Pages:
Author

Topic: [ANN][pre-ICO] IronBlock — децентрализованная сервисная платф - page 7. (Read 2619 times)

member
Activity: 84
Merit: 10
Как и большинство ико оринетированных на реальный бизнес - это скам. Рано пока еще интегрировать крипту во внешний мир.
То есть это весь аргумент: мы скам потому что интегрировать крипту во внешний мир рано? Начнем с того, что мы предлагаем инвестировать в наш проект криптовалютой, потому что это многим выгодно. Мы во внешний мир ничего не интегрируем, кроме как токены и блокчейн для прозрачности бизнеса. А наш реальный бизнес - это как раз доказательство того, что мы не просто так решили сделать ико в этой сфере. У нас есть опыт и мы решили воспользоваться возможностью для построения новой модели бизнеса в данной сфере. И предлагаем инвесторам стать частью большого проекта. Причем тут скам?!
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Как и большинство ико оринетированных на реальный бизнес - это скам. Рано пока еще интегрировать крипту во внешний мир.
member
Activity: 84
Merit: 10
Мы уже говорили о том, что над разработкой нашего проекта IronBlock трудится целая команда узких специалистов и профессионалов своего дела. Пришло время познакомить вас с ней в лицах! Сегодня мы представляем вам Александра Шикунова – сооснователя и главного исполнительного директора проекта IronBlock. За плечами Александра – многолетний опыт работы на рынке продажи и сервиса спецтехники (более 5 лет) и создания различных бизнесов с нуля (более 20 лет). В рамках проекта IronBlock Александр отвечает за стратегию и масштабирование платформы, а также за налаживание взаимоотношений с партнёрами.
Есть вопросы к Александру? Задайте их прямо здесь!
full member
Activity: 588
Merit: 100
Судя по тому, что мой вопрос проигнорировали, осмелюсь предложить, что его просто не заметили, поэтому я наверное повторю вопрос ещё раз.
Простите а можно ли узнать где зарегистрирован Ваш проект, я имею ввиду юридическую точку зрения, так же хотел спросить, проект открытый или закрытый, к чему я спрашиваю? Я хотел бы взглянуть на код Вашего продукта? Можно это сделать?
member
Activity: 84
Merit: 10
Почему мы решили использовать блокчейн в нашем проекте IronBlock?

Все существующие на сегодняшний день крупные аукционы спецтехники вынуждены вести свою деятельность с использованием собственных локальных стационарных баз, наличием значительного количества запчастей и широкого штата высококвалифицированных специалистов. Масштабирование и маркетинг таких систем требуют больших ресурсов и инвестиций. Платформа IronBlock, разработанная в рамках нашего проекта, имеет совершенно новую для рынка спецтехники модель, в основе которой лежит сочетание UBER и блокчейн технологий для обслуживания техники и сопровождения всех этапов сделки. Данная модель имеет высокий уровень доверия со стороны всех участников платформы, а её масштабируемость требует гораздо меньше ресурсов и издержек.

С помощью применения в проекте технологии блокчейн станет возможным создание и хранение реестра детальной информации о спецтехнике и выданных на неё сертификатов, создание реестра технических паспортов с фиксацией всех производимых ТО и использование смарт-контрактов для соблюдения всех условий заключённых на платформе сделок.
https://ironblock.io
sr. member
Activity: 966
Merit: 270
Простите а можно ли узнать где зарегистрирован Ваш проект, я имею ввиду юридическую точку зрения, так же хотел спросить, проект открытый или закрытый, к чему я спрашиваю? Я хотел бы взглянуть на код Вашего продукта? Можно это сделать?

Наверное уже никто не ответит, автор топика взял и пропал из сети уже несколько дней нет онлайна. Очень странно для проекта который хочет собирать деньги в первые дни перед запуском сборов пропадать на такой срок.
Обычно такие проекты после сборов исчезают и на вопросы инвесторов и баунти молчат, так что если еще несколько дней не будут онлайн то советую повременить с инвестициями.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Простите а можно ли узнать где зарегистрирован Ваш проект, я имею ввиду юридическую точку зрения, так же хотел спросить, проект открытый или закрытый, к чему я спрашиваю? Я хотел бы взглянуть на код Вашего продукта? Можно это сделать?
member
Activity: 84
Merit: 10
Сервисное обслуживание это хорошо но как всегда вклинится человеческий фактор и все пойдет не так вы этого хотели.
Слишком писсимистичный настрой. Думаю, команда учитывала все возможные факты риска еще с самого начала.
Тоже так считаю, ответы на вопросы тут получаешь молниеносно и судя по ним представители проекта действительно предусмотрели возможные варианты развития событий, поэтому лично у меня пока ещё нейтральное отношение к проекту. Но я слежу.

Спасибо вам за отзыв. Мы стараемся сделать наш проект максимально прозрачным и понятным для инвесторов.
member
Activity: 84
Merit: 10
Тема проекта очень узкоспециализированная и именно поэтому, многим здесь будет просто не понятна. Очень трудно в ней уловить размеры финансовой привлекательности.

Тема проекта очень узкоспециализированная и именно поэтому, многим здесь будет просто не понятна. Очень трудно в ней уловить размеры финансовой привлекательности.

На самом деле вы не правы. Понять финансовую привлекательность этого проекта достаточно просто. Давайте представим себе, что реализована платформа, которая дает возможность быть совершенно уверенным в качестве техники, которую вы покупаете. У вас есть вся ее история, сертификат, который подтверждает ее техническое состояние, условия эксплуатации и т.п. У Вас нет необходимости использовать посредников и платить им деньги. Будете ли вы пользоваться данной платформой? Вероятнее всего, что «да».  И аналогично на этот вопрос ответят многие люди. Спрос обеспечит популярность этой платформы и как следствие поток продавцов и покупателей. А поскольку частично услуги платформы будут оплачиваться токенами IRB то и популярность этого токена будет возрастать. Он будет необходим для участников платформы, чтобы на более выгодных условиях оплатить необходимые им услуги. Поэтому мы уверенны в популярности этого токена.
member
Activity: 84
Merit: 10
Сервисное обслуживание это хорошо но как всегда вклинится человеческий фактор и все пойдет не так вы этого хотели.
Слишком писсимистичный настрой. Думаю, команда учитывала все возможные факты риска еще с самого начала.

Всё учесть не возможно, а если они и учитывают большую часть проблем, то это не значит что в будущем они эти проблемы будут решать.

У нашей команды большой опыт работы на рынке спецтехники. Мы постарались учесть все проблемы, которые  сейчас актуальны для этого рынка. И мы создаем этот проект с целью их решения, чтобы сделать работу на рынке спецтехники более комфортной как для продавцов так и для покупателей.
member
Activity: 84
Merit: 10
А вы знали, что прямые сделки купли-продажи спецтехники на сегодняшний день составляют лишь 2% от общего объёма рынка?

Ежегодно онлайн аудитория стабильно растет и увеличивается на 4,2%. Интересно, что более половины этих сделок заключались и осуществлялись удалённо, то есть техника и её покупатели находились в разных регионах, и покупатели не имели возможности лично убедиться в техническом состоянии приобретаемых ими объектов. Всё, на что они могли полагаться – лишь предоставленная продавцами информация о технике.
Проект IronBlock разрабатывается для решения этой проблемы, упрощения заключения сделок купли-продажи техники напрямую и увеличения их массовой доли на рынке. Платформа, которую создают наши разработчиками, позволит покупателям получать гарантированную достоверную информацию об объектах и быть уверенными в выполнении всех условий по сделке.
Более подробную информацию о проекте IronBlock вы можете получить на нашем сайте https://ironblock.io/.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Сервисное обслуживание это хорошо но как всегда вклинится человеческий фактор и все пойдет не так вы этого хотели.
Слишком писсимистичный настрой. Думаю, команда учитывала все возможные факты риска еще с самого начала.
Тоже так считаю, ответы на вопросы тут получаешь молниеносно и судя по ним представители проекта действительно предусмотрели возможные варианты развития событий, поэтому лично у меня пока ещё нейтральное отношение к проекту. Но я слежу.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
Тема проекта очень узкоспециализированная и именно поэтому, многим здесь будет просто не понятна. Очень трудно в ней уловить размеры финансовой привлекательности.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Сервисное обслуживание это хорошо но как всегда вклинится человеческий фактор и все пойдет не так вы этого хотели.
Слишком писсимистичный настрой. Думаю, команда учитывала все возможные факты риска еще с самого начала.

Всё учесть не возможно, а если они и учитывают большую часть проблем, то это не значит что в будущем они эти проблемы будут решать.
member
Activity: 84
Merit: 10
Почему наши токены IRB будут расти в цене?

Токены IRB будут выступать основной расчётной единицей на платформе IronBlock, созданной для проведения сделок купли-продажи спецтехники без посредников. Отсутствие какого-либо аналогичного сервиса в этой отрасли, несомненно, приведёт к популяризации данной платформы и стабильному расширению её аудитории. Популярность платформы, взаиморасчёты в рамках которой происходят в токенах IRB, будет прямо пропорционально увеличивать их курс на бирже.
Также рост курса токена IRB будет обусловлен повышенным интересом к криптовалютам в мировом масштабе и дефицитом токенов на бирже. Дефицит токенов будет вызван тем, что объём их эмиссии в 20 000 раз меньше объёма рынка спецтехники. Кроме того, к созданию дополнительного дефицита приведёт заинтересованность пользователей платформы IronBlock в накапливании токенов IRB внутри платформы.
https://ironblock.io
Pages:
Jump to: