Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO] 🎨All Of Art – платформа для художников - page 2. (Read 369 times)

member
Activity: 165
Merit: 10
Нужный проект,но на большое бабло рассчитывать не стоит.По настоящему талантливых художников мало.И скорее всего они много времени посвящают написанию картин.
member
Activity: 280
Merit: 10
NO AVATAR
Жаль конечно, что проект погиб в зародыше, идея очень заманчивая, но этого в принципе следовало ожидать - торговля произведениями искусств дело очень особое и часто связано с незаконными действиями.
member
Activity: 322
Merit: 11
Нескольо раз попытался зайти на сайт - сайт не рабоатет (ошибка 403). Из описания проекта - проект интересный и идея новая, но есть сомнения с точки зрения коммерческого успеха ICO.

Если сайт не работает значит проект скис не преико. И топик мертвый, видать проблемы художников мало интересуют инвесторов.

Может быть обновление неудачаное, или хостинг упал или админ в птяницу выпил лишнего и накосячил. Проспится и все исправят. По падению сайтов судить не стоит. Знаю не по наслышке, как это бывает из-за всякой ерунды.
Такое состояния сайта уже на протяжении месяца. Едва ли проблема в админе, хостинге или в неудачном обновлении. Соц сети проекта тоже покрываются пылью
full member
Activity: 588
Merit: 100
Нескольо раз попытался зайти на сайт - сайт не рабоатет (ошибка 403). Из описания проекта - проект интересный и идея новая, но есть сомнения с точки зрения коммерческого успеха ICO.

Если сайт не работает значит проект скис не преико. И топик мертвый, видать проблемы художников мало интересуют инвесторов.

Может быть обновление неудачаное, или хостинг упал или админ в птяницу выпил лишнего и накосячил. Проспится и все исправят. По падению сайтов судить не стоит. Знаю не по наслышке, как это бывает из-за всякой ерунды.
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
Нескольо раз попытался зайти на сайт - сайт не рабоатет (ошибка 403). Из описания проекта - проект интересный и идея новая, но есть сомнения с точки зрения коммерческого успеха ICO.

Если сайт не работает значит проект скис не преико. И топик мертвый, видать проблемы художников мало интересуют инвесторов.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Нескольо раз попытался зайти на сайт - сайт не рабоатет (ошибка 403). Из описания проекта - проект интересный и идея новая, но есть сомнения с точки зрения коммерческого успеха ICO.
member
Activity: 240
Merit: 10
Прекрасная идея,не для масс.По настоящему талантливые люди не имеют возможности продать свои работы,и эта платформа поможет им.
member
Activity: 161
Merit: 10
“The P2P Marketplace For Digital Content”
На мой взгляд очень полезная платформа.Много по настоящему талантливых людей не имеют возможности представить свои работы на общественное обозрение.
Скорее даже речь идёт о не общественном обозрении,а возможность найти интересные работы на определённой платформе.
member
Activity: 322
Merit: 11
Так то да, но сложилось впечатление, что ребята уже все свернули. Сайт - 403 ошибка. соцсети последнее обновление 2 апреля. тут в теме тоже давно нет ТСа.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Наконец-то, что-то новое, оригинальное, не связанное с медициной и недвижимостью. Молодцы, что реализуете такой проект. Надеюсь, платформа быстро сможет заручиться поддержкой заинтересованной аудитории.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Очень оригинальная задумка. Привлекает использование нейросети для поиска и продажи произведений. В целом, мне нравится, как это все реализовано, отличная работа!
member
Activity: 322
Merit: 11
На мой взгляд очень полезная платформа.Много по настоящему талантливых людей не имеют возможности представить свои работы на общественное обозрение.
так это все да.. но новостей что-то нет и ТС пропал не отвечает (
full member
Activity: 280
Merit: 100
На мой взгляд очень полезная платформа.Много по настоящему талантливых людей не имеют возможности представить свои работы на общественное обозрение.
member
Activity: 322
Merit: 11
как прошел пресейл? есть информация? что-то ТСа не видно....
full member
Activity: 347
Merit: 100
The Future Of Work
Хотелось бы увидеть, кроме фамилий Afremov, ссылки на технических специалистов.
Навскидку клубничка из документов:
Quote
ЕСЛИ ВЫ НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЭКСПЕРТОМ В ОБЛАСТИ КРИПТОВАЛЮТ И ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СОЗДАННОГО С ПРИМЕНЕНИЕМ ТЕХНОЛОГИИ BLOCKCHAIN, ВЫ ПОКУПАЕТЕ ТОКЕНЫ ALLOFART НА СВОЙ СТРАХ И РИСК
Quote
Все покупки токенов AllOfArt являются окончательными, и затраченные средства возврату не подлежат.

Текст на сайте тоже впечатлил:
Quote
на основе конъектуры рынка и востребованности той или иной валюты
Конъекту́ра (лат. conjectura — догадка, предположение) — метод восстановления утерянных или испорченных в рукописях мест.
member
Activity: 322
Merit: 11
не очень понял, я как держатель токенов, что буду иметь? какие преимущества меня ждут, что я с ними могу сделать внутри платформы?
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Однозначно, идея, которую представляет 🎨All Of Art, заслуживает внимания. Ее по достоинству оценят люди искусства. Видел краем глаза что-то похожее в области музыки. А вот для меня была бы более интересной такая же платформа, только для писателей, где можно было бы первым знакомиться с новыми произведениями.
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
Насчет того, что по интернету трудно картины покупать - это, конечно, сгущение красок туч)) Много раз покупал - все предельно просто, никаких сложностей. В крупных городах ещё есть места торговли картинами, и у большинства продавцов-художников можно взять визитку с контактами, где обычно есть и фото в сети их продаваемых картин, тоже все просто.
Pages:
Jump to: