на торговле не самой агрессивной уже 100% сделал.так что каллисто к сожалению не тот вариант при котором можно купить и ничего не делать.
member
Activity: 182
Merit: 15
Russian language. Ask Me Anything with Alejo Chababo 14.04.2019. Русский язык. Чат с Alejo Chababo 14.04.2019 директором по маркетингу Callisto Network.
https://hashrate-and-shares.ru/ask-me-anything-with-alejo-chababo-14-04-2019
 
member
Activity: 188
Merit: 21
Сегодня кончился очередной мой стэкинг.
2,84% За 27 дней столько можно сделать на самых тихих торгах, и не один раз.
Смысл стекинга для меня окончательно пропал. Перспектив у проекта тоже не наблюдаю.
Это 34 % годовых, что очень даже неплохо. Учитывая что никаких телодвижений не нужно производить, только выводи настейканное, и все.
В трейдинге можно как заработать, так и проиграть, что большинство и делает.
А тут все по честному и без риска.

Посмотри на нынешний курс. Ты больше теряешь, чем поднимаешь на стэйкинге. При таком раскладе проще шабашить в реале, чем на эти копейки смотреть.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Сегодня кончился очередной мой стэкинг.
2,84% За 27 дней столько можно сделать на самых тихих торгах, и не один раз.
Смысл стекинга для меня окончательно пропал. Перспектив у проекта тоже не наблюдаю.
Это 34 % годовых, что очень даже неплохо. Учитывая что никаких телодвижений не нужно производить, только выводи настейканное, и все.
В трейдинге можно как заработать, так и проиграть, что большинство и делает.
А тут все по честному и без риска.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Сегодня кончился очередной мой стэкинг.
2,84% За 27 дней столько можно сделать на самых тихих торгах, и не один раз.
Смысл стекинга для меня окончательно пропал. Перспектив у проекта тоже не наблюдаю.

А из бирж только хитбтц есть?  новые не планируются.  Тоже есть монеты в стекинге, что то около 60к. Надо их наверное снять и использовать по назначению. Хотя встречал вот такую картинку -



Там каллисто в почете.
member
Activity: 188
Merit: 21
Сегодня кончился очередной мой стэкинг.
2,84% За 27 дней столько можно сделать на самых тихих торгах, и не один раз.
Смысл стекинга для меня окончательно пропал. Перспектив у проекта тоже не наблюдаю.
tio
jr. member
Activity: 133
Merit: 7
После листинга курс пошёл на дно. В телеграмм-группе нужно ходить по струнке смирно, за любое вольномыслие банят. Короче секта какая-то, наподобие OneCoin с результатами как у Bankera (никакосовыми). Взвешивайте все риски, прежде чем заходить.

Я бы с Вами не согласился. В Телеграме банят за призыв к дампу или несоблюдение свода правил, что были опубликованы на официальном сайте
После листинга курс пошёл на дно. В телеграмм-группе нужно ходить по струнке смирно, за любое вольномыслие банят. Короче секта какая-то, наподобие OneCoin с результатами как у Bankera (никакосовыми). Взвешивайте все риски, прежде чем заходить.

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Присоединяйся https://t.me/joinchat/F8lU1BduPrUtoHcUmqGWww


Что это за группа?
full member
Activity: 630
Merit: 111
После листинга курс пошёл на дно. В телеграмм-группе нужно ходить по струнке смирно, за любое вольномыслие банят. Короче секта какая-то, наподобие OneCoin с результатами как у Bankera (никакосовыми). Взвешивайте все риски, прежде чем заходить.

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Присоединяйся https://t.me/joinchat/F8lU1BduPrUtoHcUmqGWww
member
Activity: 188
Merit: 21
После листинга курс пошёл на дно. В телеграмм-группе нужно ходить по струнке смирно, за любое вольномыслие банят. Короче секта какая-то, наподобие OneCoin с результатами как у Bankera (никакосовыми). Взвешивайте все риски, прежде чем заходить.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
tio
jr. member
Activity: 133
Merit: 7
Уважаемое сообщество!
 
После недавних событий, нами был произведен анализ реакции пула «2miners» на возникшую ситуацию, и отметили отсутствие профессионализма и желания сотрудничать со стороны руководства пула.
 
В связи с этим, пул «2miners» больше не является официально поддерживаемым пулом для майнинга CLO.
Что это значит?
 
Командой Callisto Network было принято решение ПРЕКРАТИТЬ все виды сотрудничества с пулом «2miners», включая решение возникающих проблем у майнеров, использующих данный пул для майнинга CLO.
Мы не будем помогать или отвечать на любые вопросы, связанные с пулом «2miners».
В случае непредвиденных ПОТЕРЬ, возникших из-за атак, или нестабильности пула, данные ПОТЕРИ майнерам компенсированы НЕ БУДУТ.
Также, команда Callisto Network в дальнейшем не будет предоставлять информацию данному пулу по каким-либо изменениям в сети/узлах, либо уведомлять о предстоящих форках.

Любые проблемы, которые могут возникнуть у майнеров с выплатами монет, орфан-блоками или иными потерями на пуле «2miners» не будут разбираться/решаться со стороны Callisto Network.

В качестве альтернативы майнинг пулу «2miners», запущено и функционирует множество официально поддерживаемых майнинг-пулов, с полным списком которых можно ознакомиться на нашем сайте

https://callisto.network/#mining

Команда Callisto Network продолжит поддерживать официальные майнинг пулы сети, как делала это и раньше. Мы решим любые проблемы, возникшие в сети Callisto, включая возмещение убытков в случае возникновения проблем в блокчейне.

Комманда Каллисто
member
Activity: 188
Merit: 21
Ну и чего тема затухла?
Вчера CLO добавили на CoinBene, скоро HitBTC.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Ребята, подскажите, пожалуйста, новичку.
Закончился стекинг clo, нажимаю Withdraw, и ничего не выводится.
Сообщение "gas required exceeds allowance or always failing transaction".
Стекинг пошел по новой, на второй круг, а вывести с него я не могу.
Что делать? Что ему с "газом" не так?
full member
Activity: 382
Merit: 100
Ого, 19.7% это очень даже неплохо. А приходит на какой то определенный день или по истечении 30 дней? Я в кошельке коиноми ставил, пока пишет 22 декабря закончится, отправлял 25 ноября. Выходит не 30 а 28 дней?
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Поздравляем команду и сообщество Callisto Network с успешным окончанием 1-го раунда Cold Staking!

https://i.ibb.co/5chZYRH/HAPPYCS.jpg

Команда ETC прекратила разработки, потому что у них проблема с финансированием. А как обстоят дела у девов Callisto? Работа идет чисто на энтузиазме?

У команды Callisto все прекрасно, работа продолжается с большим энтузиазмом.  Cool

Команда ETC прекратила разработки, потому что у них проблема с финансированием. А как обстоят дела у девов Callisto? Работа идет чисто на энтузиазме?
Да вот вроде бы обещают трудится в поте чела). Команда Callisto заверила что Callisto Network Foundation и Ethereum Commonwealth будут продолжать развивать и поддерживать экосистему ETC. И вся эта байда будет финансироваться из Callisto Treasury.

Кто-то уже замораживал CLO, получал дивиденд за холд? Или нужно на год сразу морозить? Как то следил сначала (пару тыщ монет завалялось со снапшота ETC) но ввиду низкого курса  Callisto стало неинтересным.

1-й раунд Cold Staking завершился успешно!
Профит получился порядка 19.7%.
Начался второй.

У меня прошло уже больше 27 дней, ничего не получил.
Кто-то получил?

Все получили награду порядка 19.7%.

1. Открываем кошелек https://wallet.callisto.network/#send-transaction (меню перевести монеты-токены);
2. Обновляем баланс. Смотрим статус бар. Если 100%, нажимаем withdraw для снятия депо вместе с наградой либо claim reward для сняти награды.

При снятии награды кнопкой claim reward, депо автоматом продолжит второй раунд КС.

Поэтому, если есть желание заморозить депо + награду заново, необходимо снять кнопкой withdraw и отправить обратно на КС кнопкой Staking.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Получил награду, условно, с 1000 монет 186 получается.
Для снятия награды нужно в опцию Отправить заходить, в опции Инфа кошелька неактивны кнопки.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
У меня прошло уже больше 27 дней, ничего не получил.
Кто-то получил?
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Кто-то уже замораживал CLO, получал дивиденд за холд? Или нужно на год сразу морозить? Как то следил сначала (пару тыщ монет завалялось со снапшота ETC) но ввиду низкого курса  Callisto стало неинтересным.
Тоже завалялось немного монет, что то со снапшота осталось, что то намайнил ещё при рождении монеты. Я на стейкинг отправил через пару дней после его появления, на данный момент прошло 26 дней, 97 процентов пишет. Дивиденды первые через месяц должны появится, не через год. Правда жаль что так и не ясно сколько. Ну, тем интереснее увидеть сколько получу.
Pages:
Jump to: