Pages:
Author

Topic: [ANN][pre-ICO] ✈ BitTravel ✈ - отдых за криптовалюту. Cashback 50% - page 2. (Read 806 times)

newbie
Activity: 95
Merit: 0
Делимся отличной новостью: нашим проектом, начались переговоры о сотрудничестве с компанией aBitSky. Компания первопроходец в торговле авиабилетов за криптовалюту.


Да что вы говорите. Еще 2 года назад были авиа компании которые продавали авиа билеты за биткоины, а до вас это только дошло. Вы про биткоин давно узнали?

И к чему вы это написали? При чем тут то, что 2 года назад были компании продающие билеты за биткоины? Я написал, что aBitSky ЕДИНСТВЕННАЯ компания? Или вы читать только 2 года назад научились? Когда я про битки услышал.
hero member
Activity: 847
Merit: 500
Делимся отличной новостью: нашим проектом, начались переговоры о сотрудничестве с компанией aBitSky. Компания первопроходец в торговле авиабилетов за криптовалюту.


Да что вы говорите. Еще 2 года назад были авиа компании которые продавали авиа билеты за биткоины, а до вас это только дошло. Вы про биткоин давно узнали?
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Делимся отличной новостью: нашим проектом, начались переговоры о сотрудничестве с компанией aBitSky. Компания первопроходец в торговле авиабилетов за криптовалюту.

full member
Activity: 331
Merit: 100
Не знаю почему народ так заморачивается и боится крипту ,мне лично идея очень нравится и за фиат даже как то жальче ехать на отдых,наверное крипта легче зарабатывается ,поэтому.
Я не боюсь крипту только ее нет, а так бы покупал не за крипту или фиат а там где будет дешевле. Если тут будет дешевле тур то могу и тут купить, а если в другом месте то там куплю а за крипту или фиат это не важно.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Чем больше шума вокруг проекта ,тем ему выгоднее ,а вокруг проектов с инициативой на отдых всегда столпотворение ,манит жажда путешествий и оптимистов и пессимистов Wink Wink
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Не знаю почему народ так заморачивается и боится крипту ,мне лично идея очень нравится и за фиат даже как то жальче ехать на отдых,наверное крипта легче зарабатывается ,поэтому.

Нас посещала та же мысль.
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
Не знаю почему народ так заморачивается и боится крипту ,мне лично идея очень нравится и за фиат даже как то жальче ехать на отдых,наверное крипта легче зарабатывается ,поэтому.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Дата начала pre-ICO - 22.02.2018.

Один token BitTravel = 0.000089 BTC 35RmZwT3nZFvwCpxnAFS96nS7c64LQyaSa
Один token BitTravel = 0.13 Waves 3P9UB3fM5kEKshg3rDXgBp8siDK1ZCqM4n5
Один token BitTravel = 0.00114 ETH 0x7c733ef6dbc77fd3b090be2d2786e081ed506547
Один token BitTravel = 0.0044 LTC LgQydKjczZuYPPwRxeCxEYuNihCEZS9nkT
Покупать токен, ТОЛЬКО через Waves Client на нашем сайте или https://waveswallet.io/
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Напоминаю, завтра старт pre-ICO
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004

Мне 39, молодой еще. Но вы всегда можете воспользоваться нашим сервисом за фиат. Гарантирую, лично вам, полноценную скидку с нашей маржой в 0%. Только мне в личку черкните.

Да, помоложе меня будете.
А как у вас с оформлением договора, авиа билетами и ваучерами - это все в электронном виде или на бумаге? Если на бумаге то как вы на руки выдаете, в офис к вам или вашему агенту надо ехать или по почте пересылаете?
Спасибо за предложение, но в этом году маловероятно что я смогу поехать отдыхать полноценно, но может быть в Тайланд съездил бы на недельку.

А вообще если через вас брать туры за фиат заранее то намного выгоднее чем через оффлайн агентства или операторов? У меня просто друг только на прошлой неделе оплатил тур в Испанию на август, вот мне интересно во-сколько бы ему этот тур обошелся если брать через вас?
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
newbie
Activity: 95
Merit: 0
1001 извинение. я вот не понимаю как вы к покупке туров собираетесь прикрутить токены. Вы же не оператор тур поездок?
Ну вот простой вам пример: турист из Казахстана, оплачивает тур, например у нас в офисе, в тенге, а мы туроператору в рублях, теперь слово тенге на токен поменяйте.

Quote
Далее...
Для продажи путевок резидентам любой из стран у вас должен быть аккредитование сервис в туристкой деятельности страны (законы прописывать не буду)
+ должны быть открыты счета в странах откуда у вас туристы.
Это откуда вы взяли? Например Евросоюз:
Основными законодательными актами, регулирующими вопросы европейской политики в области туризма, являются:

- резолюция конференции «Будущее европейского туризма», принятая в мае 2002 г. в Брюсселе;
- Лиссабонская стратегия в области развития туризма и увеличения занятости (февраль 2005 г.);
- заключительные положения Конференции по устойчивому развитию европейского туризма и обновлению туристской политики (апрель 2005 г., Брюссель);
- доклад Группы устойчивого развития туризма (2006 г., Брюссель);
- заключительные положения Конференции министров туризма, проводившейся в Потсдаме в мае 2007 г.;
- Повестка по вопросам устойчивого развития и конкурентоспособности европейского туризма, принятая Европейской комиссией в октябре 2007 г. на Европейском туристском форуме в Алгарве, Португалия [1, c.41].

Все вышеперечисленные документы не имеют прямой юридической силы в странах-участницах, а играют координирующую роль в процессе развития туризма в странах ЕС. Таким образом, можно уверенно заявить, что ЕС, активно координируя туристскую деятельность, не вмешивается в национальную политику каждой из стран-участниц, оставляя последним полную свободу действий в процессе создания и продвижения своих национальных туристских продуктов на международный рынок туристских товаров и услуг.

Quote
Если турист не защищен локальным договором с вами как с посредником, а вы будите именно посредником (если я не прав то поправите меня),
то сервис будет в не закона, и так сказать до первой кочки, когда туристы купившие "отдых" через ваш сервис попадут в неприятности (разорение тур оператора и т.д. - там туристы пачками попадают).
Страховки и прочая лабуда, не поможет, если не будут соблюдены законы.
Прочитайте оферту на нашем сайте.
Вот выдержка:
1.1.2. Исполнитель при бронировании услуг третьих лиц в составе туристского продукта действует в качестве турагента, уполномоченного Туроператорами на основании заключенных с ними
договоров. Исполнитель может действовать либо от своего имени, либо и от имени Туроператора. В случае, если Исполнитель действует от имени Туроператора, Исполнитель при реализации
туристcкого продукта предоставляет Заказчику копию доверенности, выданной соответствующим Туроператором.
Доверенности у нас есть.

Quote
Вот теперь вопрос:
как вы будите регламентировать требования стран где вы будите себя продвигать на законодательном уровне, ведь нет универсального решения?
Единственная сложность будет там, где все сделки с криптой, запрещены законом. Но таких стран мало и в принципе не смертельно.
Quote
Те партнерства которые у вас указанны, трудно называть партнерством, так как это такие же перекупщики...
отсюда еще вопрос как будет развиваться сервис, если комиссия оператора 3 - 15% от тура на всю цепочку, кто после него? Откуда проект будет брать прибыль?
Если у вас надежда на то что Ваши партнеры дадут вам трафик туристский - то это бяда.
Давайте я вам расскажу как работает турбизнес в РФ. Есть туроператор, с ним можно заключить прямой договор. Скидка на тур, 8-10%. При ОЧЕНЬ больших оборотах, скидка 14-15%. Есть агрегатор слетать.ру - посредник которого называют в цивилизованном мире - центр бронирования. Работая через него, скидка увеличивается до 12%. Так работают ВСЕ турагенты в РФ.
Трафик нам даст реклама и пряник в виде кэшбека. Уже сейчас есть интерес у людей и они ждут появление токена.
Quote
А так любой из тур агентов сможет подключить себе сервис по оплате и работать...
Вы не поверите, но да. Любой магазин может начать принимать биткоин, любой турагент может принимать крипту, но вот только кто то боится, а кто то просто не знает что это такое.
full member
Activity: 420
Merit: 115
1001 извинение. я вот не понимаю как вы к покупке туров собираетесь прикрутить токены. Вы же не оператор тур поездок?
Далее...
Для продажи путевок резидентам любой из стран у вас должен быть аккредитование сервис в туристкой деятельности страны (законы прописывать не буду)
+ должны быть открыты счета в странах откуда у вас туристы.
Если турист не защищен локальным договором с вами как с посредником, а вы будите именно посредником (если я не прав то поправите меня),
то сервис будет в не закона, и так сказать до первой кочки, когда туристы купившие "отдых" через ваш сервис попадут в неприятности (разорение тур оператора и т.д. - там туристы пачками попадают).
Страховки и прочая лабуда, не поможет, если не будут соблюдены законы.

Вот теперь вопрос:
как вы будите регламентировать требования стран где вы будите себя продвигать на законодательном уровне, ведь нет универсального решения?

Те партнерства которые у вас указанны, трудно называть партнерством, так как это такие же перекупщики...
отсюда еще вопрос как будет развиваться сервис, если комиссия оператора 3 - 15% от тура на всю цепочку, кто после него? Откуда проект будет брать прибыль?
Если у вас надежда на то что Ваши партнеры дадут вам трафик туристский - то это бяда.
А так любой из тур агентов сможет подключить себе сервис по оплате и работать...
full member
Activity: 574
Merit: 100
отличный проект, с удовольствием поеду отдыхать за крипту. все это конечно надо еще реализвать. куплю на дне токенов и буду путешествоватъ
newbie
Activity: 95
Merit: 0

Но так как токенов мало, а кол-во желающих получать бонусы будет расти, цена на них автоматически будет подниматься. Ну а глядя на это, многие будут покупать токен для получения иксов. А значит они будут в заморозке и цена еще поднимется.
А я может куплю ваших токенов на пре ико. Надо подумать.

 
По поводу маржи, она у всех одинаковая, от 3 до 12%.


Такой токен не интересно покупать.
Уже подумали?
Или вы думали что маржа на тур рынке 100%?

А если бы ICO проводила Aviasales? У них маржа вообще 1-3 %
newbie
Activity: 96
Merit: 0

 
По поводу маржи, она у всех одинаковая, от 3 до 12%.


Такой токен не интересно покупать.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Pages:
Jump to: